Видео личного производства.

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Видео личного производства.

Сообщение Kulibin »

Сюда выкладывайте видео личного производства,снятое собственноручно а не стыренное с каких-то сайтов.
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Видео личного производства.

Сообщение Kulibin »

Обещал смонтировать видос,выполнилИзображение
phpBB [video]
Lesnic
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 10:21
Откуда: Ивантеевка / Enduro
Контактная информация:

Re: Видео личного производства.

Сообщение Lesnic »

Мне кажется или камера снимает слишком светло? Небо почти постоянно белое, и цвета машин, травы и т.д. неестественно светлые. В камере никаких настроек нет, чтобы потемнее сделать съемку?
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Видео личного производства.

Сообщение Kulibin »

Свето фильтр надо наверно ставить.Или при монтаже красок добавлять.Исправлюсь )))
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Видео личного производства.

Сообщение r.86 »

Kulibin писал(а):Свето фильтр надо наверно ставить.Или при монтаже красок добавлять.Исправлюсь )))
в твоей камере есть коррекция экспозиции(ну если прошива одинакова с родной AEE Magicam) - листай менюшку(вроде на второй закладке)

upd: ага. полистал мануал - менюшка другая. в твоем случае интерес представляют пункты Contrast/ISO/Metering (Контраст/Светочувствительность/Замер)
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Видео личного производства.

Сообщение Kulibin »

Слава спасибо!Вчера разобрался,оказывается контраст высокий стоял,убрал и всё нормально.
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Видео личного производства.

Сообщение Kulibin »

Калязинские покатушки.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Видео личного производства.

Сообщение Dron595 »

Классный видос МОЛОДЕЦ Kulibin, снято *dd* , смонтировано, и озвучено на 5+++++ *ay* *bd* *bi* *ay*
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Видео личного производства.

Сообщение Kulibin »

Немного о грустном. После встречи на Щёлковском карьере,на выезде с Ивантеевки на Ярославское шоссе,наблюдал душераздирающую картину.Посмотрите видео и поймёте какая скорость была у мотоциклиста в момент удара.На 16-ой секунде видно где произошла встреча,видны осколки пластика мотоцикла. На 30-ой секунде видно как вспахана обочина с правой стороны.Ну и собственно расстояние полёта 200 метров.Ажиотажа возле потерпевшего нету совсем,итог понятен.Братья мотоциклисты,не превышайте скорость,будьте внимательны на дорогах,вас не видно в зеркала на больших скоростях.ВАС ЖДУТ ДОМА.
phpBB [video]
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Видео личного производства.

Сообщение s.c.a.r »

Серега все нормально с пилотом

Добрый вечер Братья!!! Это я сегодня разобрался. После всех моих кульбитов мне очень повезло, что ничего не сломал. Всё тело один большой ушиб и на ноге сильное растяжение и ушибы! Был в полном экипе и врачи сказали, что благодаря хорошо развитому мышечному корсету и крепкой кости так легко отделался! Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые мне помогли очень оперативно вызвав скорую помощь и дпс, а так же были со мной и с моим конём до разрешения ситуации,поддерживая и помогая!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ РЕБЯТА ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ(если здесь есть эти люди прошу написать ваши контакты и мы обязательно отметим мой 3-третий день рождения!!!). По результатам ДТП виновником признан дедуля на шестёрке, но и моя вина по-человечески там тоже есть(обгонял справа). Мораль не торопиться после суток домой и всегда быть на чеку, соблюдая ПДД. Всем ещё раз огромное СПАСИБО и удачного всем сезона ребята!!
Ответить