HYOSUNG

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

HYOSUNG

Сообщение buzi »

Свежий тест драйв
почитайте..
вырежу фразу
У компании есть три существенных преимущества перед конкурентами из Поднебесной и Тайваня: имя, благородное происхождение и изначальная тяга к созданию конкурентоспособных, европейских байков. Китайцы до сих пор не предложили ничего, что можно было бы всерьез обсудить. Недоверие еще слишком сильно, плюс, представительства японских заводов усиленно сдерживают «атаку клонов», вооруженных моторами 15-летней давности, которые либо передавались им по лицензии, либо были скопированы (не всегда удачно).

http://www.motogonki.ru/testdrive/testd ... 51420.html
представительство
http://hyosungmotors.ru/
Дилер
http://tt-moto.ru/catalog-2012.html
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: HYOSUNG

Сообщение Res »

buzi, ты ж вроде сам постил где-то ссылку на отзыв о китайской технике украинского дилера, который писал о наличии в Китае техники, практически ничем не уступающей японской как по качеству, так и уже практически по цене.
А не возят их как раз из-за того, что полно "джапнутых", которые даже не видя в реале продукта сразу орут "Китай говно!!!".
Вот почему-то ему я больше верю.

Причем, пипец какая богатая у нас страна, что если ездить на мотоцикле то только япония-европа.
Причем, кроме японии, в остальных странах народ не пузырИтся, а берет то, что по карману.

На самом деле я б тоже хотел и авто не праворульное, и мото не китайское.
Да вот только не хочу я, купив технику, постоянно в окно смотреть - на месте ли.
Праворулька и стелс возят меня и выполняют свои функции по полной программе, и понтоваться мне не перед кем.
Что еще нужно. Разве что чтоб запчасти были и люди, которые могут помочь с ремонтом.
Синкай уже завоевал доверие и положительные отзывы райдеров по всему миру, где продается эта техника.
Вот и нет желания вязаться с техникой, о которой нет подобной информации (ищу уже пару часов, пока не нажал кнопку "отправить").
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: HYOSUNG

Сообщение buzi »

ты видишь то чего в моем посте нет.. я не какаю на синкай мне на нем ездить и ездить.. не волнуйся если ты будешь ездить на хусонге тоже будут орать - это не мотик для смотровой... просто постарался привлечь внимание к этой марке.. и все .. вот решил в сообществе узнать.. http://moto-ru.livejournal.com/7802436.html и что получилось... отзывы сам можешь оценить.. пара здравых - кто ездил - а в массе своей раздраженные японоводы.. я не в их числе)
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: HYOSUNG

Сообщение Res »

buzi писал(а):ты видишь то чего в моем посте нет.. я не какаю на синкай мне на нем ездить и ездить.. не волнуйся если ты будешь ездить на хусонге тоже будут орать - это не мотик для смотровой... просто постарался привлечь внимание к этой марке.. и все .. вот решил в сообществе узнать.. http://moto-ru.livejournal.com/7802436.html и что получилось... отзывы сам можешь оценить.. пара здравых - кто ездил - а в массе своей раздраженные японоводы.. я не в их числе)
да я тебя и не обвиняю вроде....
больше может себя уговариваю
хотя и уговаривать не надо, т.к. еще не испробовал все вкусности своего
но... как говорится, глазки все равно вокруг высматривают разное
смотра - ................ ну ты понял
ща еще чутка полазил по инету - не буду сбрасывать со счетов в будущих раздумьях
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: HYOSUNG

Сообщение s.c.a.r »

А чо!!! я по смотре фигачел будь здорофф, и по ступенькам ездил и козлил и хулюганил и выхлопом мерился с породистыми японцами!!!
Разве что на мне нет наклеек "китай" а цвет предательски КТМ-ный... мож поэтому обращают внимание?!
А еще был случай, поехал я через толпу значит за кукурузой в "центр" еду я стоя, подгазовывая, ксенон, выхлоп, кофр, да и мот не маленький... смотрю в далеке какие то журналисты, по тихому распаковывают свои снасти для съемок... завидев меня едущего через толпу, ускорились мгновенно, почти на подъезде к ним, оператор успел включить камеру и снять мотег "как бы с полу" гордо пробирающемуся через люд, басисто подгазовывая... приятно то было пипец!
Главное что бы репортаж не опошлили, мот хулюган по тротуару гоняет на заднем колесе, бухой и бъет всех дубинкой!!! :lol:
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: HYOSUNG

Сообщение r.86 »

а я частенько престарелояпонофилов троллю. пища знатная.
только вот за это меня личным врагом объявили трое :)
"Интересные наблюдения из жизни:
1. Любители б/у техники всегда приводят как аргумент "вы же полудохлого японца/немца/американца не пробовали, так вот и не говорите ничего о его качестве!!!" И при том ВСЕ они знают о качестве китайского мотопрома лучше владельцев этой самой продукции.
2. Любители б/у техники ходят по темам/группам/форумам китайцеводов и "несут свет в массы" при том зашедшего в их "святая-святых" владельца китайца либо банят либо игнорят либо высмеивают всей компанией.
3. Любители б/у техники всегда говорят что проблем с запчастями нет. Конечно! Ведь запчасть будет идти 3-4 месяца, "но она же есть!!!". А на китайцев с запчастями всегда проблема, ведь если их нет в каком-то из ближайших скутер- квадро- мотосервисах, то срок поставки от официала целая неделя!!!
4. Любители б/у техники всегда говорят что привести их мототехнику в порядок "всего 10-15 тысяч"...
5. Любители б/у техники всегда говорят что ресурс двигателя у их мотоцикла стопиццотлульеновтыщщ, а каждый второй 5-7 летний, пробежавший 40-50 тысяч, мот на moto.auto.ru красуется надписью "после капремонта двигателя"
хотя конечно место этому в "шуткахюмора"
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: HYOSUNG

Сообщение buzi »

мне достается..
***********************
buzi, нахуя ты везде рекламируешь сраный Китай? Где вижу твой ник - сразу про какоенить китайское гавно
***********************
все в таком духе..
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: HYOSUNG

Сообщение r.86 »

buzi писал(а):мне достается..
***********************
buzi, нахуя ты везде рекламируешь сраный Китай? Где вижу твой ник - сразу про какоенить китайское гавно
***********************
все в таком духе..
хм, в мой адрес такого еще не слышно, хотя уж, имхо, от меня больше рекламы чем от Вас - у меня просто ничего не ломается и я это всегда открыто говорю и пишу....
:roll:
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: HYOSUNG

Сообщение buzi »

это с форума 400ссм.. так как у меня 400 я там зарегился...там владелец определяет климат, он грамотный,у него журналы мотогон и тп.. Хусонг он тестил кстати. черт меня дернул там сказать что копия ХР ки - как в авм шопе написано.. заклевали умники.. но это повсеместно..
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: HYOSUNG

Сообщение buzi »

кстати... хусонг вспомнили.. может пполноценно вернется марка.. в декабрьском номере мотоэксперта есть тесты круизеров.э

http://www.motoxp.ru/archive/y2012/n12/
Ответить