Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Модератор: s.c.a.r

Ответить
r_j
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:11

Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Сообщение r_j »

И мне пора начать *bq*
Тема будет в основном про встречи, поездки, проведенные ТО (девичья память не позволяет помнить все технические моменты, надо записывать *ah* ), дальнейшие планы и их реализацию. В общем, девочковые посты, ничего интересного с мужской точки зрения, чисто для себя *aj*

Сначала немного про нас.
Со 2 апреля состоим в официальных отношениях со Stels 400 GS *ba* . Пробег был тысяча км, в соревнованиях не участвовал, каталась бабушка за хлебом *dh*


Первая встреча:

Image


Таким я его полюбила:

Image


Едем домой - 28 марта :)

Image



При покупке на него были установлены удлинители перьев, гофры, удлиненный трос спидометра и тормозной шланг, черная мордочка, новая резина Шинко Е700, эндурная подножка, кофр, было проведено полное ТО (замена масла в двигателе (Ipone R400Rs 10w40), в перьях (Motul 10w), фильтра, тормозная жидкость, антифриз, прокачка тормозов).

Далее, на 1500 км Dron595 отрегулировал клапана и поставил ВАЗовский натяжитель цепи ГРМ. Установили сигнализацию. Поменяли звезду на 39.

На 2500 - полет нормальный, замена масла в двигателе и маслянного фильтра. Поставила защиту рук и кнопку принудительного включения вентилятора. *bo* С лампочкой. *bk*


Первое падение на нулевой скорости и последствия *ah*

Image
Image


С 4000 тыс мотя в золотых руках Andy@ *dj*


На 4000 тыс заменила цепь, снова смена масла и фильтра, поставлено высокое ветровое стекло.

Image


Далее смена образа, пока такие: *ah*

Image
Image


На 6000 тыс очередное ТО, поставлены новые рычаги управления - рыжие *aj* ,проставки на руль (ура-ура, теперь нормально до него достаю в стойке *bo* ) армированный тормозной шланг (+ прокачка тормозов), предохранитель заменен на флажковый и выведен в более удобное место, установлены теплые ручки *bp* *bo* *bi*



Дальнейшие планы:
Теплая и мягкая сидушка, доп. свет (еще не решила какой), "приборка", точнее её подобие *ae* , новый пластик, дуги (под новый пластик) и еще тысяча разных идей *ap* Ну и много поездок :)
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Сообщение Andy@ »

Добро пожаловать! *bf* :) *ae*

Давно пора разбавить девушкой эту мужскую альма-матер... *ay* *ax* *bs*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Автоломщик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:38
Откуда: Валдай-4,Новгородская обл. Борис

Re: Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Сообщение Автоломщик »

Добро пожаловать! *ba* *ba* *ba* *ax* *ax* *ax*
Да,девушки тут редкие птички,будем охранять. *co*
Оптимисты пишут книги,пессимисты их читают.А реалисты...чистят автомат Калашникова...
Любое приключение начинается со слов "Я покажу вам короткую дорогу".
r_j
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:11

Re: Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Сообщение r_j »

Спасибо *ah* Будем дружить *ad* *dj*
r_j
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:11

Re: Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Сообщение r_j »

... - Балиииин! - крикнул Андрей, кубарем откатываясь от валящегося на бок мотоцикла. Я хохотала до слёз! Андрей лежал на спине и не мог подняться, а я ничем не могла ему помочь *bj* Так завершалась наша поездка во Ржев...




- Тоска Анфиса!
- Тоска Раиса!
Image

- Давай завтра съездим куда-нибудь?
- Давай!



Ранний подъем, прыгаю в машину, лечу в гараж, проверяю состояние Малыша и в путь. В 10 утра мы встретились на Новой Риге.

Image

Четкого плана поездки не было, просто вперед. И вот, километры полетели из-под колес. Сначала было решено не проезжать мимо Волоколамска. Там кофе-брейк и осмотр местности. Местность предъявила прекрасный Кремль.

Image
Image
Image
Image

Андрей робко знакомился с оленем.

Image

А я своего сразу оседлала *ae*

Image

Наши брутальные образы разбавляли воздушно-зефирную свадебную атмосферу *af*

Image
Image
Image

Побродив еще немного и дождавшись отъезда свадьбы, сфотали моты при въезде *dd*

Image

На общем собрании пришли к единому мнению, что по трассе ехать не так интересно и двинули деревнями.

Первая остановка. Немного осмотрелись. На территории была беседка, искусственный прудик, баня и цветочный палисадник. Хорошо тут кто-то отдыхает *ad* *ci*

Image
Image
Image

Продолжение обязательно будет *ad* *cj*
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Сообщение buzi »

О какой вы молодец..
Приятно услышать нормальное отношение..
pihto84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 01:30

Re: Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Сообщение pihto84 »

Скажите пожалуйста, что за литье и резина на мотах? Хочу на GS литье и бескамерки поставить.
r_j
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:11

Re: Девушка и мотоцикл. История любви (RJ)

Сообщение r_j »

pihto84 писал(а):Скажите пожалуйста, что за литье и резина на мотах? Хочу на GS литье и бескамерки поставить.
Литье от GT (ставил Andy@), резина Шинко Е700, размеры 4.60-17 (идет как камерная, установлена без камеры), и 5.10-17 (безкамерная).
Ответить