чопп из ижа (юпитер)

Модератор: s.c.a.r

денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

всем привет посетила меня мыль верней охото чтото сделать .эндурик вроде до ума довел для моих потребностей. скучно стало. вот решил попробывать чооп из ижа своими руками и фантазией. в контакте есть давно группа ананирующая этим .посмотрел как правильно проверенно переделать раму .короче главную состовляющию ходовки .и самое главное это не совсем много денег займет .главное руки болгарка с варка и фантазия. есть свои мысли что я хочу.но лудше конешно зарисовать на папирусе в дальнейшем что и будет сделанно и представленно на показ .ноооо соотвественно скорей всего в процесе будет изменяться . хочу п о к а предоставить примерное смесь того что я хочу сделать в мыслях (фото). ( чтото будет взято из них по дизайну .но подвергнеться кориктировкам в процессе .дай бог чтоб он начался .пока в поисках иж юпитер с документами самое главное и не дорого на ходу.после приобретения понесеться .кстати бак от 49 ижа нашел уже) .но опять же применую мысль нано выразить на папирусе.займусь этим хотя художник из меня так себе .нарисую только сам и понимаю что имел в виду.
Вложения
x_828a8995.jpg
x_541de978.jpg
x_93d9b885 (1).jpg
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

соотвественно это лиш венегрет из фото но примерная мысль дизайна.вопервых по задумкам будет одиночка.колеса стандарт может быть переднее на 21 резя соотвественно другая .задне крыло будет воединно с задним колесом тоесть крепиться будет к маятнику а не к раме .боковые бордачки будут видоизменены или совсем не будут присутствовать. вынос пер подножек в перед с органыми управлениями.глушака стандарт.бак от иж49 возможно чуть изменен удленен. удленен зад маятник при этом наклон аморов увеличиваеться .угол наклона вилки будет лишь малость изменен соотвественно удленена пер вилка с дополнительной перемычкой на скручивание.ну вот вроде основнуе задумки плана .сидение будет своей конструкции.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение s.c.a.r »

На фото все сморяца здорово
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

ну да .но моя мысль винегрет взятая из каждого .и из того что не смог загрузить сюда (лень) .но судить мона будет соотвественно когда начнеться проэкт но пока это наброски дизайна.кстати по поводу финансовой стороны .первое фото изменения урезано крыло . соотвественно другая резя. удленен зад маятник .измененао седло .зад крыло от 56 ижа переднее . вот и все а вид кардинально другой не считая покраску (это мелочи). рама стандарт. второе фото как раз бак на нем от 49 ижа .он у меня практически есть.
Последний раз редактировалось денис34 05 апр 2014, 22:20, всего редактировалось 4 раза.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение s.c.a.r »

давай картинку!!!
поможем с выбором *ay*
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

какую картинку.что я хочу. у меня только пока в голове нано зарисовать .попозже и то новерное будет несколько зарисовок .
Последний раз редактировалось денис34 05 апр 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение s.c.a.r »

твой набросок
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

позже пока не произвел . и то район боковых бордачков в стоке не устраивает а без них вся трибуха на показ (акб и релюхи всякие) пока под вопросом . постараюсь завтра сделать наброски .подчеркиваю наброски ведь скорей всего в процессе будет коректироваться но не кардинально. в мозгу примерно дизайн ходовки рамы уже одобрен. навесуха в первую очередь бак от 49 ижа мож чуть изменен продолжением к седлу.седло своей конструксии одиночное.зад крыло закрепленное к зад маятнику. зад маятник удленен.пер вилка удленена в пределах румного .диски родные максимум по возможности пер на 21 от ижа к-16 кросс.зад крыло скорей всего от 56 ижа. переднее крыло незнаю мож от 49 ижа или от юпки 5 подрезаное. глушаки только стандарт эт веть 2 такт я думаю с завода тож не дураки просчитали . цепь удленяеться соотвествено . руль незнаю мож чоповский мож прямой как доска в процесе станет ясно по посадки и по виду со стороню .у меня ведь рост 190. просто примерный проэкт есть у приятеля посидел смешно стало прикольно жопа на асфальте коленки на уровне ушей руль на уровне головы.(необычно прикольно.как люди ездиют.незнаю)
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение денис34 »

мысли по поводу пер фары или будет стандарт (круглая) или на фото под стрид с боковыми креплениями ( возможно интересно симотреться будет). по обстоятельству . зад стопак типо такого и он самый. http://savepic.net/5089937.htm http://savepic.net/5095057.htm http://savepic.net/5086865.htm
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: чопп из ижа (юпитер)

Сообщение r.86 »

никананична! *av* заучит как мопед и едет как мопед....
аппазидЪ есть труЪ! *ay*
Ответить