чопп из ижа (юпитер)

Модератор: s.c.a.r

денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

r.86 писал(а):никананична! *av* заучит как мопед и едет как мопед....
аппазидЪ есть труЪ! *ay*
не ты новерное не прав .каждый преследует свои цели .тем более урал у меня в прошлом был .. нехачу.. иж. да не та можя если сравнивать с уралом но не преследуеться скорость веть чопп как правило не скорость а просто спокойно прокатиться понтануться как говориться .а урала мне хватило с его геморами темболее самое главное он будет тяжел.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

r.86 писал(а):никананична! *av* заучит как мопед и едет как мопед....
аппазидЪ есть труЪ! *ay*
а мопед тогда как едет. если после мопеда люди садяться на ижей и суться. поверь и мопед у меня был в свое время карпатый с ножным переключением тогда это было круто по началу я тоже сался от восторга.потом минск.потом урал .потом перерыв а потом понеслась и до сих пор не остановиться.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение s.c.a.r »

Денис, когда грузишь фотки , копируй другую ссылку, что бы они были видны
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

какую .незнаю просто.все постаринке
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение r.86 »

денис34 писал(а):а урала мне хватило с его геморами темболее самое главное он будет тяжел.
у ижа проблем не меньше, уж поверь. чего стоют только прогорающие кольца и убегающее зажигание.

имхо, урал для постройки чоппера правильнее хотя бы только из-за центра тяжести и момента.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

про зажигание слышал.лечиться безконтактным и забываешь.про кольца незнаю.про момент на урале не спорю.моя задача.сделать чоп наименьшими денежными затратами.исходя из стоимости самого мота. урал дороже запы к нему тоже.тем более урал у меня был знаю что такое.нехочу просто с уралом заморачиваться .хочу иж и все тут. иж все равно проще . это двухтактник подвеска не замороченая.запы на иж двс копеешные.зажигание делаешь раз безконтактное и забываешь навсегда.а проблемы у всей мототехники есть и у япов куча поверьте но востоновление и содержание дороже в ....крат.проверенно лично.темболее мне он нужен будет изредка передвигаться по городу и побольше для выходного дня совмещенно с эндуриком .так что ресурс мне его до пенсии хватит(шутка)
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

r.86 писал(а):
денис34 писал(а):а урала мне хватило с его геморами темболее самое главное он будет тяжел.
у ижа проблем не меньше, уж поверь. чего стоют только прогорающие кольца и убегающее зажигание.

имхо, урал для постройки чоппера правильнее хотя бы только из-за центра тяжести и момента.
кстати про центр тяжести ижа после переделки он (центр тяжести ) максимально приближен к земле.и посадка седока максимально к земле. ты новерное не смотрел фото которые я вылажил или не разгледел.так что центр после переделки смещаеться мама не горюй.
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение r.86 »

я всегда внимательно смотрю то что выкладывается.
примерно тот ЦТ что получился на сухаре, у оппозита в стоке.

ну да ладно - я просто высказал мнение.
Ответить