Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Enduro

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Хочу ещё пояснить, для чего у меня сделаны две ксеноновые фары. Они включаются отдельной кнопкой и их ГЛАВНАЯ цель, это - Внешность и стиль, а так же ИМЕННО безопасность! Это днём их отдельно включая, в нашем мегаполисе меня становится всем лучше видно).
Никакая оптика больше не работает, а это значит наш Эндурный СТОПАРЬ теперь сзади идущим гонщикам виден гораздо заметнее. Кто не знает, поясню. При включённых габаритах в нашем стопе Стелса Эндуро 400 светится грасный габаритный свет, при торможении яркость добавляется, но по моему мнению реакция видящих это водителей замедляется. У меня стоковый свет отключён, поэтому при сразу из темноты резкой вспышке стопа водители быстрее топнут по своей педали тормоза. Это моё личное мнение!
Век живи век учись
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение Andy@ »

Мне кажется, что езда без задних габаритов может закончиться, когда водители топнут по тормозу, но ты с мопедом будешь уже под задним мостом.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Andy@ писал(а):Мне кажется, что езда без задних габаритов может закончиться, когда водители топнут по тормозу, но ты с мопедом будешь уже под задним мостом.
Андрей, габариты вечером и ночью конечно у меня будут включены!). Я говорю про дневное, а иногда и Солнечное освещение на наших дорогах)).
Век живи век учись
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение денис34 »

ты давай фото нормальное мота.а не размытое.со всех желательно ракурсов . заценим произведение. а то фото перехода более в лудшем качестве чем мот.не справедливо. фото мота в студию немедлено .
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

денис34 писал(а):ты давай фото нормальное мота.а не размытое.со всех желательно ракурсов . заценим произведение. а то фото перехода более в лудшем качестве чем мот.не справедливо. фото мота в студию немедлено .
Денис, я не демонстрировал свой мот в данной теме, а освещал процесс перерождения. Выше уже писал, что фото как обещал, выложу с баком и выхлопом, чтобы снова обсудить с товарищами расположение и тип седла. Я прислушиваюсь к мнениям профессионалов). Сделаю кадр в нормальном уже месте. Ну а заключительные фото грубого финала должны быть уже хорошего качества)).
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Заминка сейчас из-за того, что перед сборкой передка, всё снова проверив, вижу как полезли глюки. То поворотник перестаёт мигать, то диодная подсветка указателя температуры. Теперь и подсветка спидометра ушла(... Наверно пора идти спать, утро вечера мудренее.
Век живи век учись
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение денис34 »

а я думал ты бак.поставил .и все другое.видимо не удержался погонзать на незавершеном моте :) .
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Нет, погонять пока не получится. Нашёл глюк. В этом пучке - отрезке закрытой связки проводов.
Изображение
При лёгком перегибе происходит потеря контакта...
Кто то сталкивался с таким? Буду вскрывать оплётку. Без палок в колёсах не бывает в нашем деле)).
Век живи век учись
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение денис34 »

будешь смеяться .но кокраз в этом пучке и в этом месте и у меня были проблемы один провод переломился другой вылез из зажима кагбы правельней назвать его. типо несколько проводов зажимом соеденены.вскрывай жгут и ищи проблему
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: Dregster Создание кастомного мотоцикла на базе 400 Endur

Сообщение dregster »

Вскрытие показало это
Изображение
Скажите бывалые, это ЗАВОДСКОЕ??? Изолента изолента... Открою все соединения, где нужно, буду паять и качественно соединять. Да, видимо всё же сборка наших красавцев подхрамывает...
А это мой новый указатель нейтрали, поворотников и ближнего света в кадр угодил))
Изображение
Век живи век учись
Ответить