Знакомьтесь, "лучшие" люди.

Модератор: s.c.a.r

Alex1574
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:53

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Alex1574 »

Автоломщик писал(а):
dreamersf писал(а):Инфо о том как парни из Украины лепят наше двигло на 250сс мотарды + новый карб.
Безумству храбрых поём мы песню.Они первые поехали на наших(для нас Стелсов)мотах,первые и доноров находят-всё закономерно.Впихнуть в хилинькую раму движок потяжелее и помощнее-у занятия есть даже название(уже и не помню какое-склероз прогрессирует,ссори...).Настоящие пацаны всегда таким занимались-вспомним Карпаты или Верховину с 3х скоростным от ММВЗ или от Ковровца.Рамы переваривались-лишь бы двиг не упал и колёса каждую неделю менялись-спицы тянулись.Проходили.Пацаны те же остались,просто техника другая.Душа простора просит,хотя бы в гараже.Парни из Украины и тут лепят.
Я, как автор, того проекта со 100% уверенностью заявляю : Рама моей 250-ки (в прошлом) в разы крепче 400-ки.(ушло пол большой бобины сварочной проволоки) Это не пустой трёп - моим донором как раз был этот 400 кубовый эндуро - при относительно лёгком ДТП раму порвало напрочь, рулевой стакан вырвало, метал - пластилин. Диагноз мне ставить уж точно не диванным теоретикам . Я снял с двигателя 400 сс более 45 л.с. Мой мотоцикл козлит с наката на 3й передаче. Мощность ограничивают только мозги с "отсечкой" в 9.000 об и до ужаса хлипкая КПП . Именно она ни хрена не держит момент , а не рама. Кстате "пацаны", а точнее я один, имеют в активах и литровые джиксеры, просто нет пределу совершенству и покоя рукам зимой. Я сделал полноценного конкурента ДРЗ , а вы и далее продолжайте вешать брызговики из пустых бутылок от антифриза. Смех и грех . Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Andy@ »

На некоторое время пропустим этот крик души... Накипело... Надо понять и простить...
Человек обижен, сильно, уж не знаю кем:

1. Нами? Перечитал обидку несколько раз: ничего обидного не встретил, местами даже наоборот ---похвалили;

2. Бабами? Возможно, но мы тут не поможем;

3. Жизнью? Скорее всего!!! А с чего, вдруг, только зайдя в гости, сразу с порога плевать в людей. Или сказался национальный вопрос? Весьма вероятно, что в высокоцевилизованном и культурно-нравственном государстве "Украина" словосочетание "настоящие пацаны" это недопустимое в высокоцевилизованном и культурно-нравственном обществе ругательство, и именно это вызвало эрекцию негодования, что в свою очередь привело к возмущению сознания и затмению разума.

Всё это повисит какое-то время, что-бы это прочитали члены и девушки форума, и составили себе представление о зашедшем к нам в гости дивном человеке с прекрасным воспитанием. Полагаю, что мы больше не увидим его сообщений, но хочется, чтоб он остался в нашей памяти.
Потом приберёмся...
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение belkin08 »

Ни Здрасте, ни до свиданья, ну хотя бы фоток накидал. раз уж нарисовался, что не сотрёшь!!! *bw*
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение r.86 »

Alex1574 писал(а):имеют в активах и литровые джиксеры
всем внимание! мерило успешности найдено! каждый "настоящий" должен иметь литровый вжиксер!!!
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Res »

Alex1574 писал(а):......а вы и далее продолжайте вешать брызговики из пустых бутылок от антифриза. .......
Эт про меня *bj*
Спасибо за внимание *bi*
Автоломщик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:38
Откуда: Валдай-4,Новгородская обл. Борис

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Автоломщик »

Читаю и пытаюсь разгрести.Кашу,получается,я заварил...Земляк мой, недовольный, обижается на ..настоящего пацана..?Жаль он пропустил время Верховин,Карпат,Риг...и время учёбы в школе(М.Горький Песня о Соколе) и общения с ..пацанами.. .Наш апонент дуже цікаво розповів про своє творіння,особливо про велику катушку 18 кг.,бо маленька 0,8 кг,а середня 5 кг.
Если разбить текст(столь большой для восприятия современной молодёжью) на завязку,основную мысль и развязку...Не хочется иронизировать,бутылки по 20 коп. он не сдавал,темы сайта не читал..Кто-то дал парнишке ссылку...а он бросил в нас бутылку...
Он такой же умный как и умелый,но злой *bm* .Непризнанный вундеркинд-завидуйте и бросайте скорее всё,а то ОН (один такой) больше к нам не придёт.
Нет,что бы пообщаться...Нагадил ..свысока.. как ..редкая птица на середине Днепра...Обидно,но таблетка проглочена. *ck* *ck* *ck*
Оптимисты пишут книги,пессимисты их читают.А реалисты...чистят автомат Калашникова...
Любое приключение начинается со слов "Я покажу вам короткую дорогу".
Alex1574
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:53

