Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Enduro

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Камаз
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:38
Откуда: Москва

Re: dregster

Сообщение Камаз »

dregster писал(а):Следующие шаги. Наконец убрал, как рекомендовали знающие Стелсоводы), правый расширительный бачёк. Фото своё выкладываю вместе с фото-инструкцией.
Кажется, удаляют обычно левый...
По фото видно, что всё вышло как надо Изображение
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: dregster

Сообщение s.c.a.r »

Мне полного бака (до резерву) при агресивно-спокойной езде хватает на 180 км, получается просто 8/180*100= 4.5л.
Бачок убрал правильный.
VIT
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:30
Откуда: Зверево \ 400GS \ Виталик

Re: dregster

Сообщение VIT »

s.c.a.r писал(а):Мне полного бака (до резерву) при агресивно-спокойной езде хватает на 180 км, получается просто 8/180*100= 4.5л.
Бачок убрал правильный.
У меня тоже такая цифра расхода получается!!))))
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Камаз писал(а):
dregster писал(а):Следующие шаги. Наконец убрал, как рекомендовали знающие Стелсоводы), правый расширительный бачёк. Фото своё выкладываю вместе с фото-инструкцией.
Кажется, удаляют обычно левый...
По фото видно, что всё вышло как надо Изображение
Да жена меня всё время поправляет :) ...постаянно путаю право с лево))))))!! Левый бак конечно удалил!
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

VIT писал(а):
s.c.a.r писал(а):Мне полного бака (до резерву) при агресивно-спокойной езде хватает на 180 км, получается просто 8/180*100= 4.5л.
Бачок убрал правильный.
У меня тоже такая цифра расхода получается!!))))
Чего уж у меня то так?(((... Нужно ещё раз померять))
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Я не пропал). Москва бывает засосёт, не вылезешь! Дальше про Стелсика писать буду. Что то не включается вентилятор и стрелка температуры не фурычит. На выходные в сервисе попробуют разобраться, может просто с проводкой проблема, как на заднем левом поворотнике. Устранил, перегнув жгут проводов и стянув хомутом). Тут пытался максималку померять с другом, он на Аккорде, а я.. Вобщем думаю проблема была в недогретом двигателе, т.к. я поставил кнопку принудительного включения вентилятора, на улице было градусов 5 и после 100 на Стелсик нападал Чих-Пых. Товарищь ехал ссади с камерой, сказал что передически из трубы валил дым). Короче на Аккорде было максимум 110, на спидометре телса от 110 до 140!)) Стрелку колбасит. Попробую видео поставить здесь
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Привет всем! Редким гостем здесь был в последнее время, но у меня новость! Собрался Стелсика переделывать)). Не в эндурную тему, а что то другое. Процесс будет рождаться и меняться. Главное уже куплен новый баллон Кенда 4.1Х18, это будет переднее колесо. Будет меняться на обод пошире и поменьше в диаметре). Естественно новые спицы, с мастером уже договорился, обод нашёл. Сегодня оплачен бензобак- ВНИМАНИЕ!)
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

ОТ Явы Старухи! Да!)) В мотоцикле планируется изменять выхлоп, руль, приборку, фары и т.д. Да извинят меня товарищи Стелсоводы, но моя болезнь тюнинга, которой я заразился в детстве, оказалась неизлечимой)... Коротко. Желаю мотоцикл неординарный для города, но чтобы временами мог пролезть и там, где не просто спорт байк, а просто обычный дорожник поперхнётся). Буду сказанное сопровождать фото. Первое - оплаченный, уже в тюнинге бензобак).
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Не получается прилепить фото. Сайт пишет "Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений." Модератор, помоги пожалуйста. Прикрепляемое фото 26,8 КБ размер 140х105(...
Век живи век учись
Ответить