legend

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

я вчера тыркался тыркался ничего не нашел.. те кто торгует китаем забиты свой собственно проданной техникой и со стороны не берут.. и все боятся брать.. если б ТО.. а то у вас надо снимать мотор "половинить его" и потом неизвестно сколько будет стоять пока вы запчасти будете искать.. буду лазить по японоводам - деньги к конце концов не пахнут.. в выходные готов в любое время - ну если доеду конечно((( спасибо за предлодение..
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

тут берутся сделать.. http://www.quadmoto.ru/contacts/ 15-17 тр с переборкой двигателя
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

тут договорился.. http://stelsrf.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=14 наверное сюда погоню.. стелсовские запы хоть сами достанут..
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

Zerios писал(а):Можно подъехать ко мне в гараж , поставить на подкат и вдумчиво посмотреть\послушать , есть у меня опасение что с КПП там всё хорошо..
Вы знали)) чувствую себя идиотом.. Погнал в сервис утром до дачников, с первой на третью прыгаю, бодро так иду 90 других симтомов нет. Как только мастер сел и прокатился - все сразу стало ясно даже такому безрукому как я.. Умерла цепь.. Её был мелодичный звон а удары и сотрясения - она рвала картер. Старрно почему тока на второй. Я боялся ехать к вам в гараж ((( Засращал мастер - на скорости заклинит картер разорвет.. Вообщем к среде будет готова.. Видимо китайская цепь и ходит 5000 км.
- Нет ни у кого ссылки какая нам цепь нужна? из хороших...
- мне паренек сказал который диллер стелся что они партию эндуриков заказали так что слухо может преждевременны?
- видели свежий тест стелса? http://youtu.be/YxYJOIHZbgs это умора.. гляньте..
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

У меня цепь прошла 3000.
Тоже жрала картер, убила слайдер.
Но звезды целые! Поменял слайдер и цепь, усе. гут!
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение Zerios »

У меня цепь прошла 3000.
Тоже жрала картер, убила слайдер.
Но звезды целые! Поменял слайдер и цепь, усе. гут!
В каком месте картер жрёт ?
s.c.a.r писал(а):Кстати яб тоже присоеденился на послушать, на познакомицца и на похвастацца :lol:
Да ни вопрос , надо просто договориться на какой нить день и пересечёмся ... я только за.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

Zerios
Ну если открыть "звездный отсек" и посмотреть на центр звезды, то от него на 14 часов есть такой "отросток" у картера в виде цилиндра, так вот его и жрало.
Так же растянутая гавеная цепь так долбала по успокоителю (железный такой полу месяц, ставится вместе с крышкой звезды) что его верхнее крепление даж надломилось, а болт погнулся.
Это еще не все - жрало маятник снизу увидел только когда все помыл и хотел ставить новый слайдер.


ВЫВОД - цепь только для обкатки первых 1200км, потом ее в топку!
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение Zerios »

Странно конечно , но моя цепь уже 9000 прошла и всё путем , натяжка только на 12 делении (на эксцентрике) , промываю и смазываю (вот такой фичей Изображение) ее примерно каждые 1500 км.. не гремит ... шелестит себе и ни чего не жрёт ... хотя эксплуатация жесткая ... может просто повезло.
Хотя конечно по сравнению с другими моими мотами - эта цепь говно ..
Ну да ладно на выходных может поменяю , резак для цепей есть , вот время бы найти -)))
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

действительно повезло.
Я как проверял ее убитость - натянул значит - натяг нормальный.
Выезжаю на прямую, раза три на козла встаю - оцениваю результат и всегда он был гавеным!
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

я искал цепь. 520 на 106 нет нигде И попал в ямаху на сколковском. Там продают отматывая. И DID (best) стоит 2650 р.. А в байкленде DID в коробочке и нет нифига стоит 5600.. Ямаха просто находка..
Ответить