Защита рук

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Защита рук

Сообщение r.86 »

а такая едет мне из китаяся. черная.
в той же коробке и зеркала - надоели кругляши
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Защита рук

Сообщение денис34 »

у меня такая стоит защита нормальная опробована както на бетоне упал мот с подножки нормально не деформировалась .кстати таково дизайна уменя черкала стоят r.86 видно вних не очень присматриваться надо кругляшки просто отлично обзорностьпо сравнению сними.но на вид интересней не кругляшки
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Защита рук

Сообщение r.86 »

почему хочу поменять кругляши:
1. дрожат
2. малая горизонтальная обзорность(реально вижу только встречную полосу и обочину справа, а иначе только руки)
3. на 100км/ч смещаются
4. не складываются(а это по пробкам совсем уг)

а с такими(примерно такими) как заказал пробовал уже - понравилось.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Защита рук

Сообщение денис34 »

дрожат не иза качества или длины зеркал а иза двс который передает вибрацию. незнаю в кругляшки нормально все видно было темболее они сферичекие были.но чето поотломались при падениях :D
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: Защита рук

Сообщение r.86 »

не. тут не в двс дело. точнее не только в нем - сама конструкция зеркал не верна(легкая и пружинистая, а должна быть тяжелой и "вязкой").
более того, у меня обычные - без сферичности и маленькие. угол обзора ну совсем крохотный - хватает только чтобы видеть одну фару машины(до которой метров 5).
и даже не такие как на фото выше, а с такими как на этой картинке
Изображение
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Защита рук

Сообщение денис34 »

ну тогда понятно.не у меня сферические стояли видимо на эндуро и гт разными комплектуються зеркалами
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Защита рук

Сообщение Dron595 »

По поводу защиты, :?: ве отпилевают шарики, только не понятно зачем, если длиные рычаги можно поставить по кароче., у меня встало с родными без обрезки, причём защита как всеx. :D !!!
Вложения
IMAG0180.jpg
IMAG0178.jpg
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Lesnic
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 10:21
Откуда: Ивантеевка / Enduro
Контактная информация:

Re: Защита рук

Сообщение Lesnic »

Так обрезать родные дешевле, чем купить комплект складных.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Защита рук

Сообщение s.c.a.r »

У тя на фото видно что смещены рычаги управления тормозом и сцепление!!! я не стал их смещать, да и всегда хотел покороче рычаги!

Кстате Слав у меня такие KOSO стоят..... если у тебя кругляши трясились.... ржу нимагу..... блин....... ты эти выкинешь сразу же :)))) чесслово!
Из-за можества регулировок (а это хорошо) и по вылету и по углу и пр. на сами зеркала такая тряска передается что ужос.... как сильно их не затягивай!
Я привык, по-сему не меняю! Да и на Эндуре они смотрятся в купе с остальным пластиком и дизайном.... вот на ГТ-хе на вкус и цвет!!!

Если есть возможность поставить в ближайшее время и завести мот... ты все увидишь.
Сильная трясучка после 6000об. на холостом тоже трясуться! более менее при сборосе газа и на некоторых режимах при проездке.
Кстате в гараже еще лежит китайский КОСО, отличается полностью пластиковыми креплениями, в родном нога сделана из сплава металлов.
Аватара пользователя
Res
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:24
Откуда: Подмосковье/400GT Саня

Re: Защита рук

Сообщение Res »

у меня такая (http://moto-hobby.ru/parts/parts_moto/zashita_ryk.html)
Изображение

но моте сфоткаю позже
Ответить