Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Enduro

Модератор: s.c.a.r

s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: dregster

Сообщение s.c.a.r »

Во!
так нагляднее! *ay*
пиши список зч *bv*
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Dron595 писал(а):А ты колесо уже разобрал?
Нет желания махнуть на 17" литьё?
Дрон), у меня ЛЮБОВЬ к спицам! Хоть убей). Перед будет 18-й (шину писал уже купил), зад пока оставлю тоже 18-м, но есть мысль перейти позже на 17. Стартовать с места будет быстрее)).
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

У меня процесссс продолжается! Сегодня наконец сделали переднее НОВОЕ СПИЦОВАННОЕ колесо 18! Фото скоро будет. Сложно было подобрать спицы... Не всё так просто оказалось, как на первый взгляд казалось. Разобрал "морду лица" и теперь у бывалых Стелсоводов) хочу узнать. Пожалуйста не говорите читать форум, сори, просто не времени, поэтому прошу! Подскажите, как лучше снять (отключить) фару, чтобы нормально отдать? Вообще добравшись до неё не понял, как вообще можно достать лампу из неё! Фара со стеклом неразборные, а лампа, вынимая её с блоком в который она вставленна, не вылезает из пластикого отверстия! Чудеса! Вобщем подскажите, плиз. Сколько встало мне 18-е спицованное колесо расскажу после. Думал совсем о других деньгах).
Век живи век учись
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: dregster

Сообщение Kulibin »

dregster писал(а): Подскажите, как лучше снять (отключить) фару, чтобы нормально отдать? Вообще добравшись до неё не понял, как вообще можно достать лампу из неё! Фара со стеклом неразборные, а лампа, вынимая её с блоком в который она вставленна, не вылезает из пластикого отверстия!
Снимаешь фару,вытаскиваешь фишку с проводами и всё,мудрить ни чего не надо.Или ты хочешь эти провода с фишкой и цоколем себе оставить? Тогда держи лампу ровно относительно фары и вытаскивай,там зазора нет совсем,выходит немного туговато,просто потяни посильнее и всё.
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Яяяяяснооо)). Нужно просто посильнее потянуть. Ну я вроде потянул в тот первый раз и офигел, подумав вот черти, как они эту лампу смастырили! Попробую сегодня не поломать). А связка проводов к фаре гдето подключена через штекер к общей связке? Или просто орезать её, чтобы снять? Потом новую фару (уже присмотрел) подключить-прикрутить и места соединений банально заизолировать лентой?
Спасибо, Сергей.
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Cвязка проводов к фаре гдето подключена через штекер к общей связке? Или просто отрезать её, чтобы снять? Потом новую фару (уже присмотрел) подключить-прикрутить и места соединений банально заизолировать лентой?....
но не об этом, а главное - бак забрал, уже примерял)) http://5.firepic.org/5/images/2013-12/0 ... k4lxn9.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2013-12/0 ... r2vfzs.jpg и http://5.firepic.org/5/images/2013-12/0 ... 1rha1f.jpg
Клипоны тоже будут). Наверное нужно тоже чёрные найти, как и фару. Скоро притулю к Бобу и сниму!
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

Да, решил зад полностью оставлю Стелсовский, только немного подкрою, а раму заднюю подрежу и видимо что то придётся подварить. Хочу задрать хвост http://5.firepic.org/5/images/2013-12/0 ... kgdju1.jpg . С баком тоже придётся поваять, порезать, т.к. сразу было понятно, что родной чётко не на своё место без переделки не полезет.
Век живи век учись
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: dregster

Сообщение Andy@ »

Нет желания поменяться вилками? Отдам новую ГТшную. Раз такие радикальные переделки, может она тебе больше подойдёт?
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: dregster

Сообщение dregster »

andy@ писал(а):Нет желания поменяться вилками? Отдам новую ГТшную. Раз такие радикальные переделки, может она тебе больше подойдёт?
Сори, andy! Родной перевёртыш оставлю. Не пойму, а смысл на ГТшную менять? Они не одинаковые?
Век живи век учись
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: dregster

Сообщение денис34 »

dregster а бак родной продаешь если что я первый в очереди.
Ответить