legend

Модератор: s.c.a.r

s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

buzi писал(а):Кэтай?
Руки и отсутствие головок, вместе с накидными ключами!
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

стащено с украинского форума..

Течь масла обнаружена, из под вала ведущей звездочки, сальник. При установке сальника, китайци использовали наставку которой его сажали на место, сальник пробит и деформирован, видны явные отпечатки мелалической трубы, наставки, которой сальник и был испорчен. Теперь нужен сальник ведущей звезды, он спецефический, подойдет только родной. Из помпы тоже сочиться, только очень мало, значит там сальнику тоже кирдык. не удивлюсь если там такая же история. Такое ощущение , что все сальники не годяться.

ps чем больше читаю такие отзывы тем больше расстраиваюсь..
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

ДА лан тебе!!! я вот заметил что у меня после продубасов с ДРЗ коубом, сдох задний амморт... вот эт да!!!
Кстати по разговорам с ними, говорят, что у ДРЗ - это чуть ли не расходник, причем стоимостью 20к.
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

вопрос.. я вам писал что горемастера мне все головки болтов которые крепят ведомую звезду посорвали.. я хочу поменять.. вроде там 4 болта таких Болт с фланцем M10х1.25х35мм , сталь. Не знаете от чего может подойти?
СКАР может открыть темку назвать её ХЕЛП - спысл темки понятен.. и у кого какие вопросы - туда.
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

вот тут они видны http://www.motomotivas.com/modelos/imfu ... PG_jpg.htm и что такое 1.25 в наименовании болта
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение Zerios »

1/25 это размерность резьбы. А поставить можно любые подходящие , раз эти мягкие =)) справились.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

Сделаем!
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

я на коне!!! заменили вторичный вал.. первичный в порядке.. нашел несколько капель масла после часового стояния мота.. ну посомтрим повторится или нет.. может масла перелили.. по отзывам мастеров - коробка летит не часто. ушла вибрация стал более комфортабельным. Может уже был вал не в порядке..
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

Давай в подробностях где, как, почем?!
Ссылки, фотке, контакты :)
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

делал тут. http://avmshop.ru/ 14.000 р замена вторичного вала + антифриз + масло.. что то свербит что то все таки не то.. жестковатый звук мотора, поднимаются обороты до 2000 потом могут до 1500 снизится.. подозрительный я.. вот полезны были бы встречи.. хоть с кем то сравнить..как понять что для модельки норма что нет.. коллективный разум - сила. единственно я на 2 недели улетаю.. надеюсь что как приеду до встречи дойдет.. взять например и к ресу в гости сьездить )))) не прогонит же))
Ответить