STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Модератор: s.c.a.r

Vladislav
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:18

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение Vladislav »

Kulibin писал(а):
Vladislav писал(а):Тогда не подскажешь,сколько бар кочать,а то с пустым не айс ездить..
Все качают по разному,от 10 до 15 атмосфер. Купи обычный велонасос высокого давления,сам накачай да и в дальнейшем он пригодится.У меня 13 накачано.
Спасибо,сегодня накачаю..
zamutilus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:10
Откуда: г. Москва , Тёплый стан

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение zamutilus »

Greg писал(а):ВНИМАНИЕ !!! Уважаемые коллеги считаю этот мотик исключительно опасным !!! Мотик куплен 30.07.2013, проехал 50 км и 1.08.2013 на скорости 60 км/ч - ОТВАЛИЛАСЬ ТРАВЕРСА !!! Хорошо все живы.Помогите предъявить претензии производителю, нужна контактная информация завода или того кто лепит это говно.Чуть позже выложим фото металлолома.
КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ STELS 600 Benelli !!!


Да уж , это сильное заявление, представляю если б у меня траверса на 200 отвалилась..., не могу понять как такое вообще возможно??? Я сколько казлил на нём, причём иногда когда чутли не переворачивался нажимал на задний тормоз и вилка до отбойников пробивала, даже в мыслях не предпологал что траверса может отвалится....., причём мот уже с трещиной на креплении мотора,после падения на правый бок., Очень хотелось бы увидеть фото развалившейся траверсы, для подтверждения такого серьёздного проишествия!!! *cm*
Boris1g
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:27
Откуда: г. Балашиха

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение Boris1g »

http://alex-drive.ru/catalog/moto/276/36397/ посмотри амортизатор здесь. Написано доставят под заказ.
У меня болталась левая подножка с рычагом переключения скоростей. Прикрутил - все нормально. Вообще у меня все видимые винты помечены краской, так что сразу видно какой стронулся.
Boris1g
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:27
Откуда: г. Балашиха

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение Boris1g »

Вчера начала тереть передняя тормозная колодка. Пробег 7300. Начал искать в сети, но оказалось не все так просто. В каждом суппорте четыре колодки. Так вот у официалов комплект из двух штук стоит 3000!!!! На круг получается 12000. Видимо позолоченные. Пришлось покупать суппорт в сборе с колодками за 2200. Парадоксы Российской торговли. Правда, в магазине сказали что сами ничего не поняли и отправили повторный запрос. Видимо с нулями ошиблись. Дальнейшие поиски вывели на колодки фирмы TRW. модель МСВ 721SV или SRQ. Точная копия того, что установлено у нас. Эти я нашел по 1269 за комплект, причем в комплекте четыре колодки. Есть еще аналог S.b.s. 762 HS или RS.Так что у кого уже колодки на пределе, можно покупать.
Greg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:16

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение Greg »

Выкладываю фото к мотохламу. Прошу простить за задержку. Зацените сами. А вот предпродажка здесь не причём - изготовлено всё из тёплого говна.
Вложения
Фото0105.jpg
На этом фото видно что ещё лопнула рама.
На этом фото видно что ещё лопнула рама.
Фото0102.jpg
Фото0103.jpg
Фото0104.jpg
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение Dron595 »

Ты к лидеру, или к экспертам обращался, какой ответ?
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение Res »

Greg писал(а):Выкладываю фото к мотохламу. Прошу простить за задержку. Зацените сами. А вот предпродажка здесь не причём - изготовлено всё из тёплого говна.
Хотелось бы подробностей. Это ж не "закатывал в гараж вручную и уперся в стенку"?
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение Kulibin »

Greg,этож охренеть какие траверсы тонкие *am* теперь понятно почему сломались.Алюминь хреновый и ещё толщина сыграла важную роль.Сочувствую.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение s.c.a.r »

Бро а не тот ли это Беннели что стоит в сервисе в Щелково?
Boris1g
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:27
Откуда: г. Балашиха

Re: STELS 600 Benelli отзыв, рецензия, впечатления

Сообщение Boris1g »

На авто.ру продают такой же мотоцикл после конкретного падения. Передняя часть вся снесена, руль погнут. А вот вилка и рама абсолютно целые, даже трещин нет. Пожоже на то, что переднее колесо попало в глубокую канаву и падение было через руль с переворотом. Если не сложно, выложите фото переднего диска и общий вид мотоцикла после падения. Уж слишком много брака для одного изделия.Накатал 7500. Брак при покупке описалв начале этой ветки. ТО делал сам. Ни одной поломки или недоразумения на трассе не было, все работает. Купил еще лобовое стекло на него, меньше стало дуть в грудь. Это уже третий мой мотоцикл, одиннадцатый сезон, так что есть с чем сравнивать.
Ответить