Аndy@ STELS 400 GT-R ( Ё-маё, чё-ж я сделал-то?..)

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение Andy@ »

Можь кому поможет: "Техника вождения мотоцикла".

http://vk.com/doc42232655_207803560?has ... 2223482ec8
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение buzi »

andy@ писал(а):Поставил сёдня ведомую звезду 39 зубов и цепь DID VX2. *bt* Попробовать не получилось, пошёл дождь, пилять... *al*

Судя по следам, работала только внешняя кромка стоковой звезды, что кривое, цепь или звезда, пока не смотрел. Кстати, цепь маркирована: три буквы (ну забыл, завтра посмотрю) 520V. У всех так или цепь уже меняли? *an*
прости может я что то пропустил.. как звезда то? у меня лежит - ставить - не ставить.. я опять пересяду на китайсу.. сын нашел новую работу надо полмосквы по мкаду чесать.. скутер справляется легко.. а вот мотику тяжеловато для таких нагрузок. и скут реально безопаснее.. на мкаде надо суваться если ездишь свободно 110-120.. мотик едет но с большим напрягом..
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение Andy@ »

Оёёй, забыл отписаться. Серёга, извини, опрофанился, исправлюсь. *ah* Стало лучше, передачи растянулись. По сравнению со стоковой звездой, прибавилось км. 10-15 скорости, я точно не засекал, мне это как-то не важно. При скорости 120 км/ч примерно 5000 об/мин. Правда у меня резина другая. Ставь, точно будет лучше. *bs*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение Andy@ »

Немного колхоза за последнее время.

Поставил защиту рук и лопухи ( за лопухи спасибо Серёге Kulibinу, послал туда, куда надо).

Изображение
Изображение

Обрезал рычаги сцепления и тормоза под два пальца. Пару раз в лесу вырывало руль в момент выжима сцепления, не завалился, но урок усвоил. Теперь руль всегда в обхвате. Привык очень быстро, вижу в содеянном только плюсы.

Изображение
Изображение

Переставил регулировочный винт фар наружу.

Изображение

Установил ещё два прикуривателя ( два работают после поворота ключа, один напрямую, для зарядки телефона и регистратора).

Изображение


Ну и так, в целом.


Изображение
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение Kulibin »

andy@ красава,вот где у человека руки растут,в правильном месте!!! Кстати эта защита рук уже испытана,работает отлично хоть и ругают китайскую продукцию.Удар об асфальт на скорости 80 она выдержала,это большой +,и товарищь на полном ходу на каве клх 450 ей дерево снёс ))) а ей хоть бы хны.Ну если руль захочешь поменять то я брал тут http://www.motopodarki.ru/index.php?product=4553 Испытан,не гнётся вообще *bd*
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение belkin08 »

тоже себе такие зеркала поставил. намного лучше чем были.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение Andy@ »

Фото кривые перезалил. *ay* *bf* *bt*

Серёга Kulibin, ещё раз спасибо за заботу. *ci*Руль пока вряд-ли, а вот проставки под руль утрёхался искать. Не, они есть, но 2500р. два куска железа не стоят, а золотые мне вроде не нать. *at*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение Kulibin »

andy@ писал(а): а вот проставки под руль утрёхался искать. Не, они есть, но 2500р. два куска железа не стоят, а золотые мне вроде не нать. *at*
Ну что же ты раньше молчал,тебе какие надо? http://djebel-club.ru/forum/index.php?s ... topic=5328 если не хочешь регистрироваться я могу заказать любого размера на твой адрес.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение Andy@ »

Спасибо, Серёг, но это самоделки. Эти железяки не стоят этих денег, стоит труд человека их изготовившего. А ручной труд стоит дорого. Это я очень хорошо знаю и понимаю. Сам такой. Были бы станки---сам бы сделал. А промышленная штамповка в разы дешевле. Есть надежда на Китай, или на адекватных продавцов.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: andy@ STELS 400 GT

Сообщение r.86 »

Kulibin писал(а): Ну что же ты раньше молчал,тебе какие надо?
блин. перевелись левши. даже по фото видно что студенты лепили.
сколько я не сталкивался с такими поделками - почти поголовный брак. увы. я лучше в китае найду(а за эту цену будет вообще Taper)
Ответить