IVIANS 400GT WHITE GHOST

Модератор: s.c.a.r

ivians
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:50
Откуда: Москва / 400GT / Вова

Re: IVIANS 400GT WHITE GHOST

Сообщение ivians »

Всем Вам,привет!
опять я с журналом что-то запаздываю)))
ведь сезон-то начал,а все никак не пишу
Итоги зимовки:
коник и аккум зимовали порознь-один дома в тепле,другой в прохладном гараже на теплой даче
не помню уже какого марта приехал за ним,думал завести,все дела,но...времени не было совсем
в москве уже довез до сервиса и дал ему ожить-пока из машины вытащил его,он постоял под лучами солнца,подышал,все как надо))
в бак долил новенького топлива,открыл кранник,прикручиваю заряженный аккум...отдыхаем *ch*
нейтраль,ключ,сцепление,погнали...пара поворотов вала для засоса смеси...курим дальше *aa*
завелся в итоге быстро,пока маслице разгонялось по движку,пока он прогревался,пока то/се
хорошо,стоит,тарахтит,а руки уже тянутся :)
пока шлем нацепил,пока боты
проехал...шикааааарно!!!
повез на сервис...в итоге ждал его 3(!!!)недели
но это мелочи
сделали же)))
течь из-под клапанной крышки была после зимы-решили проставками из шайб,сейчас все шикарно
но вот из половинок,как уже писал,льется снизу *ak*
за все время нового сезона поставил защиту рук асербис,новую растяжку(синенькая,тупо красивше),нацепил рельефную наклейку/защиту на бак(у спортов она плоская,а тут прям ухх!),купил наконец-то чехол(нам кстати нужен размер XL,меньше просто мал)
в прощлом году на темной дороге на скорости попал в яму-заднее крыло разделилось на 4 части-фонарь,брызговик-хвост,брызговик-1-е крепление к раме и брызговик-2-е крепление к раме
думал все на эпоксид многослойный посадить,но решил не извращаться по мелочам и воткнул все на клепки и оцинковку(получилось очень брутально и явно надежнее,чем оригинал)
переделал глушитель-высверлил и выдернул часть трубы-и динамики прибавилось и звука *ag* зато на дороге хоть слышно за пару метров
пока так...в планах резину сменить,а там видно будет
Изображение
Живи свободным. Умри достойно.
ivians
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:50
Откуда: Москва / 400GT / Вова

Re: IVIANS 400GT WHITE GHOST

Сообщение ivians »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Живи свободным. Умри достойно.
ivians
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:50
Откуда: Москва / 400GT / Вова

Re: IVIANS 400GT WHITE GHOST

Сообщение ivians »

шлем вот новый прикупил)))
Живи свободным. Умри достойно.
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: IVIANS 400GT WHITE GHOST

Сообщение r.86 »

ага. и сумка как у меня.... правда я так и не смог ее на бак удобно закрепить - всегда мешала...

кстати, как шлем? меня отговаривали от такого, типа "летом жарко, весной и осенью холодно... и вообще шумно"
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: IVIANS 400GT WHITE GHOST

Сообщение Kulibin »

Сзади человек невидимка в черепахе?
Изображение
ivians
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:50
Откуда: Москва / 400GT / Вова

Re: IVIANS 400GT WHITE GHOST

Сообщение ivians »

r.86 писал(а):ага. и сумка как у меня.... правда я так и не смог ее на бак удобно закрепить - всегда мешала...

кстати, как шлем? меня отговаривали от такого, типа "летом жарко, весной и осенью холодно... и вообще шумно"
сумка еще с прошлого года-вещь конечно незаменимая для нас)))
у меня одна пара крепится на магниты,а другая пара на защелки-трезубцы,причем их пропустил через пластиковые уши бензобака...удобно получилось вообще
шлем вначале меня немного расстроил,но видимо на многие вещи(мелочи типо плохих прорезей),глаза мои закрылись,да и не мешает же
сейчас он мне действительно нравится!удобный,небольшой(по размеру меньше,чем мой IXS и G-max),внутри к сожалению подкладка НЕ снимается,но можно же пользоваться и подшлемником
сама подкладка сделана из очень приятного материала-типо барахата
по поводу жарко/холодно...замерзнуть и поджарится можно в любом интеграле,если неправильно его использовать...ну как мне кажется
в нем я катался и в 0,и сейчас в +12-комфортно,удобно,дышать можно *ag*
правда есть некоторые недостатки:
обзорность несколько иная-для меня режется низ,тк лоб у меня возможно высокий и иногда могу носом уткнуться в скорлупу внутри,но это редко,когда башкой кручу
визор у меня темный,что очень выгодно для солнца,можно и вечером ездить,но уже сложнее конечно(новые визоры дорогие зараза-3к),но толщина у них 3мм
однако все "за и против" принес в жертву этому культовому и брутальному стилю)))
шумно от 120 и выше,а при очень сильном встречном ветре,хз почему,но голову вверх тянет *bg*
Живи свободным. Умри достойно.
ivians
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:50
Откуда: Москва / 400GT / Вова

Re: IVIANS 400GT WHITE GHOST

Сообщение ivians »

Kulibin писал(а):Сзади человек невидимка в черепахе?
Изображение
нееее *ag*
я на неделю,что была сильно прохладной,коника оставлял в гараже на даче
поехал на дачу в минус и в зимней одевке,под которую черепаха поместилась,а вот на фотке уже еду в кожанке под которую ну никак не влезет
а то,что схади-она идеально облегает мой портфель,как запасной костюм железного человека у Тони Старка)))...да и расцветка такая же *ap*
Изображение
Изображение
вот так вот ехал
Живи свободным. Умри достойно.
ivians
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:50
Откуда: Москва / 400GT / Вова

Re: IVIANS 400GT WHITE GHOST

Сообщение ivians »

фотку почему то так загрузило,уж извините(((
Живи свободным. Умри достойно.
Ответить