собрались как-то на лавчонке несколько дедов...

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

собрались как-то на лавчонке несколько дедов...

Сообщение Andy@ »

Я собираюсь приехать, возможно дочь заманю, пущай на нормальных падонков посмотрит, задолбали её соплежуи косорукие. Пострелять если только из пукалки. Гораздо важнее общение. Ну и шышлык.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение r.86 »

andy@ писал(а):пущай на нормальных падонков посмотрит, задолбали её соплежуи косорукие.
все так плохо? москва действует разлагающе?
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение Andy@ »

К сожалению всё поколение такое, за редким исключением. Мало здравых мыслей, каких-либо навыков ещё меньше. Думаю, что если начнут дрочить, то -уй сломают. *ak* *al* *am*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение r.86 »

andy@ писал(а):К сожалению всё поколение такое, за редким исключением. Мало здравых мыслей, каких-либо навыков ещё меньше. Думаю, что если начнут дрочить, то -уй сломают. *ak* *al* *am*
да уж.... сколько твоему чаду годков-то? 17-18 есть?
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение Andy@ »

22 скоро. Инфантильные они какие-то. Фригидные. Если бы в моей юности мимо прошла подруга в одних колготках, реакция на такой фактор была бы обязательно. А эти даже не смотрят. Плохо это. То-ли ГМО, то-ли компьютерная зависимость, или всё вместе. Самое плохое, на мой взгляд, растет поколение совершенно не желающее (или не могущее) думать и соображать. Умственная деградация.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение r.86 »

andy@ писал(а):22 скоро. Инфантильные они какие-то.
угу. ровестница брату s.c.a.r`a и братцу моей. да уж...
andy@ писал(а):Фригидные. Если бы в моей юности мимо прошла подруга в одних колготках, реакция на такой фактор была бы обязательно. А эти даже не смотрят. Плохо это.
да не плохо - просто время было другое. согласись что мода и нравы очень круто поменялись.
мне-то всего 27, но на моей памяти уже произошел конкретный сдвиг: что в мои 16 было приемлемо только для ночного клуба или дискотеки, то сейчас вписывается в дресскод предприятий!!!
а у тебя разрыв ведь больше...
То-ли ГМО, то-ли компъютерная зависимость, или всё вместе. Самое плохое, на мой взгляд, растет поколение совершенно не желающее (или не могущее) думать и соображать. Умственная деградация.
не только думать и соображать, а разобраться. проще поискать готовый ответ, нет его - бросить дело.... проще заучить, ответить и забыть... печально...
может это просто мы состарились уже? и я. и s.c.a.r. и ты.... *be*
как в анекдоте - "а вот в наше время...." *dh*
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение Andy@ »

r.86 писал(а):да не плохо - просто время было другое. согласись что мода и нравы очень круто поменялись.
Я не о моде. У людей исчезают базовые инстинкты. Сексуальный раздражитель перестаёт действовать. Отсутствие реакции на сексуальный раздражитель влияет на физиологию поведения и функционирование организма. Вся история женской моды направлена на привлечение самцов, а иначе нахрен она нужна? Только достукались: девки ходят полуголые ( эх, раньше бы так), а самцы не реагируют. Пидарестия и унисекс. За самцов обидно.
r.86 писал(а):может это просто мы состарились уже? и я. и s.c.a.r. и ты.... *be*
Ну я то ладно. Но если вся эта безмозглая индеферентность печалит и вас, то это не старость, это пи-дец. И не нам.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение belkin08 »

andy@ писал(а):
r.86 писал(а):да не плохо - просто время было другое. согласись что мода и нравы очень круто поменялись.
Я не о моде. У людей исчезают базовые инстинкты. Сексуальный раздражитель перестаёт действовать. Отсутствие реакции на сексуальный раздражитель влияет на физиологию поведения и функционирование организма. Вся история женской моды направлена на привлечение самцов, а иначе нахрен она нужна? Только достукались: девки ходят полуголые ( эх, раньше бы так), а самцы не реагируют. Пидарестия и унисекс. За самцов обидно.
r.86 писал(а):может это просто мы состарились уже? и я. и s.c.a.r. и ты.... *be*
Ну я то ладно. Но если вся эта безмозглая индеферентность печалит и вас, то это не старость, это пи-дец. И не нам.
друзья! читаю и сердце кровью обливается. куда наше поколение катится. страшно это всё!!!
ShtroffRus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:27
Откуда: Щёлково / Yamaha CP250 Maxam / HD Nighster 1200 / HD FLHT Police Сергей

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение ShtroffRus »

катится в яму, мой мл брат 23 года и ни хрена ему не надо, а то что есть не ценит, а ещё офицер с акуительной зарплатой и на работу эту он тоже кладёт *am* И если я в его годы давно девок мял, то этот я боюсь и дрочить не умеет *am* Накипело!
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Enduro-MEETing 6-7 July`13

Сообщение Andy@ »

Как-то за очень короткое время и в огромном масштабе вся эта хрень. И у меня не паранойя.
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Ответить