Открытие сезона Российских мотогонок

Модератор: s.c.a.r

Ответить
RSBK
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:03

Открытие сезона Российских мотогонок

Сообщение RSBK »

Старт сезона российских мотогонок

19 мая на трассе «Нижегородское кольцо» пройдет старт первого этапа Чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам России RSBK.
Более 90 пилотов выйдут на старт гонки в Нижнем Новгороде. Уже на первом этапе можно будет увидеть противостояние сильнейших пилотов России. В литровом классе Superbike Сергей Крапухин (многократный чемпион России и RSBK по шоссейно-кольцевым мотогонкам) сразится с Владимиром Леоновым (российским мотогонщиком, принимавшим участие в престижном чемпионате мира по кольцевым мотогонкам Moto GP), а в классе Supersport противостояние двух многократных чемпионов RSBK Алексея Иванова и Максима Аверкина.
Шесть гоночных заездов в один день:
Superbike - 2 гонки.
Supersport - 2 гонки.
А так же гонки классов STK и Stock Open.

Изображение Шесть напряженных битв, в ходе которых быстрейшие российские мотогонщики будут сражаться за каждый метр трассы и звание чемпиона. Следить за гонками можно лично, с трибун гоночного трека, а так же в ходе прямой трансляции на канале RSBK в You Tube https://www.youtube.com/user/RussianSuperBike

Помимо гонок, зрителей будут радовать интерактивы, которыми можно отвлечься в перерывах между заездами, дети не останутся без внимания и также смогут прикоснуться к гоночному миру посредством развлекательной программы. Не только взрослые гонщики готовы на все ради победного кубка, на "Нижегородском кольце" пройдут соревнования по беговелу среди юных спортсменов.

И немного лирики: Мотогонки предназначены для тех, кто готов отдать себя на разрыв, чтобы получить заветное первое место. На треке нет просто участия, каждый пилот – твой соперник, каждая миллисекунда – шанс на победу. Чтобы почувствовать весь драйв гоночных соревнований, необязательно вставать в один ряд с гонщиками, достаточно побывать на трассе один раз и уловить дух скорости, которым здесь пропитан каждый атом.
Изображение

В этом году этапы чемпионата пройдут:
1 этап — 19 мая NRING (Нижегородская область)
2 этап — 12 июня MOSCOW RACEWAY (Волоколамский Район Московская область)
3 этап — 23 июня ADM Raceway (Московская обл. Раменский р-н)
4 этап — 21 июля NRING (Нижегородская область)
5 этап — 4 августа ADM Raceway (Московская обл. Раменский р-н)
6 этап — 18 августа MOSCOW RACEWAY (Волоколамский Район Московская область)

Билеты можно приобрести на http://www.sbkrussia.ru
Ответить