ямаха ттр250 опен эндуро

Модератор: s.c.a.r

Ответить
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

ямаха ттр250 опен эндуро

Сообщение денис34 »

всем привет чтото у меня мысли плохие посящают .сменить мот.вообще хотелось хонду хр400 но денюжка не позволить.так как родился сын.вот присматриваюсь к ямахе ттр250 опен индуро смотрел характеристики но на бумажке и по фото не очень поняно.вопрос может кто видел в живую трогал юзал как он посравнению с габаритами(тех инфу читал) с стелсом эндуро 400.больше меньше такойже. буду рад любой инфе кто сталкивался или у знакомых или видал в живую.просто мне актуально рост 190см. или кто туже инфу даст по хонда хр250 тоже на примете
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: ямаха ттр250 опен эндуро

Сообщение Kulibin »

Легче по весу,подвеска работает вообще отлично,по высоте такой же,управляемость как на велосипеде лёгкая и гребёт как мопед по сравнению со стелсом.Стелс как трактор со своими низами ну тебе объяснять не надо,прёт везде,едет один в один как XR400. хр250 такой же как и стелс,один в один ни чем не отличается кроме двигателя и передней частью рамы,подвески также работают,после стелса на него можешь не смотреть)))по ощущениям он слабее.С твоим ростом можно к кросу присмотреться,всё равно по полям гоняешь,но они ушатанные уже и изнасилованы будут.Выбор начинай делать относительно из средств своей покупки.смотри,что есть в ценовом варианте из эндуро,читай инфу и отзывы.Ломается всё одинаково))).
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: ямаха ттр250 опен эндуро

Сообщение денис34 »

Kulibin получаеться хонда 250 посоветовал не приглядоваться по мощи как я понял неитересен будет после стелса . а ямаха вроде на 2 лошадки всего пободрее будет хондоря.не будет ли она тоже скучна.мне хотелось бы по мощи на крайний случай как стелс или чуть пободрее.и низы у ямахи как интересно.самое главное у нас не встречал ее и посмотреть в живую оценить хотябы размерами в сравнение с стелсом эндуриком.
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: ямаха ттр250 опен эндуро

Сообщение Kulibin »

Ямаха TTR Raid 250 выглядит могущественнее чем его предшественник TTR 250 open enduro.У него увеличенный бак,широкая и мягкая сидуха.В инете есть очень много сравнений этих мотоциклов между собой и между другими чекушками.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: ямаха ттр250 опен эндуро

Сообщение Kulibin »

денис34 а ты случаем в сторону двухтактников не заглядываешь? Есть две обалденные и лёгкие зажигалки RMX-250 и CRM-250,быстрые как пуля и мощные.Ресурс движков отличный,только поршня с кольцами меняй и проблем нету.Прокатившись на одном из них,уж поверь мне-тебе тоже захочется такую себе в коллекцию.Хард эндуро,тут без комментариев!!!
phpBB [video]

Вот как то так))).
Ответить