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Alex1574 »

Andy@ писал(а):На некоторое время пропустим этот крик души... Накипело... Надо понять и простить...
Человек обижен, сильно, уж не знаю кем:

1. Нами? Перечитал обидку несколько раз: ничего обидного не встретил, местами даже наоборот ---похвалили;

2. Бабами? Возможно, но мы тут не поможем;

3. Жизнью? Скорее всего!!! А с чего, вдруг, только зайдя в гости, сразу с порога плевать в людей. Или сказался национальный вопрос? Весьма вероятно, что в высокоцевилизованном и культурно-нравственном государстве "Украина" словосочетание "настоящие пацаны" это недопустимое в высокоцевилизованном и культурно-нравственном обществе ругательство, и именно это вызвало эрекцию негодования, что в свою очередь привело к возмущению сознания и затмению разума.

Всё это повисит какое-то время, что-бы это прочитали члены и девушки форума, и составили себе представление о зашедшем к нам в гости дивном человеке с прекрасным воспитанием. Полагаю, что мы больше не увидим его сообщений, но хочется, чтоб он остался в нашей памяти.
Потом приберёмся...
ну вот опять, жизнью обиженным меня называете. Скорее просто накипело, я перечитал этот форум вдоль и поперёк , перед тем, как купить этот мотор. я даже зачерпнул львиную долю опыта отсюда - но вот кидать какашками в меня и мой труд (!) (местами похвал я не увидел) , при том ,что здесь реализации таких решений , тюнинга итд я и близко не увидел - это не приятно. И таких людей большинство - рама у тебя хлипкая, то гавно, это гавно ...а в своем огороде.....ну вы поняли...
Alex1574
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:53

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Alex1574 »

r.86 писал(а):
Alex1574 писал(а):имеют в активах и литровые джиксеры
всем внимание! мерило успешности найдено! каждый "настоящий" должен иметь литровый вжиксер!!!
это было сказано в контексте - не меряться пиписьками , а о том - что мой интерес был довести этот двиг до ума , в более компактной , лёгкой и красивой раме, а не за последние гроши что-то колхозить
Alex1574
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:53

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Alex1574 »

Res писал(а):
Alex1574 писал(а):......а вы и далее продолжайте вешать брызговики из пустых бутылок от антифриза. .......
Эт про меня *bj*
Спасибо за внимание *bi*
я прекрасно понимаю о практичности этих девайсов - прости , не со зла , просто это эталон колхоза , хоть и практичный
Alex1574
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:53

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Alex1574 »

Автоломщик писал(а):Читаю и пытаюсь разгрести.Кашу,получается,я заварил...Земляк мой, недовольный, обижается на ..настоящего пацана..?Жаль он пропустил время Верховин,Карпат,Риг...и время учёбы в школе(М.Горький Песня о Соколе) и общения с ..пацанами.. .Наш апонент дуже цікаво розповів про своє творіння,особливо про велику катушку 18 кг.,бо маленька 0,8 кг,а середня 5 кг.
Если разбить текст(столь большой для восприятия современной молодёжью) на завязку,основную мысль и развязку...Не хочется иронизировать,бутылки по 20 коп. он не сдавал,темы сайта не читал..Кто-то дал парнишке ссылку...а он бросил в нас бутылку...
Он такой же умный как и умелый,но злой *bm* .Непризнанный вундеркинд-завидуйте и бросайте скорее всё,а то ОН (один такой) больше к нам не придёт.
Нет,что бы пообщаться...Нагадил ..свысока.. как ..редкая птица на середине Днепра...Обидно,но таблетка проглочена. *ck* *ck* *ck*
И карпаты я застал , и явы и ижы с мт - это теперь показатель? и в карпаты лепил моторы от минска, прячась от гаишников - так,как не то что прав не было .... и 17 лет не было) . И с учёбой вроде-как сложилось и технически и грамматически ..а вот с эмоциями сложнее.. Хотя как реагировать - когда не зная человека , не зная что и как он делал - его первым поливают грязью ? Резко - возможно , но тут же не девочки-неженки собрались? Или перед неженками мне стоит извинится?
Ответить