Honda XR650L by Kulibin

Модератор: s.c.a.r

s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Honda XR650L by Kulibin

Сообщение s.c.a.r »

Вот пока не создашь тему, не напишет!
Выкладывай Сергей фотке, историю покупки.
Вощем хвались! :)
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение денис34 »

видел в живую 650 она огромна но больше яб сказал он туристический. так как тяжеловат( раллийный ) и для покатух гряземеса и подьемы крутые тяжяло на нем.но апарат зачетный . видал гоняли групой среди них был он.
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение Kulibin »

s.c.a.r писал(а):Выкладывай Сергей фотке, историю покупки.Вощем хвались! :)
Смысла данной темы я даже и не вижу,поэтому и не создавал *ah* Этих тем про XR650L огромное множество,на каждом мотоциклетном форуме.Хотел мощь с возможностью лёгкого преодоления бездорожья,поэтому и пал выбор на данный аппарат.Первое впечатление от него,огромен по сравнению со стелсом,тяжёлый.Мотоцикл сам по себе двойного назначения.Предназначение его,ралли рейды с многочисленными просторами бездорожья.Длинный ход подвесок-кроссовые мотоциклы нервно курят со своим ходом подвески в сторонке.Фоток после покупки нет,либо стоит в тёмном не освещенном гараже вместе со стелсом и машиной.Мой пробег на нём буквально 150 метров по подвалам парковки ВДНХ к припаркованному фургончику у входа.Два лежачих полицейских которые я переехал это были первые преграды на моём пути *ag* я их вообще не почувствовал,как будто их не было вовсе.Обороты держал ближе к холостым,ибо он сразу начинает обгонять переднее колесо и хочет к небу.По рассказам знакомых,которые садились на него после чекушек и по привычке крутили ручку газа,приезжали перепуганными *ai* *ag* Крутящий момент его в 1.5 раза больше его лошадей,можно поспорить со спортами со светофоров. Я доволен покупкой *bp* единственный минус это его цена.За эти деньги можно купить отличный свежий туристический эндуро.Но тур,эндуро я не могу использовать для каждодневных поездок,для проезда к месту рыбалок со спинигом и для прохвата по полям и реально отсутствующих дорог России матушки.
Пробег у него после какого-то американского ковбоя составляет 2019миль,что было подтверждено таможенными бумагами.Год выпуска 2008.Выглядит на удивление абсолютно новым,без тюнинга-(ни каких хирургических вмешательств я бы не потерпел,либо хотел чисто заводского исполнения).Со временем когда почувствую себя немного с деньгами(сейчас доедаю снег из морозилки) *ag* куплю себе бак АСЕРБИС на 22литра.Весною когда вылезу на простор,обещаю сделать видео и фотки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И мебельный фургончик с гидроподъёмником на котором мы везли красного коня.
Изображение
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение belkin08 »

Поздравляю с покупкой, молодец, *bi* ну а на счёт снега в морозилке - весна не за горами, травка зелёная пойдёт. *ay*
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение s.c.a.r »

ёпт! я то подумал чекушка! а это 650 - ну это другое дело, едет агонь приходилось кататься.
Все вот написал вся фегня, а ЦЕННИК то хде?! *an*
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение Kulibin »

s.c.a.r писал(а):Все вот написал вся фегня
Тебе не угодишь *an* А,что я тебе напишу,жди весны :)
s.c.a.r писал(а): а ЦЕННИК то хде?! *an*
Цены посмотри в Мистер Мото на сайте. Для меня он теперь бесценен *bd* *ad*
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение s.c.a.r »

Ну дык за скок куплен то???
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение Kulibin »

Приобрёл бак на 22 литра для дальних поездок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение Andy@ »

С таким баком на боковом пластике сэкономишь. *ae*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Honda XR650L by Kulibin

Сообщение Dron595 »

*ay* *bi* *bd* Классная баклажка *ay* с такой точно можно на дальняк не парясь *bs* *cj* *dc*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Ответить