максик Honda Forza

Модератор: s.c.a.r

Ответить
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

максик Honda Forza

Сообщение денис34 »

привет всем тут думал поменять свой эндурик посмотрел характеристики других .цены и понял.что пока смысла для меня нет .из за грубо говоря брать мот на 3-5 л.с нет смысла. особо нет прибавки в л.с по надежности ну впринцепи для меня терпимо. япона мать знакома был кава цены на запы знаю. больше кубатуру тоже смысла нет .так как тяжелый для моего стиля говнолазиния. и понял нано скутер. когда то был хондарь .шпарил прикольно 60 км смело при своих 49сс.но при моем росте .сейчас подругому посмотрел както все скутера нелепо смотреться буду (кагбуто у ребенка отобрал .мой рост 190. )вот иприсмотрелся к максикам. приглядел хонду форза 250 поразмера прикольна.больше обьемам не хочу смысл .по размерам по больше как корабль да и расход более и цена.а 250 и размер и скорость нештяк и цена приемлима. и просто иной раз охото по городу поездить просто так и поделам.на индуреке не то да и опасно на такой рези как уменя да и сотреться она в очень быстро. так вот в чем суть.кто скажет про даный экземпляр.можь кто сталкивался.а самое главное забыл в а р и а т о р .не надо скорости клацать кайф *ay*
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: максик Honda Forza

Сообщение s.c.a.r »

Хороший мопед, но с ростом как у тебя будет смешно :)
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: максик Honda Forza

Сообщение денис34 »

серьезно. я думал как раз нормально.правда в живую не видел .характеристики смотрел.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: максик Honda Forza

Сообщение денис34 »

s.c.a.r если ты шаришь .может подскажешь какой поразмерам тогда как ты думаешь подойдет .за разумные деньги конешно скут.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: максик Honda Forza

Сообщение s.c.a.r »

Сильвераинг 400
Сим гтс 300
Сим максисим 400
Сузуки бургман 650

Также будет мал для тебя ямаха т.макс 500, хотя офигенный скут.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: максик Honda Forza

Сообщение денис34 »

Suzuki Skywave 400 что скажешь
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: максик Honda Forza

Сообщение s.c.a.r »

Отличныймаппарат, но староват он.
По надежности и неприхотливости лидирует хонда сильвер винг. Да и выглядит зачетней
Ответить