Коробка передач

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Коробка передач

Сообщение Dron595 »

Если не ошибаюсь *an* , стрелка указывает на выпуск *bw* , денис34 , и просьба прежде чем вставить фото *dd* поверьни иx на компе иначе можно голову свернуть. *dc* , на самом деле если поршень перевернуть нечего страшного, работать будет, но в реале собирать надо правильно, как бы не было изначально, а не ошибается только тот кто ничего не делает! *cj* *dg* *df*
Последний раз редактировалось Dron595 25 мар 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Коробка передач

Сообщение belkin08 »

Dron595 писал(а):Если не ошибаюсь *an* , стрелка указывает на выпуск *bw* , денис34 , и просьба прежде чем вставить фото *dd* поверьни иx на компе иначе можно голову свернуть. *dc*
тоже как вариант, похоже на правду, *ar*
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: Коробка передач

Сообщение Andy@ »

денис34 писал(а): вычеслять и мерять для меня не реально это чушь там смещением можно и неуловить не промерять буквально 2мм и усе
Тогда у тебя три варианта:
1. Ждать когда кто-то разберёт и промеряет, потом будет инфа;
2. Отправить запрос на завод;
3. Бросить монетку и ставить как монетка покажет. *br*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Коробка передач

Сообщение денис34 »

ну как получилось я про фото.незнаю как повернуть у меня проблема с этим. далее и я про это. стрела как правило перед двс или по ходу движения авто мото или получаеться выпуск а IN впуск .да все правильно получаеться у меня а может и у НАС неправильно.но я думаю они же не совсем дол..оебы что так косячить хотя всякое бывает и то что на ключерсе у чела который тоже вскрывал двс было так же.смотрел мануал на хр хонду у них на поршне выбито IN тоесть впуск. вопрос счего унас двс слямзили и попробывать мануал посмотреть мож это откроет тайны.слышал опять же на ключерсе что наш двс вомбардиа с квадрика каковото где правда
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Коробка передач

Сообщение belkin08 »

andy@ писал(а):
денис34 писал(а): вычеслять и мерять для меня не реально это чушь там смещением можно и неуловить не промерять буквально 2мм и усе
Тогда у тебя три варианта:
1. Ждать когда кто-то разберёт и промеряет, потом будет инфа;
2. Отправить запрос на завод;
3. Бросить монетку и ставить как монетка покажет. *br*
Андрей, реально вообще оставить как есть. *ay* и не хрен голову ломать.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Коробка передач

Сообщение денис34 »

andy@ писал(а):
денис34 писал(а): вычеслять и мерять для меня не реально это чушь там смещением можно и неуловить не промерять буквально 2мм и усе
Тогда у тебя три варианта:
1. Ждать когда кто-то разберёт и промеряет, потом будет инфа;
2. Отправить запрос на завод;
3. Бросить монетку и ставить как монетка покажет. *br*
1. нереально 2.херня бесполезно 3. *ag* *as* *as* *ag*
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Коробка передач

Сообщение Dron595 »

*bw* К тому же движки собирают на конвеере один поршень вешает, другой палец вставляет, третий цилиндр ставит, и тд. и тп. это же не BMW M серии или AMG один мотор один мастер.
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Коробка передач

Сообщение денис34 »

belkin08 когда незнаешь да нетрогать.но надо знать так должно или... косяк производителя.( хотя мне каться что они не совсем придурки) но наводить сомнения по повуду меток неправильность установки ил преднамерено установленые для снижения л.с . мож и с пршнем тоже некая их задумка мы можем лишь догадываться и расуждать. при не имение полный инфы. а вдруг при превороте поршня как заложено технически стрелкой вперед уменьшаться вибрации и при остановки двс не будет бить в обратку по муфте стартера .не задумавались.мож и чушь что я расуждаю незнаю.но технически теоритически .стрелка вперед (выпуск ) .IN впуск в сторону карбера грубо говоря .но по этим техническим правилам у нас поршень установлен неправильно. просто технические правила являються для все производителей азбукой тоесть правила. но может китай решил сделать свои правила от мировых .пусть голову поломають а че мануалов нет инфы нет отмстим миру загнабим всех *ag*
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Коробка передач

Сообщение Kulibin »

денис34 оставляй всё как есть и не эксперементируй.Правильно ты писал,что они не идиоты и поршни задом на перёд ставить не будут.Поэтому вопрос установки поршня я думаю надо закрыть. Напиши в личку " Donis " он себе гильзу никасилем покрывал,снимал цилиндр.Спроси его как у него стоял.Может с него вся эпопея со стрелкой и началасьИзображение Вот хочу тебя спросить,как в данный момент с твоим пробегом чувствует себя пластиковый башмак цепи ГРМ??? Какой у него износ уже присутствует???
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Коробка передач

Сообщение денис34 »

Kulibin писал(а):денис34 оставляй всё как есть и не эксперементируй.Правильно ты писал,что они не идиоты и поршни задом на перёд ставить не будут.Поэтому вопрос установки поршня я думаю надо закрыть. Напиши в личку " Donis " он себе гильзу никасилем покрывал,снимал цилиндр.Спроси его как у него стоял.Может с него вся эпопея со стрелкой и началасьИзображение Вот хочу тебя спросить,как в данный момент с твоим пробегом чувствует себя пластиковый башмак цепи??? Какой у него износ уже присутствует???
ты имеешь бошмак грм посмотрел износ очень минимальный менять вообще смысла не вижу пробег около 4т.к. а цепочку грм она как сказать мона оставить но лудше поменяю есть очень маленький износ на растяжение люфток но очень минимальный мона и не менять в принцыпе мона и поменять я буду темболе двс разобран почему бы и нет тем более не особо дорогая.а вот сальники клапанов сут надо менять полюбому и на клапанах впуске заметно что пропускают заодно клапана притру Kulibinа ты не мог бы задать вопрос ему я просто там не зарегистрирован или кто нибуть кто там зарегистрирован.ооо точно знаю кто s.c.a.r спроси пожалуста
Ответить