VIT: Привет всем форумчанам!

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение belkin08 »

VIT писал(а):Изображение
шикарно Товарисчь! *bi*
VIT
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:30
Откуда: Зверево \ 400GS \ Виталик

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение VIT »

Всем привет! Итак,позади 1000 км. Пока все нравится,мелкие косяки присутствуют,борьба с ними продолжается! Самый большой пробег за один выезд составил 215 км,из них примерно 130 по грунту. Присутствовала щебенка,скальные породы(в нашей местности их очень хватает!)))),неоднократно пересекал местные ручьи речушки в брод! Резина полное г....о!!!!!! Даже не в том плане,что не держит (с моими эндуро навыками мне держака вполне хватает),в плане того,что видимо километров через 200-300 я ее наверное сменю из-за глубоких порезов.... Один раз забрался на нем на довольно высокую гору,по камням,точнее по валунам! Восторгу на вершине не было предела))))) Зато пока спустился-чуть сиденье не перекусил!
Немного фоток!))

Изображение

Изображение

Изображение
VIT
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:30
Откуда: Зверево \ 400GS \ Виталик

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение VIT »

Сегодня на мот была установлена какая то "нонеймовская" сигнализация(от пацанвы во дворе),ну и так - по мелочи,протяжка,замена некоторых болтов,смазка цепи,установка ножевого предохранителя и разъема под него вместо штатного! Сорри за качество фото-снимал на мобильник!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение belkin08 »

на последней фотке резьбу нарезаешь? что было?
VIT
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:30
Откуда: Зверево \ 400GS \ Виталик

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение VIT »

belkin08 писал(а):на последней фотке резьбу нарезаешь? что было?
Леха,таких косяков,как на этом фото было много... Это самый сложный случай, Пришлось аккуратно засверливать и нарезать новую резьбу! При сборке в Жуковском никто особо не заморачивался соосностью при затягивании болтовых соединений. Поэтому много болтов с потянутой резьбой... На аирбоксе в пластмассе заделаны две втулки с резьбой для крепления крышки аирбокса. Одна из втулок вылезла с мясом... В итоге засверлил сверлом большего диаметра и вкрутил втулочку с резьбой,которая применяется для сборки мебели,предварительно намазав ее суперклеем.
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение belkin08 »

VIT писал(а):
belkin08 писал(а):на последней фотке резьбу нарезаешь? что было?
Леха,таких косяков,как на этом фото было много... Это самый сложный случай, Пришлось аккуратно засверливать и нарезать новую резьбу! При сборке в Жуковском никто особо не заморачивался соосностью при затягивании болтовых соединений. Поэтому много болтов с потянутой резьбой... На аирбоксе в пластмассе заделаны две втулки с резьбой для крепления крышки аирбокса. Одна из втулок вылезла с мясом... В итоге засверлил сверлом большего диаметра и вкрутил втулочку с резьбой,которая применяется для сборки мебели,предварительно намазав ее суперклеем.
а у меня весь пластик в паутинку, трескается и откалывается, этот сезон откатаю а на будущий буду убирать,
VIT
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:30
Откуда: Зверево \ 400GS \ Виталик

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение VIT »

belkin08 писал(а):
VIT писал(а):
belkin08 писал(а):
а у меня весь пластик в паутинку, трескается и откалывается, этот сезон откатаю а на будущий буду убирать,
У меня пока пластик вроде целый,за исключением защиты двигателя.. Где бы на него нормальную защиту купить?
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение Kulibin »

VIT писал(а): Где бы на него нормальную защиту купить?
Выгни сам из листа сплава алюминия.Ну если денег много то http://avmshop.ru/catalog/offer/2014.htm Я себе делал из сплава который применяется в самолётостроении,вроде толщина 2мм.,но что бы её согнуть до нужной формы-это что то с чем то ))) Сделал две заготовки,потом склепал между собой и поставил.
VIT
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:30
Откуда: Зверево \ 400GS \ Виталик

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение VIT »

Мда... Ценник кусачий!!
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: VIT: Привет всем форумчанам!

Сообщение Res »

VIT писал(а):...............При сборке в Жуковском никто особо не заморачивался соосностью при затягивании болтовых соединений. .............
В плане занудства.
Завод находится не в Жуковском, а в Жуковке (Россия, Брянская область, Жуковка - http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=13&l=map)

;)
Ответить