Коробка передач

Модератор: s.c.a.r

mai69
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:55
Откуда: Тверская обл, пос Пено / Stels GT 400

Re: Коробка передач

Сообщение mai69 »

В mzshope вторичного вала нету, написал RaideR , он пока что молчит. Может кто знает, где есть в наличии и по какой цене?
MadCat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2013, 01:34
Откуда: Москва/ 400GS

Re: Коробка передач

Сообщение MadCat »

Не уверен точно, но у забугорцев ходят упорные слухи о том, что сцепление у нас от Honda XR250 Baja 96 года. Думаю, стоит подойти со своим валом где есть запы от подозреваемого донора
mai69
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:55
Откуда: Тверская обл, пос Пено / Stels GT 400

Re: Коробка передач

Сообщение mai69 »

Мотоцикл покупал, чтобы ездить на нем. Желания нету искать подходящие запы от другим мотоциклов. Вторичного вала получается нигде нету в наличии?
Что тогда можно сделать с шестерней (может на станке как-то получится исправить)?
Энди400
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:20
Откуда: Москва

Re: Коробка передач

Сообщение Энди400 »

Ну что же, получил ответ от веломотрса - НЕ ГАРАНТИЯ! Типа я, пионер с 25-летним мотостажем, ездил держа ногу на лапке переключения передач.
ВЫВОД - некрояпонец по крайней мере не будет делать из вас дебила через гарантию, он просто умрет, а вы просто его отремонтируете и просто ещё 15 лет будете ездить. Компания веломоторс не имеет в наличии ни запчастей на эту модель мотоцикла, ни персонала способно его восстановить или оценить характер повреждений. Довольно, аппарат будет восстановлен и сразу выставлен на продажу за 105 000 рублей с пробегом 300 км и пройденным первым ТО и сохраненной гарнтией. Дальше использовать технику и кормить ВОРОВСКУЮ компанию ВЕЛОМОТОР не намерен. Также не рекомендую никому не связываться с этой компанией. Хотите ездить - берите японца, хотите тратить нервные клетки, трахаться и очковать что он развалиться - покупайте китай-говно от веломотрса с его позорным сервисом.
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Коробка передач

Сообщение Dron595 »

Куда обращался за гарантией?
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Энди400
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:20
Откуда: Москва

Re: Коробка передач

Сообщение Энди400 »

Dron595 писал(а):Куда обращался за гарантией?
Учитывая дружеские отношения с соседом-дилером пока озвучивать не хочу. Знаю только то, что меня держут в известности по КАЖДОМУ шагу с веломоторсом и оснований им не доверять нету.В любом случае на этот аппарат, как говориться, "не стоит", не пошел он у меня. Вот странный парадокс, покупаешь б/у - все пучком, новое - так проблемы, что с машиной, что с мотом.
Аватара пользователя
Dron595
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:54
Откуда: Москва/400GTX Adventure /Enduro400 >>Honda Transalp 650/Андрей http://vk.com/id321654006
Контактная информация:

Re: Коробка передач

Сообщение Dron595 »

Просто я получил такой же ответ один в один в Alex-drive поэтому и спросил.
"Глаза боятся а руки делают!"

"Когда руки золотые, то не важно
Откуда они растут"
Энди400
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:20
Откуда: Москва

Re: Коробка передач

Сообщение Энди400 »

Dron595 писал(а):Просто я получил такой же ответ один в один в Alex-drive поэтому и спросил.
Любой дилер, прежде чем заказать з.ч., пишет заявку по гарантии, дабы не потратить свои бабки на ремонт. В нашем случае они просто передали нам ответ веломоторса. Вывод простой - это их политика - во всем виноват потребитель, а мотоциклы у них офигенно качественные. Просто этих козлов лечить надо через суд и экспертизу. К сожалению в нашей стране они не единственные кто занимается подобным кидаловом.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Коробка передач

Сообщение s.c.a.r »

В AVM не обращался?!
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Коробка передач

Сообщение s.c.a.r »

Изображение
Ответить