Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Enduro

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Три моя цифра). Написал в продаже, пишу и здесь. Опустился до 93-х. Но максималку постараюсь заснять тоже третий раз самую быструю. Напомню, была такая *aq* https://www.youtube.com/watch?v=ksMyfEcJybI
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Сейчас кризис на дворе, всё стоит. Только Москва уже по пробкам получше едет... Стоят продажи, бизнес, сервис. Короче раньше не сток было трудно отдавать, а сейчас и подавно жо_а. На мото продажных порталах мотоцикл увидело более 5000 людей, но не одного звонка. Совсем за дёшево конечно купят, но пока подожду. Решил торопиться не буду, поэтому мотоцикл для нового проекта не стал брать, хочется и сезон поездить и Боба своего пододелывать). Думаю морду переделать. Я хотел такую необычную зверюгу, мне нравится, но круглая фара и низкое крыло над передним колесом будет считаю более серьёзно. В общем моя тема продолжается)).
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Изображение

Ну что скажу. Сын говорит прощай своему уже другу Бобу!) Они появились в одно время и рядом крепчали. Проект Кафеэндурейсерный закрыт, надеюсь со мной всегда будет тяга к новому и неизведанному)). Спасибо товарищам, кто помогал мне делать этот проект, особенно подчеркну прямое участие Энди, Дрона и конечно Кулибина Серёги! Низкий вам поклон)). Реально вспоминая всю эпопею рождения проекта и его создания, вижу как получал истинное удовольствие от этой работы! Словами не передать. Даже грустно, что этот этап моей мотоциклетной жизни закончен. Про Стелса скажу, что радовал всегда, ехал как надо, свою работу выполнял. Конечно не без косяков, но а куда без них?) Но это- мелочи. Честно думал, что уже подойдя к полтосу, остыну, буду ездить на том, что создал, да нет, хочется нового!). Теперь думаю о другой теме. Честно, создавал своего Боба и для бездорожья и для трассы, но в грязь на нём уже рука (нога) не поднималась это делать!) Вобщем Стелсюха нашёл своего нового хозяина, не юнца и я надеюсь, что его не разочарует мой содеянный кастом).
Всем желаю хорошей езды в новом МОТОСЕЗОНЕ!))
Век живи век учись
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение Dron595 »

Андрюха разобрался с проблемой, *an* почему хандрил *bw* что ему не нравилось? *bw* *an*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Dron595 писал(а):Андрюха разобрался с проблемой, *an* почему хандрил *bw* что ему не нравилось? *bw* *an*
Не поверишь! " Искра в землю ушла")) Реально увидел, как пробивало релюху под баком, поэтому на свече иска была через раз. Мотор при работе захлёбывался, но всёж хромая, работал верный конь)). Я почистил контакты и всё стало нормал. А ещё... заглушил клему, идущую на подножку, чтоб мозг не бала). Последнее, где то глючила мной созданная проводка на освещение, приборы и тормоза. Такие пирожки. Кастомизация оказывается серьёзная штука, это я познал до конца). Пойду пока сток покатаю)).
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Пускай меня простят модераторы, но свой пост закончу так. Писал уже, что проект Стелс Боб звершён, так как есть новая тема. На следующей неделе мне приходит вот это).
Изображение
Из Стелса Эндуро я получил то, что хотел, теперь хочется другого. Дрегстероподобного)). Всем благодарен за внимание к моему рождённому с вашей помощью проекту, сделанного из славного Стелс Эндуро 400. Успешного МОТО СЕЗОНА, Други!
Век живи век учись
Ответить