Чем круче джип (400GS), тем дальше идти за трактором

Модератор: s.c.a.r

Ответить
Аватара пользователя
ILuxaS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:10
Откуда: Замкадье, 400GS

Re: Чем круче джип (400GS), тем дальше идти за трактором

Сообщение ILuxaS »

Highlander писал(а):Спицы поставили в единственном сервисе Сплита, где обучены это делать.
Сколько взяли$?
Каков общий пробег мото? Проблемы?
как показали себя боковые сумки? Рассматривал себе такие
Highlander
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 02:21

Re: Чем круче джип (400GS), тем дальше идти за трактором

Сообщение Highlander »

ILuxaS писал(а):
Highlander писал(а):Спицы поставили в единственном сервисе Сплита, где обучены это делать.
Сколько взяли$?
Каков общий пробег мото? Проблемы?
как показали себя боковые сумки? Рассматривал себе такие
За замену 7 спиц и балансировку с грузами заплатил 65 ойро
Пробег 6500, стартовал в трип с 400, все бяки вылезли в первые 1,7 тыс, потом ничего нового не.
минус лампа заднего габарита
минус оба хитрых болта крепления багажника (в продаже НЕТ!!!!! сделали в Минске за 10$, забрал на обратном пути)
минус 11 спиц, сейчас катаюсь без 4, комплект кайо купил, но некогда
непонятки с вентилятором, то работает, то нет, буду снимать пластик, смотреть-звонить проводку, может кнопку повешу
упала мощность, выше 5 тыс оборотов и 95 км/ч не лезет. Мерял компрессию - норма, 9,5-9,7
АДНАКА! вчера поездил по городу после заправки НАШИМ говеным 92 после их гейропейского 95 и привычного провала при кручении газа не почувствовал. ХЗ, поеду на мкад, проверю.
Отвинтилась и чудом не вывалилась большая красная декоративная болт-крышка на траверсе, посадил на момент (что было с собой)
Вывалился болт крепления крышки возд. фильтра, заменен
Стерлась резиновая ловушка цепи. Ну и Х с ней
Ну и до кучи выгорела "77" на номере от выхлопа. Камеры НАС НЕ ДОГОНЯТ!

Цепь потянулсь совсем немного, с 5 на 10-ку, резина ваще вызывает позитивное удивление. Я всяких метцелеров не юзал, сравнивать не могу, поэтому, наверно и претензий нет.
---------------
Боковые сумки молодцом, удобно, не съезжают, не ломаются при падениях. Хорошо ложатся на задн. боковой пластик. Одну на второй день трипа тупо оторвал в лесу после ночевки под Оршей об сосну. Разгрузил до 4 кг, на одном ремешке попилил дальше, зашил как мог в Кракове, обычными нитками, доехал туда и обратно. Думаю, были бы ящики, проблем огреб бы поболее.
Появится время починю нормально.
---------------
От души рекомендую ребят из http://kvadrik.by/ - если возникнет потребность что-то поделать с мотом в Минске. Дилеры стелса.
Александр, Сергей если читаете - спасибо за товарищескую помощь, профессионализм и гуманный ценник *az*
Аватара пользователя
ILuxaS
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:10
Откуда: Замкадье, 400GS

Re: Чем круче джип (400GS), тем дальше идти за трактором

Сообщение ILuxaS »

Highlander писал(а):эхехех....
ссыль не работает
"Не удаётся установить соединение с сайтом."
Ответить