max-turist Stels 400GS/2013

Модератор: s.c.a.r

Ответить
Аватара пользователя
max-turist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:21
Откуда: Тула/GS 400/

max-turist Stels 400GS/2013

Сообщение max-turist »

Всем доброго времени суток,не нашел темы про gs... Сегодня стал обладателем данного аппарата..эмоций гора, скоро отпишусь и скину фотки.
Я уважаю 2-х людей....1-это Гагарин,который хотел свалить с этой планеты...2-й Ньютон.....т.к доказал,что первому это не удасться.
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: stels enduro 400 gs

Сообщение belkin08 »

Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: stels enduro 400 gs

Сообщение Dron595 »

max-turist писал(а):Всем доброго времени суток,не нашел темы про gs... Сегодня стал обладателем данного аппарата..эмоций гора, скоро отпишусь и скину фотки.
Добро пожаловать! *ax* Нас с каждым днём всё больше и больше *bp* , поздравляю с покупкой *ay* *bi* заполни профиль, *bv* и изучи весь форум *df* будет не лишним *br* *bs* *cl*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
max-turist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:21
Откуда: Тула/GS 400/

Re: stels enduro 400 gs

Сообщение max-turist »

Dron595 писал(а):
max-turist писал(а):Всем доброго времени суток,не нашел темы про gs... Сегодня стал обладателем данного аппарата..эмоций гора, скоро отпишусь и скину фотки.
Добро пожаловать! *ax* Нас с каждым днём всё больше и больше *bp* , поздравляю с покупкой *ay* *bi* заполни профиль, *bv* и изучи весь форум *df* будет не лишним *br* *bs* *cl*


Принял,спасибо за теплый прием)),я с телефона,завтра все исправлю)
Я уважаю 2-х людей....1-это Гагарин,который хотел свалить с этой планеты...2-й Ньютон.....т.к доказал,что первому это не удасться.
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: stels enduro 400 gs

Сообщение Dron595 »

И подпись у тебя мне понравилась *ay* с юмором *cl* *dc*наш человек. *ap* *aq* *bs*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
max-turist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:21
Откуда: Тула/GS 400/

Re: stels enduro 400 gs

Сообщение max-turist »

Не много пред истории..."пишу с ошибками и сумбурно,просьба не критиковать))". Все свои сознательные почти 30 лет перемещаюсь на авто, но с 14 лет, это к стати последний раз до сегодняшнего момента, когда я сидел за рулем мото...я мечтал о своем мотоцикле. С детства испытывал особую любовь к кроссовым моторам. За много лет я сменил много авто, из них были и китайцы, а именно в 2005 я купил Great Wall deer G5...на все отговорки друзей и коллег, машина не подвела,не рассыпалась,не сгнила)). В 2010г купил Greate Wall Honer H3, новым, и так же как и в первый раз все друзья гундели,что это хлам,все отвалится,все сгниет...но пролетело 1.5 года,и пробег 70 т.к. и ничего кроме планового ТО. Перед покупкой читал отзывы....такой бред пишут люди....вот честно,если бы сам не ездил на нем может и поверил..такое ощущение что люди испытывают жуткий комплекс не полноценности, к КНР и ко всему что там производится...Но да ладно,сколько людей столько и мнений. Увидел не давно в магазине у нас в городе Stels enduro gs 400...и что то щелкнуло,ну типа,чувак это твое!!! бери...неделя без сна(думаю многие поймут про что я),и вот я в магазине покупаю его..За неделю посмотрел все видео о нем,почитал все отзывы(не все конечно,но много). Понял что как и раньше все гнобят Китай..но все таки решился, и вот я стал обладателем черно белого красавца..Вчера перегонял его с магазина до гаража, натерпелся скажу я вам...16 лет не сидел за рулем мото....но как говорится,мастерство не пропьешь)). И уже через 10 мин я уже привык к нему,не то что бы стал асом,но все же ехал бодренько). Что скажу...у меня рост 189 см и вес 88 кг, очень удобно сел,по ощущениям идет мягенько,даже хорошие ямы глотает на раз,и что еще понравилось,это его динамика. Я конечно понимаю что с таким разрывом в стаже и все время на машине,и конечно для меня сейчас 400 кубов просто за глаза...Подведя итоги,первые впечатления,как визуальные так и ходовые меня порадовали,просто по детски,по настоящему. Пробег 9 км, больше сказать пока нечего),жду вечера!!! поеду в поля,проехаться по полям,побольше привыкнуть к новому другу. Не обижайтесь за сумбур,эмоции господа,они такие)))) *ay* Изображение Изображение
Я уважаю 2-х людей....1-это Гагарин,который хотел свалить с этой планеты...2-й Ньютон.....т.к доказал,что первому это не удасться.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: stels enduro 400 gs

Сообщение s.c.a.r »

И это.... он как бы не эндуро, а гс: ))))
Аватара пользователя
max-turist
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:21
Откуда: Тула/GS 400/

Re: stels enduro 400 gs

Сообщение max-turist »

s.c.a.r писал(а): И это.... он как бы не эндуро, а гс: ))))

Не знаю как у вас..у меня в книжечке написано английским по белому Stels enduro 400 gs... Я конечно много не знаю...возможно я ошибаюсь, Вам виднее.
Я уважаю 2-х людей....1-это Гагарин,который хотел свалить с этой планеты...2-й Ньютон.....т.к доказал,что первому это не удасться.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: stels enduro 400 gs

Сообщение денис34 »

Я уважаю 2-х людей....1-это Гагарин,который хотел свалить с этой планеты...2-й Ньютон.....т.к доказал,что первому это не удасться. max-turist молодец прочитал усался *bj* *bj* *bj* *bj*
Ответить