ПОКАТУШКИ-ПРОДУБАСЫ-ПУТЕШЕСТВИЯ

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Мото-Путешествия.

Сообщение r.86 »

если меня не выковырнут в середине июля в сторону отдыха, то я в деле.
скорее всего довалю до твери, а там со всеми в круг.
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Мото-Путешествия.

Сообщение belkin08 »

Всем привет, не вышло на Белое, - попал на Чёрное! *bp* вот и Я вернулся с Крыма! 04.08. 2014. в 6.00 утра тронулся в дорогу. Двигался через Волгоград, Котельниково, на Тихорецк, далее Тимашевск, ( куда Я добрался за первый день 1100 км). Далее Славянск-на-Кубани, Голубицкая, ну и порт Кавказ. Проехали по встречке ровно, на КП проверили документы, и дальше на погрузку. Нам повезло, не ждали и 10 минут, так сложилось, что мы попали вовремя! Прошли Керчь, далее Феодосия, Коктебель, Судак - (два дня зависли, цены - Халява!) Потом Алушта, Ялта - ( ходили в Ласточкино гнездо.) ну и сам Севастополь!!! Всё красиво и необычно, это стоит проехать и посмотреть, красота неописуема, вода кристально чистая, драйв по серпантину (до муражков по спине!!!) цены ниже плинтуса! на обратном пути ехал через Бахчисарай, Семфирополь, Белогорск, Феодосия, Керчь, Тут уж пришлось простоять на погрузку почти два часа, но это ни что по сравнению, как долго ждут переправы автомобилисты, (до 40 часов ожидания!!!) ну и далее по обратному маршруту. общий пробег составил 3470 км, из поломок - порвало цепь в Феодосии, вот это был драйв! ( колесо заклинило на подьёме, цепь попала между задней звездой и маятником, 15 метров юзом!!! обошлось :-)))), купили ижевскую цепь за 500 р и через 2 часа поехали дальше) ну вообщем - это стоит того, чтобы съездить и посмотреть всё в живую. *bp*
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Мото-Путешествия.

Сообщение Dron595 »

Леха красавчик *bi* *ay*
Завидую тебе *ah* черной завистью *al* *ak* *bg*
Сам на будующий год махну в Крым *ct* *bs* *dg*
Если не на моте *bw* то на авто *bt* точно *bs*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Мото-Путешествия.

Сообщение Kulibin »

belkin08 писал(а): вот и Я вернулся с Крыма!
НЕ ВЕРЮ *av* Каждое слово должно быть задокументировано фотоотчётом :) Есть фотки-есть поездка,нету фоток-нету поездок *ag* Ждёмс!!!Так,что Алексей порадуй нас картинками с КРЫМА *as* А то Жириновского не пускали туда комуняки *am* ,а он мечтал всю жизнь об отдыхе в Крыму *bj*
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Мото-Путешествия.

Сообщение belkin08 »

Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Мото-Путешествия.

Сообщение r.86 »

вот так катался в июле. песок из мотоцикла выгребаю до сей поры. причем он умудрился забиться даже в блок сигнализации с классом защиты IPX8.

видео не будет: +40 и дикая влажность сделали свое черное дело - камера запотевала и перегревалась.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

выводы:
1. даже 200кг в подобном месте с моими комплекцией и подготовкой тягать ОЧЕНЬ тяжело(но я точно повторю). кто скажет что литрогусь есть эндуро и он мастерски пилотирует - буду ржать в лицо пока он не покорит Бугазскую косу в засушливое лето за меньшее время.
2. Heidenau K60 Scout - уг.
Автоломщик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:38
Откуда: Валдай-4,Новгородская обл. Борис

Re: Мото-Путешествия.

Сообщение Автоломщик »

По официальным данным Топ-Гир, при тесте Ламбо.....джини в ОАЭ,с машины выгребли(ездя только по дорогам из асфальта) 5 кг песка.Надо было песок собирать и взвешивать!!! *ae* Зачётное путешествие!!!Как сказал Andy@,есть фото-есть путешествие!!!А песок следующий раз взвесишь! *ae*
Оптимисты пишут книги,пессимисты их читают.А реалисты...чистят автомат Калашникова...
Любое приключение начинается со слов "Я покажу вам короткую дорогу".
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: ПОКАТУШКИ-ПРОДУБАСЫ-ПУТЕШЕСТВИЯ

Сообщение Dron595 »

Был сегодня в карьере *bp* в том что в с. Анискино
http://vk.com/rumaniacs?z=photo-7200569 ... 0_00%2Frev
Трасса просто сказка *ay* *bi* *bp* молодцы ребята *bq* старались не зря. *bi*
Получил несказанное удовольствие *ay*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: ПОКАТУШКИ-ПРОДУБАСЫ-ПУТЕШЕСТВИЯ

Сообщение Dron595 »

Уставший *bm* но не побежденный *ah*
Изображение
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: ПОКАТУШКИ-ПРОДУБАСЫ-ПУТЕШЕСТВИЯ

Сообщение dregster »

*bi* *bi* *bi*
Век живи век учись
Ответить