А типа чем отличается МОЦЫК от МОТИКА? И эта чё мне купить?

Модератор: s.c.a.r

Лёха 56 RUS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 07:24

Re: Xарактеристики STELS 400 GS

Сообщение Лёха 56 RUS »

А типа чем отличается МОЦЫК от МОТИКА? И эта чё мне купить?


Тема создана как временное хранилище вопросов, на которые надоело отвечать после 857-го ответа. Вопросов от людей, которым принципиально западло изучить пару тем на форуме, от людей, не желающих просто прочитать ответы на свои вопросы и, тем самым, проявивших величайшее неуважение к форумчанам, долгое время собиравшим и накапливающим знания и опыт.

Надо енти вопросы куда-то деть. Девать будем сюда. Ответы на Чудо-вопросы предполагают Чудо-ответы. Уважаемые други и коллеги по несчастью: если у кого-то ещё остались силы и желание отвечать на вопросы, представляющие ВСЕМИРНОЕ ЗЛО, то отвечайте на них ТОЛЬКО в ЭТОЙ теме, подождите пока Чудо-вопросы будут локализованы и перенесены в более-менее безопасное место. ЭТО СЮДА. Можно отвечать, ржать, жечь, глумиться, в общем постараться ответить вопросителю на понятном ему языке. Раза два можно ответить, чем отличается ТУРИСТ от ЭНДУРО, затеять игру: "Найди 10 отличий по фото", а потом тупо шлёпать ссылку на эту тему. Думаю, надо устроить рулетку с тотализатором по вопросу: "А чё мне купить, а?"

Ну, погнали, что-ли...



Приветствую! Действительно подскажите кто сможет, что-же выбрать из этих китайских осликов Стелс 400 Эндуро или 400 gt. И вообще чем отличаются 400 GT от 400 GS
Lesnic
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 10:21
Откуда: Ивантеевка / Enduro
Контактная информация:

Re: Xарактеристики STELS 400 GS

Сообщение Lesnic »

Лёха 56 RUS писал(а):Приветствую! И вообще чем отличаются 400 GT от 400 GS
Привет!.
GT- Grand Turizmo - комфортно (и быстро при необходимости) передвигаешься по темам форума, чтобы найти все вопросы и проблемы по нему, характеристики и отзывы.
GS - Grand SuperSport - ОЧЕНЬ БЫСТРО пролетаешь по заглавным темам форума (своеобразный брифинг перед гонкой), ничего не понимаешь, и стоя на старте, когда уже все уехали, задаешь вопрос - "А что вообще за мотоцикл мне дали?"
Выбор - на свое усмотрение ...
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Xарактеристики STELS 400 GS

Сообщение Andy@ »

А чё это мы здесь делаем, а???? *be* *al* *ai* *bm* *cf* *ck*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Xарактеристики STELS 400 GS

Сообщение r.86 »

честно признаюсь что такого вопроса(да еще в профильной теме!) я не ожидал.
sulemor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:45

Re: max-turist Stels 400GS/2013

Сообщение sulemor »

Доброго времени суток всем! Друзья на будующий год собираюсь брать Stels400 GS.Перед приобретением хотел бы узнать об этом моце побольше чем на сайтах продавцов.Сам с железом дружу в юности гонял на Иж ПС,,Cz 516 кроссовый .За 130000 рублей путного эндуро японца у нас не купить,а этот хоть и Китаец но новый и какая ни какая гарантия есть.Ребята зараннее благодарен!
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: max-turist Stels 400GS/2013

Сообщение Andy@ »

Я полагаю, что до будущего года достаточно времени, чтобы изучить форум по интересующим вопросам. Если, конечно, нет конкретной задачи: получить копию всего форума как ответ на вопрос.

И не нужно задавать одни и те-же вопросы в разных темах.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: А типа чем отличается МОЦЫК от МОТИКА? И эта чё мне купи

Сообщение АндрЭ »

Требуется совет. Для купленного в мае у официала 400GS с пробегом 800км цена 100тр нормальная, или есть смысл поторговаться?
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: А типа чем отличается МОЦЫК от МОТИКА? И эта чё мне купи

Сообщение belkin08 »

а мы, что, продаем или покупаем?
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: А типа чем отличается МОЦЫК от МОТИКА? И эта чё мне купи

Сообщение s.c.a.r »

belkin08 писал(а):а мы, что, продаем или покупаем?
+100500 *ay*
АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: А типа чем отличается МОЦЫК от МОТИКА? И эта чё мне купи

Сообщение АндрЭ »

А вам их что, подарили? Я спрашивал, оценили бы вы своего коня за такие деньги при таких исходных данных или нет. Хочется поржать давайте, я не против, потому и залез в эту тему.
Ответить