Купил се боты

Модератор: s.c.a.r

Ответить
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Купил се боты

Сообщение s.c.a.r »

Посоны поздравте купил се ботиночки
За три тыщи!!! как думаете смогу нормально скоростя щелкать?!
Изображение
http://diadora.mr-moto.ru/offroad/outoffroad/MX6/
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Купил се боты

Сообщение Zerios »

Сможешь , но привыкнуть надо.
Я вот так вообще в ботах себя чувствую , как дома ,.. а вот как их снимаю привыкать заново приходиться к свободной обуви -))
nubs505
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 22:41

Re: Купил се боты

Сообщение nubs505 »

На сайте цена 6300, расскажи как за 3000 урвал)
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Купил се боты

Сообщение s.c.a.r »

Zerios писал(а):Сможешь , но привыкнуть надо.
Я вот так вообще в ботах себя чувствую , как дома ,.. а вот как их снимаю привыкать заново приходиться к свободной обуви -))
Вощем прокатился только што!
Плюсы: блеать я робот!!! ноги не сгибаются, стоят ровно, не кренятся. Ощущения просто ТОПовой защиты и убер-кибер-неубиваемости. Ездить в городе сложно, но можно, а возможно они пока новые и не разношены!
Теперь минусы: частое недовключение 2-й передачи. Иногда и 4-й и 5-й. Не возможно ездить в "туристической" позе, только в "дубасящей, яйцами на баке". на песке почти всегда блокирую заднее колесо, на асфальте вроде нормально, но все это требует большого внимания. Хреновато сидят с наколенниками, хотя пробовал на скорую руку, ибо нужно было ехать, по-этому ничего точно не скажу пока не померю.
Резюме: Город - не...... Карьер и говна - да!
nubs505 писал(а):На сайте цена 6300, расскажи как за 3000 урвал)
На мотофоруме.ру! парень купил, одел пару раз... щас форум "лежит" запашет скину ссыль! мож чо присмотрите себе!
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Купил се боты

Сообщение Zerios »

Вощем прокатился только што!сгибаются, стоят ровно, не кренятся. Ощущения просто ТОПовой защиты и убер-кибер-неубиваемости. Ездить в городе сложно, но можно, а возможно они пока новые и не разношены!
Теперь минусы: частое недовключение 2-й передачи. Иногда и 4-й и 5-й. Не возможно ездить в "туристической" позе, только в "дубасящей, яйцами на баке". на песке почти всегда блокирую заднее колесо, на асфальте вроде нормально, но все это требует большого внимания. Хреновато сидят с наколенниками, хотя пробовал на скорую руку, ибо нужно было ехать, по-этому ничего точно не скажу пока не померю.
Резюме: Город - не...... Карьер и говна - да!
На самом деле дело привычки , и в городе в ботах гораздо безопаснее .. мне вот по правой ноге колесо Камаза проехало на светофоре (что то он там объезжал). Так и ни чего ... у меня Alpin Star правда с титаном на мысках .. да и вообще я без них не выезжаю , а передачи и тормоз - дело привычки и регулировки лапки переключения \ тормоза.
Мой совет - на двух косёсах ВСЕГДА В ЭКИПИРОВКЕ ПОЛНОЙ.... проверено ..
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Купил се боты

Сообщение s.c.a.r »

Неее ну боты у меня есть туринговые Фалко Сириус ВТР...
Но эти - гамномесы реальные :)
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Купил се боты

Сообщение Kulibin »

Брал себе в подарок на Новый год - Мотоботы Thor S12 Ratchet Black. В первый день ощущал себя киборгом или космонавтом :lol: Я думаю эти впечатления производят мотоботы у всех кто одел их в первый раз.Пару собак уже ощутили разнизу между обычными кросовками и мотоботами,получив по морде в надежде укусить меня на ходу за ногу :D Уже один раз выручили,был бы в кросовках или берцах перелома было бы не избежать. Летаю в них уже как в тапочках-привык.Обошлись в 6200 вместе с доставкой,я доволен.
Вложения
Thor_S12_Ratchet_Black_2-500x500.jpg
Thor_S12_Ratchet_Black_2-500x500.jpg (108.16 КБ) 4460 просмотров
Thor_S12_Ratchet_Black_1-500x500.jpg
Thor_S12_Ratchet_Black_1-500x500.jpg (126.86 КБ) 4460 просмотров
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Купил се боты

Сообщение s.c.a.r »

А еще купил се шлём
Изображение
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Купил се боты

Сообщение Kulibin »

Ухты!!! Крутецкий эндуро шлем.Поздравляю!Осталось эндуро куртка,штаны.Ну и махнуть потом в новом экипе в какое нибудь мото путешествие.Рубрику надо было назвать моя экипировка :D
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Купил се боты

Сообщение s.c.a.r »

Сломал се боты :(
ЛОпнула застежка от мороза! и вобще пластик на морозе в этих ботах охреневает! :evil:
Нашел в магазине по 150р. эти ремешки! возьму сразу 4-е штуки! :geek:
Ответить