Как правильно задать вопрос и создать тему.

Модератор: s.c.a.r

Закрыто
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Как правильно задать вопрос и создать тему.

Сообщение Andy@ »

Как правильно задать вопрос и создать тему.

1. Перед тем как задать вопрос, воспользуйтесь поиском по форуму, темами "FAQ" и "Основные вопросы" или прочитайте профильную тему. Возможно, подобный вопрос уже задавался и на него дан ответ.

2. Заданный вопрос, уже обсуждавшийся в профильных темах или имеющий ссылку в теме "Основные вопросы", будет удалён без объяснения причины.

3. Технические вопросы задавайте в соответствующей профильной теме. Исключения составляют личные вопросы к конкретному пользователю в его личной теме.

4. Задавая вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме. Если Вы что-то предпринимали для ее решения, обязательно расскажите о Ваших действиях. Помните, чем больше информации Вы дадите, тем оперативнее вам помогут!

5. Решив свою проблему, обязательно опишите каким способом вам удалось это сделать. Такая информация будет очень полезна тем, кто в будущем столкнется с похожими трудностями.

6. Прежде чем создать новую тему, убедитесь что подобной темы нет на форуме.

7. Создаваемая тема должна максимально соответствовать тематике раздела. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите сообщение модератору с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный подфорум.

8. Если Ваша ситуация имеет некую особенность, то напишите личное сообщение кому-нибудь из модераторов, либо задайте вопрос в подфоруме "Вопрос админу" - ответим и поясним как поступить далее.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Закрыто