Примите новичка?

Модератор: s.c.a.r

Ответить
Аватара пользователя
fateforever
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:38
Откуда: г. Щёлково / Андрей

Примите новичка?

Сообщение fateforever »

Доброго всем дня уважаемые форумчане! Месяца два назад, так уж случилось, что решил я зайти в один из спортивных магазинов. И увидел там... мотоцикл, и моя "хотелка" вдруг оживилась, и не отпускает, по сей день. ))) Выбор пал сначала на 400GT, но, пересмотрев разницу в диаметрах колёс, остановился на 400GS. "Покурил" форум и составил список всех возможных недочётов, с которыми придётся столкнуться. Но некоторых моментов всё же не нашёл.
1) Может ли 400GS ехать с крейсерской скоростью 110 км/ч. и как долго, не "закипит"? Есть, кто катался на дальняк свыше 2.000 км?
2) Кофры? Возможна установка центрального и боковых кофров, какой фирмы?
3) Дуги безопасности? Неужели установка заводских не предусмотрена и существуют ли они вообще в природе?
Цена за мотик достаточно приемлема, но "хотелку" надо убедить в правильности выбора.
С уважением, Андрей.
Оптимист не тот, кто первым кричит «Ура!», а тот, кто последним говорит «пиз..ц».
Аватара пользователя
fateforever
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:38
Откуда: г. Щёлково / Андрей

Re: Примите новичка?

Сообщение fateforever »

Забыл добавить. Лет 15 не сидел за рулём мота. А в те времена я катался и на восходах и на ижах. Думаю навыки не растерял. )))
Оптимист не тот, кто первым кричит «Ура!», а тот, кто последним говорит «пиз..ц».
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Примите новичка?

Сообщение r.86 »

1. гт может, но не комфортно - сдувает(имхр).
2. колхозить - готовых решений-систем нет(у нас точнее нет).
3. промышленно варят аргентинцы - у нас в продаже нет.

в общем - добро пожаловать!
Аватара пользователя
fateforever
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:38
Откуда: г. Щёлково / Андрей

Re: Примите новичка?

Сообщение fateforever »

Спасибо.
Через пару недель поеду присматривать. Если все планы срастутся, через месяц приобрету.)))
С кофрами я почему то так и думал, но не критически страшно. А вот с дугами... не подскажите, где посмотреть фотки арентинцев можно? (конечно понимаю, что вопрос достаточно банален)
И ещё раз спасибо. )))
Оптимист не тот, кто первым кричит «Ура!», а тот, кто последним говорит «пиз..ц».
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Примите новичка?

Сообщение Dron595 »

Добро пожаловать, про дуги скажу у нас есть целая тема *bv* *df*
Я сварил три комплекта, 2 на GT, один на GS при желании можно сделать на что угодно и на любой каприз *bt* *bs*
110 возможно но надо звезды менять, комфортно 90--100 *ay*
багажная система тоже не проблема было бы желание многие делали про это тоже темка есть *bv* *df*
Пока есть время изучи форум по темам и сделай выбор что тебе больше подxодит GT или GS *bw*
сдесь остаётся выбор за тобой!
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
Drover
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 22:15
Откуда: Москва Suzuki Bandit-1250; Stels-400GS

Re: Примите новичка?

Сообщение Drover »

Дрон!! У меня после всех наших заморочек папелац 110-120км/ч летает комфортно и почти без всяких вибраций!!!))) Думаю со временем еще 2 ветровичка надо будет замутить!)))))
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Примите новичка?

Сообщение Dron595 »

Drover писал(а):Дрон!! У меня после всех наших заморочек папелац 110-120км/ч летает комфортно и почти без всяких вибраций!!!))) Думаю со временем еще 2 ветровичка надо будет замутить!)))))
Сань не вопрос лекало осталось. *bt* *bs*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
fateforever
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:38
Откуда: г. Щёлково / Андрей

Re: Примите новичка?

Сообщение fateforever »

Dron595 писал(а):Добро пожаловать, про дуги скажу у нас есть целая тема *bv* *df*
Я сварил три комплекта, 2 на GT, один на GS при желании можно сделать на что угодно и на любой каприз *bt* *bs*
110 возможно но надо звезды менять, комфортно 90--100 *ay*
багажная система тоже не проблема было бы желание многие делали про это тоже темка есть *bv* *df*
Пока есть время изучи форум по темам и сделай выбор что тебе больше подxодит GT или GS *bw*
сдесь остаётся выбор за тобой!
Выбор - GS. По росту подходит. )))
А вот видимо темки не все до конца изучил.
"Курю" темы дальше. )))
Оптимист не тот, кто первым кричит «Ура!», а тот, кто последним говорит «пиз..ц».
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Примите новичка?

Сообщение dregster »

Dron595 писал(а):Добро пожаловать, про дуги скажу у нас есть целая тема *bv* *df*
Я сварил три комплекта, 2 на GT, один на GS при желании можно сделать на что угодно и на любой каприз *bt* *bs*
110 возможно но надо звезды менять, комфортно 90--100 *ay*
багажная система тоже не проблема было бы желание многие делали про это тоже темка есть *bv* *df*
Пока есть время изучи форум по темам и сделай выбор что тебе больше подxодит GT или GS *bw*
сдесь остаётся выбор за тобой!
Андрей, подскажи, как могу связаться. В личку что то не получается написать(...
Век живи век учись
Ответить