legend

Модератор: s.c.a.r

Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение Zerios »

Раньше в Мото.ру на Домодедовской хорошие цепи RX отматывали ... а сейчас даже и не знаю где ещё можно в нарезку купить... До Ямахи мне как до Китая , наверно придётся коробочную версию покупать и резать уже в гараже...

Вопрос. Ни у кого в передней части мото при езде по неровностям нет звонкого , звука (как будто , что то болтается), я уже извелся весь , перепроверил все , но выезжая из гаража есть ямка гладкая , при её проезде звук , как будто крыло болтается ....
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

в авм шопе есть 520-я цепь .. китайская за 2 и что то типа викинг за 4 с хвостиком.. тока 112 кажется.. набери их.. Это недалеко от тебя.. Ну и не сказать что сколковское так уж далеко.. Не.. у меня все нормально не стучит.. иногда странный эффект при торможении ступица как бы бьет.. но не сильно.. но не нравится
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение Zerios »

Не китай на китай менять смысла нет ... тем более у них без сальниковые цепи для кросса.
Я поищу еще что нить типа RK, SFR.
На крайняк возьму http://www.motoforum.ru/forum/topic3227 ... 6097eda8c7 здесь а лишку отрежу.

Или вот http://www.moto-hobby.ru/parts/parts_mo ... l_520.html тютелька в тютельку -)) даже замок обычный есть. (хотя не факт что это плюс)
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

поменяли цепь позвонили опять стучит на второй(((( надо было мне до вас доехать.. надо было(((
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

Мож все таки в кробке дело?!
при смене цепи ваще ничо не изменилось?!
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

а как понять? что то я начал расстраиваться..
сначала позвонили
- цепь подтянули можете забирать? как забирать а стук? какой стук? аа.. ну поездим послушаем..
- потом- надо менять цепь
- сейчас - цепь поставили новую стук остался будем снимать цепь слушать как без цепи..
туда не наездишься это поселок десна 12 км за мкадом магазин стелсов
вообщем жду звонка, что сейчас скажут..
у меня нубское поджозрения что все таки это не коробка а какая то наружная хрень.. по звуку.
почему только на второй что странно остальные передечи стука нет..
сидю жду..
балуюсь что выбираю мот который приобретем зимой.. с сыном.. уже нашли модель на которой останивимся..
Синкай оставим не будем продавать..
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

на чом остановились на зиму?! я то я тож "зимний" приглядываю!
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

этот у нас в лидерах
официальный мотик морской пехотЫ сша)))
у НАС НЕ ПРОДАЮТ
но он дешев и за 200 можно взять почти новье..
Kawasaki KLR650
http://www.kawasaki.com/Products/Produc ... =14&id=702
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

и вот финал.. поменяли цепь звезды.. все таки коробка.. записался в авм фигня какая((
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

все таки "хороших ребят" из www.stelsrf.ru большое желание приложить.
моя эпопея выглядела так..
пригнал - прокатились, сказали цепь умерла..
потом позвонили
- цепь подтянули можете забирать? "как забирать а стук?" какой стук? "ну вы же мотоцикл принимали" аа.. ну ещё поездим послушаем..
- потом- надо менять цепь. цепи у нас нет - привозите.. поменяете стука не будет..
- привез цепь - цепь поставили новую стук остался. . Они "мы точно поняли - ведущая звезда если меняем - будет как новый." не звезд у нас тоже нет где заказать не знаем..
- привез обе звезды - поставили - не.. у вас коробка.
Что за специаалисты такие???????????????????

Что меня вывело их себя и привело к этому посту.. там 4 болта которые крепят ведомую звезду.. впечатление что откручивали пассатижами.. сорвали все грани у болтов - они практически круглые.. Ну куда это? И что за металл такой у болтов, должна быть каленая сталь.. а тут настолько мягкая, все головки смяты..
Кэтай?
Ответить