400gt в вятской глубинке

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: 400gt в вятской глубинке

Сообщение Andy@ »

Мож ещё утрясётся... *ac*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
tnk
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:29
Откуда: Ижевск/Enduro 400/Леонид

Re: 400gt в вятской глубинке

Сообщение tnk »

Жаль...
С огромным удовольствием рассматривал фотографии и читал посты
путник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 20:54
Откуда: вятка б-холуница / 400 gt / владимир

Re: 400gt в вятской глубинке

Сообщение путник »

всем доброго времени суток и ровных дорог. спасибо, други на добром слове, по счастью ничего трагичного не произошло, простые жизненные неурядицы, которые, увы, с каждым могут произойти. гетех действительно жаль, и если обойдется без расставаний то буду только рад, но даже если это случится то это печально но еще не трагедия, как нить перебедую, в стелс клубе с вами я все равно останусь, дельта тоже стелс, в крайнем случае есть тема "мотоциклы других производителей" и если все срастется на будущий год подкоплю золотого запасу и че нить прикуплю, гетех вернул меня на тропу мотоциклизма и сейчас с нее не свернуть. всем удачи на дорогах *br*
путник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 20:54
Откуда: вятка б-холуница / 400 gt / владимир

Re: 400gt в вятской глубинке

Сообщение путник »

всем доброго времени суток и ровных дорог. что должно было случиться , то случилось. обьявление о продаже своей гетехи разместил здесь и на форуме китайских мотоциклов, по прошествии некоторого времени разместил обьяву и на авито, и хотя где то в душе теплилась надежда что все срастется и будет ништяк, авито сделало свое черное дело - первый позвонивший стал новым владельцем гетехи. я все понимаю, что семья и её проблемы важнее, и что если уж назвался " я продам" то нехрен ныть, но все равно расставание было грустным, я буду очень по гетехе скучать, мот такого класса пожалуй был впервые в моей жизни, и он затронул сокровенные струны моей мотодуши. и расскажу о практической стороне вопроса, так как сам в этом деле не имею совершенно никакого опыта и мож кому пригодится инфа. гетех был продан за сотню, к моту у меня были воздушный и масляный фильтры, новая свеча и компект ключей что был с мотом, так же отдал родную резину, но еще до всего этого, при первой встрече с покупателем, чел только взглянул на мот и был доволен увиденным, к слову сказать ( с его слов, но осмотр он проводил грамотно и вопросы задавал по существу, а так же ссылался на общих знакомых, тоесть инфу я мог проверить) в его владении уже четвертый японец б/у, последний v2 литровая хонда и + 500 стелс квадрик, спрашиваю, зачем тебе четырехсотый китаец, говорит давно хотел что то примерно такое за разумные деньги и для езды не всегда по дорогам, так же гетех понравился его жене, они в двоем осматривали и потом покупали, и вот и чеши репу, у чела есть мощнейшая хонда а стелса для души все равно захотелось, есть в его косоглазой морде что то пленительное. долгих им верст, до новых встреч, други, всем удачи на дорогах *br*
путник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 20:54
Откуда: вятка б-холуница / 400 gt / владимир

Re: 400gt в вятской глубинке

Сообщение путник »

всем доброго времени суток и ровных дорог. не в тему но отпишусь тут, после расставания с гетехой утерев скупу мужску слезу с небритой мордахи вытащил я на свет божий дельту из под катонных коробок, где она зимовала, бак полный бензина, масло еще свежее, сама чистенькая вощем все ништяк. а вот акум разряжен, тестер показал 6вольт, акумы от всей техники у меня зимуют в квартире, на полу под окном, вроде как не жарко им там и не холодно, акум кислотный, ему уже три года ну я и подумал что он отжил свое, особо паниковать не стал, думаю куплю гелевый и хватит мне его надолго. вот тут самое интересное, сунул ключ зажигания, повернул ручку обогатителя, два раза топнул а на третий стелс ожил и зарокотал своим приятным баском, без акума! знаю что это зажигание позволяет эксплуатировать мот без акума но все равно малость прих)(уел , почему же тогда гетех с таким же зажиганием заглох когда плюсовой провод вапал из клеммы акума? закинул родной дохлый акум на место и поехал искать замену, нет ни хрена в наших пенатах! зимой два месяца искал гофры на гетех а когда спросил светодиодную лампочку н3 получил ответ что таких в природе не бывает, короче полный караул, к слову сказать родной акум через пару дней зарядился на моте и сейчас исправно пускает мотор, думаю до конца сезона стелсику хватит, но какой же он трясучий и хилый по сравнению с гетех, а тихоходный! нужно хоть звезды поменять а то на четвертой передаче можно на автодроме восьмерку сдавать
всем удачи на дорогах *br*
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: 400gt в вятской глубинке

Сообщение Andy@ »

У нас есть отдельные подфорумы по Дельтам, развивай их, кому-то будет полезно.

viewforum.php?f=12
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Ответить