Двигатель Stels Enduro, GT, GS

Модератор: s.c.a.r

babay
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:14

Re: Двигатель Stels Enduro, GT, GS

Сообщение babay »

Мордвин писал(а): могу продать 1 выпускной клапан рублей за 300 б\у себе заказал комплект.
Мордвин, спасибо. Забыл отписать- как Игорь и сказал, проще оказалось не искать подходящее, а заказать у Стелса то, что надо. На картинке клапана квадра и мото отличались, я указал марку-модель, прислали то, что надо (но не то, что на картинке для мото). Пересыл занял с неделю- нормально! Поставил, всё работает.
Только что-то снова стал плохо заводиться. Не пойму, в чем причина.
Как вы знаете, стили бывают разных луёв. Это Луи XIV, вот Луи XV, а вот Луи XVI. Все три луя примерно в одну цену
tnk
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:29
Откуда: Ижевск/Enduro 400/Леонид

Re: Двигатель Stels Enduro, GT, GS

Сообщение tnk »

babay писал(а): Забыл отписать- как Игорь и сказал, проще оказалось не искать подходящее, а заказать у Стелса то, что надо. На картинке клапана квадра и мото отличались, я указал марку-модель, прислали то, что надо (но не то, что на картинке для мото)
В конечном итоге чьи запчасти заказал? От Стелсовского Гепарда?
sashka_kipovec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 21:30

Re: Двигатель Stels Enduro, GT, GS

Сообщение sashka_kipovec »

Мордвин писал(а):
Игорь 65 писал(а):
Игорь 65 писал(а):В Стелсе так и сказали, что от гепарда поршень, вроде, подходит, но просили привезти мой, на всякий случай.
Сегодня заказал запчасти, а прокладки купил сразу. Всё от квадрика Стелс Гепард 800:
- прокладка головки 2100руб.
- прокладка клапанной крышки 1100руб.
- поршень 2100руб.
- комплект колец 1600руб.
- поршневой палец 200руб.
- стопорные кольца 80руб. за штуку.
Ценник не гуманный, но выбирать не приходится. Доставка из Москвы через неделю.
Очень дорого выходит я на просторах алиэкспресс буду заказывать вот это https://ru.aliexpress.com/item/32993478 ... lBcUD&mp=1
Так как на цилиндре очень большая выроботка!!!
Заказал? Комплект подошёл?
Sesha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 08:37

Re: Двигатель Stels Enduro, GT, GS

Сообщение Sesha »

Всем привет. Ненашел на форуме информацию о зазор между поршнем и цилиндром при расточка. И какие зазоры делать с поршневые кольцах?
Ответить