Поездка с DRZ-club

Модератор: s.c.a.r

Ответить
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Поездка с DRZ-club

Сообщение s.c.a.r »

Ездил с товарищами из ДРЗ клуба катнуться, проехал везде где ехали они, разве что скорость моя была не такой как у них... резина, которая я думал, что будет хорошо себя вести, по сравнению с новенькими ДРЗ-ными колесами была полная Х*ня.
Завалился на правый бок - провернулось на резьбе зеркало КОСО. Погнул и сразу выгнул крепление нижнее бокового пластика. Немного погнул руль, его тоже выправили!
Катали сначала в карьере, я гонзал по нему, ребята же лазали по всем склонам. я не полез ибо ссыкотно, но думаю Китаец легко и их преодолел бы.
Потом через пешеходный переход по ступенькам - все проехали и я тоже, вобще впервые ехал по ступенькам, легко мот взял высоту, только бабки орали... мол суки усе только ламаете ничо не строите :(
Потом был лес, мокрый очень сильно весь в глине и лужах, а так же солидные колеи от каких то жипофф!
Парни ловко объезжали по этой слякоти лужи, я же в виду боязни наепнуться, ехал тупо по прямой, по сему я был самым грязным :))))))))
Потом гравийка, около 2км. скорость 100км/ч, на ровне с ними.
Потом по асфальту, тут мне показалось, что 43 зуба решают многое ибо я уходил от них очень бодро!
Снова в лес, но уже полусухой и более менее ровный! Тут наверно я уже приловчился и крутил ручку очень бодро! 30% пути через лес были в заносе и с буксующим колесом... но страх меня не покидал.
Переехали через асфальт снова в поле, по траве, тут я даванул газу... а трава то мокрая, пару раз чуть не упал, по сему снизил скорость.
Затем переезжали брод. Все проехали и я тоже.
Приехали на площадку где не кислые такие "столы"... все прыгали и я тоже, но не сильно. Пробивала вилка и мне стало жалко коника, большую часть времени смотрел.
Потом обратный маршрут, но в Монино, там спустились во что то похожее на коробку для игры в хоккей, но разбитую изрядно. спалили резкий и короткий подъем и давай в длину прыгать! Здесь я тоже пас, ибо устал и мот все равно жалко.
Потом погнали в заброшенную часть аэродрома с остатками учебного класса по управлению воздушными судами. Нашли 3Д модели разных европейских городов, прям как настоящие и не понятно из чего сделанные. вобще было похоже на модель захвата Европы! На том мы попращались и под шквалистым ветром вместе с дождем рванули назад.

Резюме: Он едет!!! и весьма сносно, опять же за эти деньги. Но масло в вилке нужно менять. опыт мал, поэтому ребята меня ждали, укатывая вперед!
Отмывался 3 часа!

ВИдео http://www.youtube.com/watch?v=LjOioDGL ... r_embedded
За прохождение трассы меня наградили клубной наклейкой!
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: Поездка с DRZ-club

Сообщение Res »

Приятный рассказ! :D
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Поездка с DRZ-club

Сообщение Kulibin »

Отлично покатались,рад за вас. Обидно,что далековато живу,поехал бы с вами :cry:
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Поездка с DRZ-club

Сообщение s.c.a.r »

Мониторю их форум, как че, еще разок поеду!
Ответить