крепление навигатора своими руками

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение Andy@ »

Купил сёдня этот чехол. Вещь удобная, тока толстый очень. Моих навигаторов туда 4 влезет. Ну и ладно, можно внутрь убрать кабель питания и ещё чой-нибудь. Молния чем-то резиновым пропитана, не знаю как ливень, а простой дождик должна выдержать. Погода не особо солнечная, попробовал, всё видно, особо не бликует. Пальцестилус понимает без проблем.

Взял за 700р., но это случайность, в Москве 920р. минимум. Друг был в Питере проездом на грузовике, я ему контакты конторы скинул( той, о которой Kulibin писал), думал, вдруг доставят до места, где он грузился. Слово за слово, разговорились. Спрашивают: "Вы откуда?". *ao* "Из Москвы". *be* "А чего в Москве не купите?". *bw* "Там дороже. Хотели купить где дешевле". *al* А дальше вааще неожиданно: *ck* *ck* *ck* "У нас в Москве есть магазин, оставьте свои координаты, мы с ними свяжемся, вам перезвонят, приедете и заберёте по питерской цене". *bs* *bs* *bs* Прошло 3 дня, мы уж забыли( мало-ли кто чего наобещает, тем более дешевле, чем в продаже. В московском магазине, как потом оказалось, 980р.). *ci* *cy* *at* А дальше совсем уму непостижимо: *ai* *ai* *ai* ПЕРЕЗВОНИЛИ, спросили когда удобно забрать, наш заказ отложен. *as* *as* *as* Мы в шоке. *ck* *ck* *ck* Неужели, действительно, дождались, и в нашей стране налаживаются товарно-денежно-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения... *bp* *bp* *bp* Ребятам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, порадовали... *bi* *bi* *bi*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение денис34 »

andy@ поздравляю с преобритением.теперь можно не бояться потеряться *ag* *ag* *ag*
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение Kulibin »

andy@ поздравляю с покупкой,а у меня товарищ так до этой конторы и не доехал,времени не хватило. Но я не переживаю,начал делать что то подобное своими руками.
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение Andy@ »

Спасибо. *ah* Правда есть и отрицательная сторона: теперь отмазка "заблудился" не проканает. *ag* *ag* *ag*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение r.86 »

andy@ писал(а):отмазка "заблудился" не проканает
ты не поверишь сколько я видел людей которые умудрялись заблудиться в европе(имея навигатор и толковые дорожные знаки-указатели)
Аватара пользователя
Andy@
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:20
Откуда: Москва / 400 GT-R / Андрей
Контактная информация:

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение Andy@ »

r.86 писал(а):
ты не поверишь сколько я видел людей которые умудрялись заблудиться в европе(имея навигатор и толковые дорожные знаки-указатели)
Это талант. *bd* *at* *bu* Я в этом абсолютно бездарен. *ah* Я чудесно обходился картами, пока навигатор не подарили. И началось: чехольчики, скачивание карт... *am*
Чем больше дури между ног, тем меньше её должно быть в голове.

Золотых рук никогда не видно. Они всегда по локоть в грязи.

Понять непонятное, объять необъятное и впихнуть невпихуемое...А нахрена ещё жить...
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение денис34 »

Kulibin сделаешь фото в студию *ad*
Zerios
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение Zerios »

Ребяты такой чехол стоит http://dx.com/p/bicycle-360-degree-swiv ... ack-188507 - 300 руб. Доставка бесплатна, зачем переплачивать ...
Есть разные и по толщине и по размеру экрана ...
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение r.86 »

Zerios писал(а):такой чехол
немного не такой.
на дилэкстриме крепление на руль лямкой, а по ссылкам ребят - жесткий штатив.
с учетом стоимости штатива(точнее сколько в последнее время за них китайцы хотят) цена адекватная.

upd: поковырял али - они где-то от 13 до 20 баксов(ну или лотом в 50-100 штук от $6)
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: крепление навигатора своими руками

Сообщение Kulibin »

Представляю вам шедевр двух творческих вечеров кройки и шитья,без гаражных условий,без сварок и болгарок,в тихой домашней обстановке.Футляр выполнен на липучке(для удобства крепления),так называемое стекло футляра из пластиковой бутылки.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Сделано в РОССИИИзображениеИзображение
Ответить