Страница 1 из 1

Re: Xарактеристики STELS 400 GS

Добавлено: 13 июн 2013, 12:16
aleks_dsp
Всем добрый день!
Являюсь счастливым обладателем 400GS уже 3 недели. Изначально хотел взять Flame или GT, однако отдал предпочтение "кроссоверной" версии из-за необходимости периодически ездить по разбитому проселку (на даче). На одометре набежало 800 км, вот мини-отчет о мотоцикле:
1. По сравнению с первыми километрами стал намного лучше тянуть на "низах", видимо притирается. Холостые на прогретом выросли до 2к, отрегулировал.
2. По сухой грунтовке едет отлично, даже с пассажиром. На мокрой чувствую себя неуверенно (может просто еще не привык к аппарату).
3. Пластик, пластик и еще раз пластик: краска облетает даже от несильного напора Керхера. На переднем крыле краска протерлась тормозным шлангом еще на пути из салона в гараж.
4. На 500 км был подбит таксистом, не уступившим мне дорогу. Итог: переднее крыло под замену, других повреждений нет.
5. Отвинтился и потерялся болт крепления глушителя, глушитель висел на выпускной трубе.
6. В целях установки ксенона добрался до передней фары и ужаснулся: незакрученные крепления, изогнутые странным образом скобы, фиксирующие лампы, плохо надетые резиновые чехлы. Провода - это отдельная тема: в фаре ближнего света от "криворукого" монтажа перетерлись и + ,и -, минус просто обломился когда я стал снимать чехол. Сечение проводов тоже вызывает большие сомнения в их надежности.
В общем и целом, несмотря на мелкие косяки, мотоциклом очень доволен