Встретиться бы ? -)

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение buzi »

http://www.worldsbk.ru/ru/home/index никто не собирается? событие уникальное
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение Res »

buzi писал(а):http://www.worldsbk.ru/ru/home/index никто не собирается? событие уникальное
После того как скачал и посмотрел TT Closer to the Edge - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3984973 ,
ни ДжиПи ни Супербайк смотреть не могу - пресные шибко :)
А вот ТТ могу раз за разом в записи пересматривать.
TT Closer to the Edge так вообще чуть ли не раз в неделю смотрю (похоже я становлюсь идиотом, а может я таким и был :) )
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение Kulibin »

Вернулся со слёта Мототревелс 2012,впечатлений море. Слёт проходил на живописном берегу реки молога в тверской обл.Протяжённость маршрута до слёта составила 181 км. Примкнулся там в Джебель клуб.Расположились отлично,кругом было столько черники что можно было есть её горстями. На второй день слёта в 13:00 решили устроить эндро пробег. Круг пробега составил 90 км,в котором были продубасы по грейдеру,преодоление луж,бродов,грязи,и лесным дорогам. Наровне с КТМ,ДРЗ,Джебелями,Хондами,и другими именитыми эндуро,Стелс на удивление показал себя с отличной стороны. Не от кого не отставали и везде проезжали. Но по возвращению в лагерь,активные эндуристы решили срезать маршрут по лесной тропинке,в ралли рейде участвовало 18 человек. Но как только народ увидел в какую клоаку им придётся влезть осталось восемь человек.Ну я и решил почему бы и не попробовать,не зря же я поставил зубастую резину. И тут началось,грязь,сухие ветки в непролазных зарослях соснового леса,преодоление брёвен и булыжников,таскание и поднимание мотоциклов. Прошли 1.5км. за два часа и впереди нас ожидал завал из дереьев и болото. Сбоку увидели просвет в лесу. И решились ехать в сторону поляны где нас ждала неизвестность.Вернулись в лагерь к вечеру и пропустили все конкурсы.Зато впечатлений море.Устал как собака,всё болит, падал как неваляшка на мокрых и грязных брёвнах.Хотелось уже крикнуть убейте меня но дальше я ехать не могу но мы индуристы друг друга не бросали.
0_5b74a_568238ac_orig.jpg
0_5b74a_568238ac_orig.jpg (218.11 КБ) 3626 просмотров
В общем оторвались не плохо,я бы даже сказал не хило. Итог эндурного дня:порваный трос спидометра,разбитый поворотник и отвалившееся алюминевое крыло с номером,синяки и ссадины.Спасибо защите и мотоботам!!!! Ну и видео снятое на мой фотоаппарат http://youtu.be/IqSiA032EwA
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение Res »

Kulibin писал(а):Вернулся со слёта Мототревелс 2012,впечатлений море. ..............
Хорошо повеселились. Изображение
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение buzi »

это к тому что надо народ собрать.. у нас ситуация сложная мы разнесены кто то в области ктото даже не в московской.. ищу мероприятие которые бы сорвало с мест.. Бежецк симпатичный город -у меня теща на мологе живет (весьегонск) я к ней туда езжу..
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение Res »

глянул видео
вам надо пример с байдарочников брать - они по весне обязательно с собой бензопилы берут заторы разрезать ;)
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение Kulibin »

Мы с сабой брали пилу но ручную,вспомнили в последний момент когда уже просто сил небыло моты через завалы тоскать :shock: а так есть хорошее место для покатушек в районе Сергиева Посада,район как лунный лондшафт,кругом кратеры и насыпи. Загорская ГАЭС :idea: . я бы там с удовольствием погонял,можно обсудить этот вопрос,вот только в себя приду и мот обслужу после рейда :? .
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение Res »

Kulibin писал(а):Мы с сабой брали пилу но ручную,вспомнили в последний момент когда уже просто сил небыло моты через завалы тоскать :shock: а так есть хорошее место для покатушек в районе Сергиева Посада,район как лунный лондшафт,кругом кратеры и насыпи. Загорская ГАЭС :idea: . я бы там с удовольствием погонял,можно обсудить этот вопрос,вот только в себя приду и мот обслужу после рейда :? .
Эх, не со мной это обсуждать. ;) У меня ДжиТи. :mrgreen:
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение s.c.a.r »

Одним словом - ЗАВИДУЮ!!!
Но не получалось ни как!
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Встретиться бы ? -)

Сообщение s.c.a.r »

Трос спидометра viewtopic.php?f=10&t=29
Ответить