Примите в команду. АЛИКОС.

Модератор: s.c.a.r

АЛИКОС
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:31
Откуда: железноводск ставропольский край. стелс 400GS Олег

Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение АЛИКОС »

Доброго здоровья всем форумчанам. Вторую неделю осваиваю СТЕЛС400 GS. До этого, 25 лет назад- осваивал ИЖ СПОРТ. Аппарат достойный . Но мне кажется каким то нежным. На ПС я чувствовал себя уверенее. Наверно отвык. Очень обрадовало "СООБЩЕСТВО ВЛАДЕЛЬЦЕВ". Вопросов по мотоциклу много и хорошо ,когда есть "коллективный разум". Мот брал новым у дилера. Накатал 500км. После первого ТО "терзают смутные сомнения" по поводу профессионализма "мастера" , а может отношение на от..ись. Что посоветуете по гарантии? Может обкататься и все взять в свои руки? Езжу аккуратно , в основном по городу. За городом без фанатизма (без обид), из пункта А в пункт Б. На выходных займусь электрикой , протяжкой. Откручивались багажник , ручка переднего тормоза, зеркала, пластик. По электрике подскажите с чего начать на что обращать внимание. Короче ,я-начинающий. Заранее благодарю.
почти каждую ночь деревья собираются в дорогу крепко врастая корнями в землю..
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение Andy@ »

Поздравляем и добро пожаловать! *bf* Если руки не из жопы, на гарантию забей, будут целее мот и нервы. Если свяжешся с гарантией, то "Будь Готов". *bm* *cf* *ck*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение Dron595 »

Велком *ax* поздравляю с приобретением. *bi*
Заполни профиль, и не ленись читать форум *df*
здесь всё разложено по полкам *bv* *bt* *bs*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение belkin08 »

добро пожаловать в святая - святых!!! на гарантию забил сразу, брал в Москве а сам живу в Саратове. обкатывай не спеша. смотри сразу электрику, возможно придется переложить. да читай форум, много интересного найдешь. удачи.
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение r.86 »

у нас тут вполне теплое общение и большинство друг друга знает лично. так что вливайся.

город нам нужен не только для статистики, но и проще бывает посоветовать.
мот - чтобы не переспрашивать.
имя - как-то оживляет.

полистай форум - твой мот не сильно отличается от наших и набор пунктов по улучшайзингу будет сходным.

ЗЫЖ я на гарантию забил сразу как только увидел "мастеров" и мне огласили цену на ТО
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение belkin08 »

r.86 писал(а):ЗЫЖ я на гарантию забил сразу как только увидел "мастеров" и мне огласили цену на ТО
*bj* *bj* *bj* *bt* *bt* *bt*
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение r.86 »

belkin08 писал(а):
r.86 писал(а):ЗЫЖ я на гарантию забил сразу как только увидел "мастеров" и мне огласили цену на ТО
*bj* *bj* *bj* *bt* *bt* *bt*
а что? за цену ТО-0(300км) можно перетряхнуть ВСЮ коробку и на остаток заменить cdi (3500 + материалы)
за ТО-1 - избавится от остальных болячек и на цепь еще останется (5 + материалы)
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение s.c.a.r »

ДОбро пожаловать!
На сегодняшний день этот ресурс самый полный по информации относительно этого мота!
И все благодаря его участникам!
АЛИКОС
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:31
Откуда: железноводск ставропольский край. стелс 400GS Олег

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение АЛИКОС »

Благодарю за теплый прием.На выходных займусь электрикой.Мот прикольный , похож хорактером на мою машину-ШЕВРОЛЕ БЛЭЙЗЕР 4.З . Очень резвый на низах. Старт с места,разгон в гору просто супер. Почитал форум, решил было поменять звезды по примеру ребят ,но покатав сегодня по городу ( а у нас куда не поверни-везде в гору)пока воздержусь. Вибрация стала меньше, мот как бы "поехал" , шума стало меньше.На дальняк пока не собираюсь, а поместу с такой динамикой то что нужно. Короче, угадал смотоциклом, не ошибся. Но вот по пересеченке на такой резине , с таким весом и высоким центром тяжести да еще и с утерянными навыками... Сегодня чуть не уложил набок . Удержал на подъеме , стоя на одной ноге в колее(вторая болталась на другой стороне на уровне карбюратора ) и с креном в..... сколько градусов.Короче ,на морально-волевых. Не бросил.Впрыснул адренолинчика на старости лет.Да к стати, был в июле месяце на МОТОР ШОУ в Ессентуках .Впеатлений положительных -море. Автомобили кае хочешь-ретро, тюнинг,самоделки, мотоциклов просто тьма, были и наши.Живая музыка - старый,добрый рок-н-ролл.Все как положено. Фотографировал на чужой фотоаппарат,постараюсь наийти фото .Если интересно выложу.Пока вот и все.
почти каждую ночь деревья собираются в дорогу крепко врастая корнями в землю..
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Примите в команду. АЛИКОС.

Сообщение belkin08 »

АЛИКОС писал(а):Впрыснул адренолинчика на старости лет..
да уж, старичков у нас хватает! *bd* *bj* *bp*
Ответить