vov4ik_zver Липецк

Модератор: s.c.a.r

Ответить
vov4ik_zver
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 20:24
Откуда: Липецк

vov4ik_zver Липецк

Сообщение vov4ik_zver »

Я и мой коник на работе.
На данный момент пробег 2200, в основном по городу(для этого и брал эндурик чтоб не возникало вопросов в пробках и прочие неудобства не мешали моему передвижению из точки А в точку БЕ по кратчайшему маршруту.

Изображение

Катаюсь второй сезон,великих проблем с аппаратом не было, в основном по собственному ротозейству и долбо....у.
Поменял крышку двойной шестерни на стартере-родную сломал сам,что то взбрело туда залезть.Купил на 7мото.ру -поставил-все ОК.
Заменил заднюю звезду на 41 зуб,-на трассе стало легче ехать в траффике.
Упал,пробил левую крышку картера, текло масло- эпоксилин наше всё!
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: vov4ik_zver Липецк

Сообщение s.c.a.r »

Вова спс за хоть и короткий, но отзыв!!!
Собираюсь ехать в Липецк в июле, наверно поеду на эндурке :twisted:
dark.bel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:52

Re: vov4ik_zver Липецк

Сообщение dark.bel »

Белгород.
Перебрал всё и не видно этому конца.За ремонтом некогда кататься :x .3700пробег
Вложения
закозлил.jpg
(124.64 КБ) 720 скачиваний
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: vov4ik_zver Липецк

Сообщение Kulibin »

Брал мотоцикл в прошлом году по осени,выбор пал именно на эндуро,что бы иногда развеяться от трудовых будней.Пробег составляет 950км.,мот радует и не разу ещё не подвёл,не считая открутившегося глушителя и резиновой цепи,которая постоянно тянеться. Прикупил японскую цепь EK 520 SROZ-120 и новую зацепистую резину для бездорожья.Родная резина хороша на асфальте а при съезде на поле и грунтовку складывается впечатление,что задняя часть мотоцикла подламывается в сторону и готова обогнать переднее колесо. К тормозам претензий нет,изначально поменял и прокачал тормозную жидкость.
Вложения
Мой верный конь.
Мой верный конь.
001.JPG (211.94 КБ) 3944 просмотра
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: vov4ik_zver Липецк

Сообщение r.86 »

Stels 400GT.
Покупался осознанно для передвижения по городу и округе, но если бы знал как часто меня будут пытаться вытягивать на продубасы то смотрел бы 800ку какую-нибудь, что-нибудь потяжелее - этот просто сдувает на скоростях больше 100.

Куплен в августе 12 из первой партии. Предпродажная подготовка не проводилась - только обрешетку сняли, проверили чтобы заводился, держал обороты и все работало.
Тут же сняли верхнюю часть пластика и загрузили в машину для поездки в другой регион - домой.
Дома разок проехался, скинул весь пластик и проклеил виброизоляцией.
Поставил сигналку, все протянул , впихнул ксенон, подсоединил трубку вентиляции картера к корпусу воздушного фильтра и переложил 2 жгута проводов(от подножки и от аккумулятора).
Все, на этом работы закончились.

На данный момент пробег приближается к 4ткм - полет отличный.
Из проблем:
1. иногда не включается лампочка индикации дальнего света - причину не нашел.
2. не уследил и при установке нового масляного фильтра немного повредил резинку на крышке, начало сопливить масло - теперь крышка на герметике. полет нормальный.
3. по городским колдобинам стучит пластик - после проклейки слабее, но стук есть.
4. постоянно забивается сеточка на кранике в топливном баке - за**** уже чистить, но делать нечего - такая горючка.
Из минусов:
1. ищу нормальную резину - эту срывает в юз даже на третьей передаче на сухом асфальте
2. заднее колесо непредсказуемо легко блокируется тормозом - грешу на резину.
3. передний тормоз схватывает ступенькой - заменил жидкость, прокачал, вроде бы лучше.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: vov4ik_zver Липецк

Сообщение buzi »

по резине.. надо глянуть - уж забыл у меня такая что ли.. http://a-koleso.ru/motoshina_info_20053.html
Ответить