Выхлоп

Модератор: s.c.a.r

s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: выхлоп

Сообщение s.c.a.r »

Диаметр жиклеров придется увеличить!
Обязательно погляди на нагар свечки, после пробега хотя бы в 5км.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: выхлоп

Сообщение денис34 »

нагар смотрел на нетронутым карбере тоесть каких либо регулировок под прямоток непроизводил электрод коричневый .вроде нормаль. но вот какое дело в холода заметил обогащаеться чуть.и вот и думаю отрегулирую а под лето потом опять регулировать.
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: выхлоп

Сообщение dregster »

АндрЭ писал(а):Поясню, для чего мне нужна тишина. Возраст гонять на том, что трещит громче чем едет прошел. Это раньше вытаскивали свистки из ИЖаков и Восходов и гоняли по ночной деревне представляя себя Ангелами Ада (а дальше как в песне: А наутро все село, все село узнаааало, как Петрович пацану раскрошил е**ло Изображение ).
А я частенько подъезжаю к дому в ночное время и будить всех соседей прямотоком считаю гадством, особенно стоять под окнами дома и подгазовывать. Я даже в салоне машины звук делаю на радио тише, чтобы не было этого БУМ_БУМ_БУМ и на сигналку ставлю в беззвучном режиме. У самого были маленькими дети и знаю как они просыпаются от шума.
Да и вообще, нет у меня желания оповещать всю округу о своем приближении и привлечении внимания к своей персоне - вредно для работы и бизнеса. ))) Мне чем тише и незаметнее - тем лучше.
Согласен ПОЛНОСТЬЮ!...
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: выхлоп

Сообщение dregster »

Но видимо, почитав темы, поставлю трубу от ТТРки-250 и сваяю новую понизу магистраль из нержавейки в своём проекте "Стелс-Боб"))
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: выхлоп

Сообщение dregster »

денис34 писал(а):ну вот наконец то получил банку внедрил использовал трубу от оки на 35 диаметр . на удивление звучит прикольно не громко .результат как я и предпологал налицо.выкладывау фото . вот еще поставил новуй стандартный воздушный фильтр но усовершенствовал для продление жизьни его. использовал фильт от импортных покрасочный камер автомобилей но мона от фильтра жигулей карба. бывает на нево типо войлока снаружи надето свойства не миняет он фильтр но защищает тем самым продлевает срок службы при необходимости промываеться и опять в бой *ad*
Рассмотрел выхлоп, смотрится ГУД! Едет говоришь тоже ГУД, но как звук при нагрузке? Это ведь тоже многих интересует. Видео бы ещё! Про цену данного девайса под ключ скажешь? Неужели в трёху можно уложиться?))
Век живи век учись
Аватара пользователя
dregster
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:55
Откуда: Москва/Enduro 400/2011/Андрей

Re: выхлоп

Сообщение dregster »

Всё, посмотре, на Мотари 3800 стоит)), НО!... там написано чёрным по белому, что этот глушитель НЕпрямоточный!. . Всёравно спасибо за инфу, чё нить тута погляжу себе!)
Век живи век учись
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: выхлоп

Сообщение денис34 »

dregster да на мотари была прямоточная и кокраз у них осталась не прямоточная. прямоточную я у них приобрел кокраз
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: выхлоп

Сообщение денис34 »

dregster писал(а):
денис34 писал(а):ну вот наконец то получил банку внедрил использовал трубу от оки на 35 диаметр . на удивление звучит прикольно не громко .результат как я и предпологал налицо.выкладывау фото . вот еще поставил новуй стандартный воздушный фильтр но усовершенствовал для продление жизьни его. использовал фильт от импортных покрасочный камер автомобилей но мона от фильтра жигулей карба. бывает на нево типо войлока снаружи надето свойства не миняет он фильтр но защищает тем самым продлевает срок службы при необходимости промываеться и опять в бой *ad*
Рассмотрел выхлоп, смотрится ГУД! Едет говоришь тоже ГУД, но как звук при нагрузке? Это ведь тоже многих интересует. Видео бы ещё! Про цену данного девайса под ключ скажешь? Неужели в трёху можно уложиться?))
dregster про стоимость работы не скажу сам устанавливал заморачивался .покупное труба прямоток .труба штаны от оки .остальное своими руками.
Жека инженер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 22:44
Откуда: Домодедово

Re: выхлоп

Сообщение Жека инженер »

Братцы, а как вам тема про покраску выхлопного патрубка?
Чет он не айс, ржавеньким смотрится.
Посмотрел на разнообразных форумах, кто, чем красит.
Кто поделится своим опытом?
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: выхлоп

Сообщение r.86 »

может стаскать куда в кузню чтобы покрасили "печной" краской?
Ответить