legend

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

legend

Сообщение buzi »

куплен весной 2011 года в АВМ шопе.
эксплуатация сугубо городская.
весна 2012 - ТО. замена масла фильтр антифриз тормозуха.
Что было:
в 2011 было падение на малой скорости (открыли дверь автомобиля), замена пластика справа (треснул) и правого поворотника.
весной 2012 при ТО выяснилось что не работает реле поворотников. Мастер попросил купить любое двухконтактное. Привез ему от скутера трех контактное. Присоеденил- тоже работает.
Пробег на момент написания 4600 км.
нареканий вообщем к мотоциклу нет.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

отлично!
А он у тебя не Жолтый ли часом?! и мог ли я его видеть на Щелковском ш. в область и довольно часто?!
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

не.. вот мы какие..
Изображение
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

вообщем хвастался что без проблем. Таки проблемы появились.. Застучало на второй передаче.. Буду искать сервис. АВМ - не работает, стелс на Береговом - может там..
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение Zerios »

Как стучит ритмично ?
Может цепочка просто растянулась
Стучит только на второй ?
Надо бы послушать...
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

Коробка?! не?!
Какого рода звук?!
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

история такая.. сын катался с девушкой.. мотиик все таки не особо сильный для второго номера - сын 120 девушка 60.. и первый раз с пассажиром .. видимо изнасиловал вторую так как на неё основная работа... проблема со второй всё остальные работают.. раздается звенящий дребезжащий звук, как будто что то открутилось, постукивание.. мастер которому я рассказал сказал что вероятно полетела шестерня второй передачи в коробке.. в итоге разбор двигла (10-15 т.р.) + запчасти (( я звонил в АВМ у них нет пока сервиса в связи с переездом.. говорит ехать осторожно - если заклинит - картер разорвет.. я жду АВМ вроде на след неделе они откроют вновь сервис.. может кстати знаете путевый сервис в ЮЗАО? печалька.. погоды такие стоят (((
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение Zerios »

Можно подъехать ко мне в гараж , поставить на подкат и вдумчиво посмотреть\послушать , есть у меня опасение что с КПП там всё хорошо..
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: legend

Сообщение buzi »

Zerios писал(а):Можно подъехать ко мне в гараж , поставить на подкат и вдумчиво посмотреть\послушать , есть у меня опасение что с КПП там всё хорошо..
спасибо за предложение))0.. да я тоже начал думать может что то другое.. звон какой то мелодичный стук несильный.. как будто что то там соскочило и болтается.. если б обломил шестеренку - было бы радиральнее.. PS написал в личку..
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: legend

Сообщение s.c.a.r »

Кстати яб тоже присоеденился на послушать, на познакомицца и на похвастацца :lol:
Ответить