Знакомьтесь, "лучшие" люди.

Модератор: s.c.a.r

АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение АндрЭ »

А где ссылка на колхоз ксенона на Стелс?
И это, вы когда ЧАВО по полочкам разложите???
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение r.86 »

АндрЭ писал(а):А где ссылка на колхоз ксенона на Стелс?
на который? Dinli 600? Vortex 50?? Trigger 125 SM EFI???
И это, вы когда ЧАВО по полочкам разложите???
а пальцем ткнуть что не по полочкам?
над наполнением работаем - всему свое время, мы не железные и у нас тоже семьи есть.
АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение АндрЭ »

r.86 писал(а):
АндрЭ писал(а):А где ссылка на колхоз ксенона на Стелс?
на который? Dinli 600? Vortex 50?? Trigger 125 SM EFI???
И это, вы когда ЧАВО по полочкам разложите???
а пальцем ткнуть что не по полочкам?
над наполнением работаем - всему свое время, мы не железные и у нас тоже семьи есть.
Смотрим внимательнее в какой ветке и темке пишем: Список форумов ‹ О мотоциклах Stels ‹ Enduro 400 XINGYUE XY400. Зачем мне Динли, Триггеры и Бенелли с Вортексами??? Полагаете, я ради поиздеваться над вами и от нечего делать решил прочитать тему Список форумов ‹ О мотоциклах Stels ‹ Enduro 400 XINGYUE XY400 < База знаний, наблюдения, колхоз в 21 страницу, потом еще Список форумов ‹ О мотоциклах Stels ‹ Enduro 400 XINGYUE XY400 < Электрика, свет, приборы и пр. проштудировать 24 страницы и от скуки вернуться поглумиться в предыдущую тему?
Про ЧАВО я вообще молчу, не работает половина ссылок.
Не обижайтесь, просто вы нихрена себя не цените и не бережете. Вы обладаете уникальным опытом владения интересного многим моцыка, а знаниями делитесь по принципу "ВАЛИ КУЛЕМ, ПОТОМ РАЗБЕРЕМ!". Зимой, чтоли? Ну тогда и не обижайтесь на тупые вопросы в не профильных темах, ибо ворошить профильные часто дело бесполезное.... Последний пример, было выложено в теме МЫСЛИ НЕ СТОЯЩИЕ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ, сейчас перенесено в профильную:
[*]хм. на днях заметил что на переднем тормозном диске неравномерные следы.
снял колодки и шлифанул их болгаркой, ну и заодно заменил тормозуху.
вчера на торможении случайно сделал стоппи(со вторым-то номером)[*]

Еще раз, без обид.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение Andy@ »

Я немного желею, что разобрал сегодня "Базу знаний", читал бы ты щас 46 страниц.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение АндрЭ »

andy@ писал(а):Я немного желею, что разобрал сегодня "Базу знаний", читал бы ты щас 46 страниц.
Ну а что бы делать-то оставалось? Сидел бы и читал. И задавал новые вопросы.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение Andy@ »

Так с чего вдруг ты ищешь ссылку на ксенон в "Базе знаний"?
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение АндрЭ »

andy@ писал(а):Так с чего вдруг ты ищешь ссылку на ксенон в "Базе знаний"?
Неужели ошибся темой??? Не, вроде та: База знаний, наблюдения, колхоз...
Ну может потому, что раз тут в теме режут пластик, лепят прикуриватели, дуги и прочие ништяки, может и ксенону места хватило? Вот что именно я ищу - Знаний, Наблюдений или Колхоз? Ну раз официально производитель не ставит ксенон на 400 Гт/Гс, значит это колхоз. А может, кто то видел ксенон у других 400? Значит, наблюдений. А может, кто знает как ставить и сам ставил? Значит, знаний. Ну, по каким критериям не подходит мой вопрос про ксенон?
А на самом деле, на этом форуме есть ссылка на ксенон для 400, но она не работает. Смотрите ЧАВО/справочный раздел.
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение r.86 »

АндрЭ писал(а):Смотрим внимательнее в какой ветке и темке пишем....проштудировать
а вот неплохо бы и проштудировать. возможно тогда станет яснее что на Xingyue XY400 есть 3(ТРИ) типа фар.
а с учетом того что у кого-то профиль не заполнен, то и вопрос не ясен.
Про ЧАВО я вообще молчу, не работает половина ссылок.
конкретно какие? все не проверял, но в какую ни ткну - работает.
Не обижайтесь, просто вы нихрена себя не цените и не бережете.
наше отношение к самим себе есть наше же личное дело.
Вы обладаете уникальным опытом владения интересного многим моцыка, а знаниями делитесь по принципу "ВАЛИ КУЛЕМ, ПОТОМ РАЗБЕРЕМ!". Зимой, чтоли?
есть такое, но не все сразу. не стоит смотреть на модерацию как на простое дело. это отъедает много времени, внимания и сил. это не привилегия, а ярмо.
Ну тогда и не обижайтесь на тупые вопросы в не профильных темах, ибо ворошить профильные часто дело бесполезное....
не легкое, но еще как полезное - тут не такой уж сильный бардак. а еще есть кнопка "поиск"
Последний пример, было выложено в теме МЫСЛИ НЕ СТОЯЩИЕ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ, сейчас перенесено в профильную:
написано в 9:31 перенесено в 9:34. лог модерации показать?
каждый может отправить не туда - бывает.
Еще раз, без обид.
обычно за обсуждение действий модераторов дают RO дней на 5-7 сразу. мы тут пока добрые.
на будущее - для этого есть отдельная тема
АндрЭ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:50
Откуда: Подольск/Андрей/400gs

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение АндрЭ »

Возьмите и сотрите эту часть беседы. Я свою мысль выразил, вы меня поняли. Если лень ткнуть носом в нужный материал, то может вместе попробуем поиском поработать? Никто и не собирался обсуждать тут деяния модератора (да продлятся его дни). А вот ваши мысли я не совсем понял... Да сразу надо было вырезать, удалить, забанить (выбрать по настроению) когда увидели что вопрос не корректный и как вы считаете не в теме, а не разводить писанину. Ну не могу я пока ориентироваться в вашем гараже. У меня тоже новички найти ничего не могут, а я точно помню где какая отвертка и ключи лежат.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение Andy@ »

Подобные диалоги дают форумчанам представление о собеседнике, что-то вроде знакомства. Потрём когда сочтём нужным.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Ответить