Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение buzi »

я ездил в ТТ где хусонги продают.. Посмотрел поговорил..Несмотря на то что мот сам хорош, считаю что он обьективно должен быть лучше китайского бенелли - покупать его с такой слабой поддержкой не стоит.. Вообще как ни прикину поменять мот не получится.. Это означает оставить жену летом без нормального отдыха с сидением на даче - мне такое не простят))
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение Kulibin »

buzi писал(а):.. Вообще как ни прикину поменять мот не получится.. Эт
Я тоже весь в мечтах о SUZUKI DR-Z400 но у пана атамана нема золотогу запасу :D
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение buzi »

мне ещё такое зверушко нравится.. Suzuki XF650 Freewind
http://west-moto.ru/motorcycles/motorcycle/26
модель уже не делают но мотор ещё в строю
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение s.c.a.r »

Появился в продаже кстате!
Говорят ничо, но звук выхлопа гамно!
Смотрел видео на Ютубе... ни чо так звук, для стоковой банки сойдет, на мой взгляд!
А то иш народ пошел, мол 600 так не должно звучать... блеать им сразу с Акроповичем его продовать штоле... зажрались :evil:
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение buzi »

Stelsmoto писал(а):Hyosung так же производится в Китае. Поэтому заявления типо: Этот китайский Benelli хуже этого китайского Hyosung смешными. По качеству оба мотоцикла очень хорошие.

Откуда у Вас информация что Hyosung производится в Китае? Есть ссылка? Ни на сайте компании ни в интернете нет ничего подобного. Сдается мне это посыл что бы утверждать - ну вот видите корейцы тоже собираются в Китае так зачем их сравнивать.. А такое утверждение неверно.
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение buzi »

Про Бенелли..
Лопачу тут инфо что могу найти..
очень богатая и интересная история у фирмы с 1911 года.. Но Бог с ней - найдете почитаете..
Вот что продает (и собирает) бенелли в Италии..
Мощные красавцы используют вариации одного и тоже легендарного трехцилиндрового мотора.. Недешевы стоят от 10.000 евро
http://www.benelli.com/ita/Catalogo/Mot ... c-303.aspx
мне турер понравился.. красавцек на 125 лошадок
Изображение

С 2005 года Бенелли приобретена приобретена китайской группой QJIAN JIANG с годовым производством 1.200.000 мотоциклов.

В 2013 году в линейке Бенелли появится интересный нейкед не с элитными трехцилиндровыми моторами а с совсем новым четырех цилиндровым сделанным исключительно в Китае. Его цена - супер привлекательна - предполагается в районе 5000 евро. Дизайн Shiver Aprilia, АБС нет и не планируется.
Я честно пытался найти какие нибудь европейские тесты, как видите на сайте нет этой модели в линейке продаваемых Бенелли. Есть только превью на первой странице. Модель появится в Европе позже чем у нас в середине 2013 года, пока мнений и даже цен нет.. Надеюсь такой значимый бренд как Бенелли не подведет своих почитателей. Буду рыть может что то ещё накопаю.
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение buzi »

прародитель Бенелли (о дизайне)
Изображение
мотор для бенелли делает LONCIN но разработка родная Бенелливская - Loncin хороший завод он и для БМВ делает (450 и 650)

В европе он пойдет как Generic GRS600 (бак там 21 литр кстати) в латинской америке Zanella FK600.
На итальянском форуме бенелли - вздохи по поводу того что Бенелли не делала давно нового и разрадилась дешевый нейкедом.. Ну и то что нет АБС. А так мотоцикл опрокинет многих своей ценой.. а что там дальше будет - поздней весной 2013 года появится у концессионеров.
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение Dron595 »

Ребята вчера заxодил в Зенит и там стоит в продаже Benelli 600 выглядит серьёзно, но чего то не xватает на первый взгляд.
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Технические характеристики и фото STELS 600 Benelli

Сообщение s.c.a.r »

Dron595 писал(а):но чего то не xватает на первый взгляд.
чё то уже открутили или отвалилось?! :lol: :lol: :lol:
Фотке бы сделал!
Ответить