Юмор и Позитифф

Модератор: s.c.a.r

s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение s.c.a.r »

Кетайца на первые места!!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение Kulibin »

В штатах Kawasaki KLR650 очень даже нахваливают.
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение buzi »

а у нас матерят.. я в мегамото присматривался мот полгода стоял продать не могли.. 2010 год пробег 600 км. 250 тр. потом мне сказали менягеры что больше эту модель возить не будут - нихера не продается.. а мне нравилась
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение buzi »

vov4ik_zver
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 20:24
Откуда: Липецк

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение vov4ik_zver »

На 30-ти градусной жаре только байкеру не жарко в кожаном комбезе, мотоботах, перчатках и интегральном шлеме. И плевал он на ваши кондиционеры. Только байкер может преспокойно развернуться через две сплошные прямо на глазах у патруля ДПС. Байкеру абсолютно до лампочки, сколько машин стоит в пробке и когда она все-таки поедет. И чихал он на Яндекс-пробки. Только байкер может заехать на территорию бизнес-центра, изящно обогнув шлагбаум. И плевал он на возмущенные вопли охранников. Только байкер может через 10 минут выехать с территории этого же бизнес-центра с новой нажопницей. Опять же изящно обогнув шлагбаум и показав охране всемирно известный жест. И плевал он на то, что у новой нажопницы еще не закончился рабочий день. И она на это тоже плевала. Только байкер может спать, лежа на мотоцикле и укрывшись курткой. И пофиг ему дождь и ветер. Байкер снисходительно усмехнется при виде размалеванного спорткара или пафосного лимузина. И плевал он на крутизну и стоимость этого пепелаца. Байкеру достаточно крутнуть ручку газа, чтобы поток автомобилей впереди начал принимать вправо. И ему по сараю ваши спецномера. Только байкер не возит с собой кучу хлама в багажнике и не транспортирует тещин холодильник на дачу. Колонна байкеров оказывает мощное морально-психологическое воздействие на потенциального противника. Только байкеру задают кучу нужных и важных вопросов типа "а сколько лошадей", "а за скока можно такой купить", "скока жрет", "скока прет", "не тормозят ли менты" и прочую хрень. Только байкер провоцирует несметное количество повествований о том, что "у меня в тысяча девяцсот лохматом году был точно ну вот точно такой же мотоцикл, только советский". Только байкер вызывает безграничную симпатию у всех бродячих собак в округе. И ему по барабану то, что все они норовят цапнуть его за ногу. Только байкер может переспать с полусотней женщин за каких-нибудь пару суток - на байке он успевает везде. Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество. У него своя, независимая система взглядов. И ему пофиг это самое общество в целом.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение денис34 »

присоеденюсь к словам vov4ik_zver. но одно нооо два года назад была у меня кава ззр600 .и вот по поводу пробок. двустороняя пригородная дорога гляжу пробка длинной пи..дец и я сходу повстречки обгоняя пробку и вот. бац метров за сто передомной нива на раслобоне на разворот пошла а скорость у меня была около 150км . приблежался к ней милесекунды :D .зае ..сь тормоза охрененые спорт бай всеже .но и нерастирялся правда. в перед от мота чуть не улетел потому что мот так замедлялся аж меня хотело в перед выкинуть и после этого я понял зачем всетаки на спортах посадка такая. вся нагрузка наруки чтоб в перд не улететь в итоге благополучто отормозился. успел 8-) . хотел развернуться потом и выговорить ему но подумал и нестал. сам скоростной режим несоблюдал но все же и он козел что в зеркала не посмотрел не убидился что разворот мона делать.вот так
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение s.c.a.r »

vov4ik_zver
жжошь :lol: :lol: :lol: :)
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение Kulibin »

Кто говорит что китай ГАВНО ??? Гонщик из Аргентины PASCUAL Pablo Oskar выступает сейчас в ралли Дакар 2013 на китайском мотоцикле JINCHENG JC450Y
под номером - 72 ИзображениеПосмотрим в дальнейшем каким он придёт и протянет ли китайский мотик до финиша ;)
Список участников http://www.dakar.com/dakar/2013/us/ride ... bikes.html
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение s.c.a.r »

интересненько!
Но думаю мапед подготовлен!
Выживет - зауважаю КНР еще сильней!
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: Юмор и Позитифф

Сообщение Res »

s.c.a.r писал(а):интересненько!
Но думаю мапед подготовлен!
Выживет - зауважаю КНР еще сильней!
там после пяти этапов вообще 20 гонщиков осталось
http://bikepost.ru/blog/enduro/31230/Re ... Arika.html
Ответить