Знакомьтесь, "лучшие" люди.

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: проблема . .. ?

Сообщение belkin08 »

привет, на форуме есть разделы и ссылки на все имеющиеся болячки нашего мота. viewtopic.php?f=7&t=216
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: проблема . .. ?

Сообщение Andy@ »

delagenay писал(а):да я форум всегда смотрю, я не ленюсь. зачем ты так ? категорично ! человек с проблемой обращается, а ты его гонишь. помешает тебе если денёк повесит ? люди то подскажут. я в темах этих сам уже писал. не нашёл ответа. и вряд ли так у всех. антифриз льётся из бачка ?
Почему все должны за тебя что-то искать? Эту проблему обсудили и решили уже давно, с картинками и разъяснениями.
delagenay писал(а): не надо думать что всё знаешь и понимаешь. я отчаялся а ты здесь хозяина включаешь. тему он потрёт. три ради бога, хоть десять раз, если считаешь себя правым в данной ситуации. "есть в темах". так скажи в каких ? а так вот ЕСТЬ и всё. спасибо короче за помощь. день видать неудачный, раз так не по человечески отнёсся.
Изучи вот это: viewtopic.php?f=46&t=394#p10801

Ты нарушил почти всё. Бан на неделю.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
delagenay
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2013, 13:17

Re: проблема . .. ?

Сообщение delagenay »

привет. я знаю что на форуме есть разделы. и на все известные. так будьте так любезны ссылку на похожую ситуацию ? я буду вам так признателен, право слово. вы все только умничаете. а по делу не сказали никто ничего. даже банально про давление крышки не сказали. у всех ли оно 0.9. о чём это может говорить. и вот как это выглядит !

http://s43.radikal.ru/i101/1404/68/e2b7fe120c42.jpg
http://i023.radikal.ru/1404/ef/88652ffad53d.jpg

что, у всех так ?!!! и куда в следующую поездку денется антифриз :) ребят, соглашусь с тем, что я глуп, если вы мне просто и кратко ответите. или признаетесь что все ездят с льющимся антифризом


чмо ты по жизни, а не человек. только вы..бываешься, умничаешь. никто не просит искать . но и пиздеть не надо, что всё есть. всего быть не может. у каждого своё видение проблемы. а раз ты так относишься к бедам других - то название тебе одно !

да хоть на всю жизнь
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: проблема . .. ?

Сообщение belkin08 »

а вот обзывать фуромчан не надо! твоя проблема не стоит и выеденного яйца, всё просто в каком бочке быстрее остывает антифриз, в тот бочёк его и засасывает.
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: проблема . .. ?

Сообщение Res »

На всех форумах есть эта ситуация - когда новичок не всегда может откопать нужное.
Всегда находятся те, кого это напрягает - типа ищи все сам.
Но надменность Andy слишком бросается в глаза (какие-то личные проблемы?).

Автор топика - по поводу антифриза в бачках не парься - это все из-за наклона мотоцикла.
После замены жиклера правил настройку качества смеси? Наверное надо в ту сторону посмотреть.
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: проблема . .. ?

Сообщение r.86 »

проблема тут не с Andy@, а с тотальным "разжуй и выложи".
для кого тут Андрюха горбатился и делал каталог, для меня? так у меня уже триумф в гараже, а по GT мне помощь не нужна - сам могу рассказать.

так вот насчет лени....
царевичам топать в корень форума, искать ЧАВО и курить до просветления.
потом топать в корень тематического раздела и искать ВОПРОСЫ. в них зайти, найти четвертую строчку в абзаце "колхоз" второго поста и почитать.
потом выйти из бана и прилюдно поблагодарить Andy@ за составление подробнейшего каталога форума.
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: проблема . .. ?

Сообщение r.86 »

Андрюх, ТСу вешай RO на 3 дня за игнор Правил форума и 4 за обсуждение действий модератора.
Все. Я пшел спать.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: проблема . .. ?

Сообщение Andy@ »

Res писал(а):На всех форумах есть эта ситуация - когда новичок не всегда может откопать нужное.
Res, разуй глаза. Этот "новичок" на форуме год. Достаточно времени, чтобы изучить профильные темы. Эта ситуация была с ним ещё на ключерсе. Проблема нежелания читать и думать.
Res писал(а): Всегда находятся те, кого это напрягает - типа ищи все сам.
Но надменность Andy слишком бросается в глаза (какие-то личные проблемы?).
Есть "Правила пользования форумом" и мы будем их придерживаться. Должен быть порядок. И он будет.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: проблема . .. ?

Сообщение Andy@ »

Res писал(а): Всегда находятся те, кого это напрягает - типа ищи все сам.
Но надменность Andy слишком бросается в глаза (какие-то личные проблемы?).
Res, вот, специально для тебя, может забыл? Это с ключерса:

=================================================================================================
Res
Заголовок сообщения: Re: XINGYUE XY400 Enduro
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 14:46
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 10:34
Сообщений: 54
Скутер: Stels 400 GT'2012
Стаж: 0.0001
Пункты репутации: 0
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
delagenay писал(а):
...............
маслом пропитывал обычным, чистым моторным, что в двиг залил.
.................
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Откуда дровишки?
Может еще нигрол достанем из загашников?
Яндекс уже перестал существовать?

уже писал на другом форуме:
Цитата:
я часто нахожу ответы здесь - http://scooter-remont.com/
еще много чего есть на форуме - надо только почитать
я не буду искать и давать ссылки

=================================================================================================


У меня личные проблемы?
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: проблема . .. ?

Сообщение dregster »

delagenay писал(а):привет. я знаю что на форуме есть разделы. и на все известные. так будьте так любезны ссылку на похожую ситуацию ? я буду вам так признателен, право слово. вы все только умничаете. а по делу не сказали никто ничего. даже банально про давление крышки не сказали. у всех ли оно 0.9. о чём это может говорить. и вот как это выглядит !

http://s43.radikal.ru/i101/1404/68/e2b7fe120c42.jpg
http://i023.radikal.ru/1404/ef/88652ffad53d.jpg

что, у всех так ?!!! и куда в следующую поездку денется антифриз :) ребят, соглашусь с тем, что я глуп, если вы мне просто и кратко ответите. или признаетесь что все ездят с льющимся антифризом


чмо ты по жизни, а не человек. только вы..бываешься, умничаешь. никто не просит искать . но и пиздеть не надо, что всё есть. всего быть не может. у каждого своё видение проблемы. а раз ты так относишься к бедам других - то название тебе одно !

да хоть на всю жизнь
Не выдержал... Вопрос с этим антифризом у меня решился давно... Чмо, это обидное слово. Тебе надо извиниться! За базар....
Век живи век учись
Ответить