Выхлоп

Модератор: s.c.a.r

s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: выхлоп

Сообщение s.c.a.r »

У меня нормально вроде звучит http://www.youtube.com/watch?v=ttOSmUwEnU0
????????? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: выхлоп

Сообщение денис34 »

s.c.a.r ну у тебя же стандарт. только расверлен.у меня также .а суть в п р я м о т о к :shock: .звучать будет подругому красивей посолидней ..... но на оборотах может просто орать .на каве у меня стоял прямоток яшемура когда выходил на обороты меня слышно было ой ой ой.правда максималка оборотов была 14 т. но суть не в этом.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: выхлоп

Сообщение s.c.a.r »

когда по макду едешь у отбойника, видят ксенон и слышат звук, (резонирует от машин в отбойник) метров со 100!!!
мне нравицца, особенно на сбросе газа 8-)
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: выхлоп

Сообщение r.86 »

кстати о сбросе газа. у меня мот простреливает раза 3-4 в глушак если резко бросить ручку.
сновья так было.
это нормально?
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: выхлоп

Сообщение s.c.a.r »

Ага!!! горшок то один+4Тдвигло
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: выхлоп

Сообщение r.86 »

кстати. тут на ебее присмотрел глушаки.
DG O-series
что есть сие? кто-нибудь знает/слышал?
саня 71rus
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:47
Откуда: тульская область/ENDURO

Re: выхлоп

Сообщение саня 71rus »

модная банка!значок напомнил - дольче габбана какая то)))) может из него и пахнет парфюмом?
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: выхлоп

Сообщение денис34 »

к нашему моту по идеи без переделок встать должен (только диаметр трубы под вопросом но и это решаеться)
Аватара пользователя
buzi
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение buzi »

аргентинцы колхозят..
из кривого перевода ниже становится ясно что не понравилось задушенность глушителя..
сделали несколько дырок - аппарат поехал лучше на низах и немного усилился звук..

мы говорили с гуру Тони нам казалось очень узкий выпускной 400, мы думали, что породило много сжатия в выхлопных газах. Некоторые из группы сделал гениальной модификации: удалить хвост ШАПКУ и сверлить ее спальне, таким образом, чтобы часть из Газы выходят через выхлопную трубу и крышкой; Ниже приведены фотографии в последовательности. 1: Лимар головок заклепок с фитилем 10 мм. 2. Снимите крышку (должна быть предоставлена tap)... 3: после того, как свободный доступ к нижней части глушителя головы, сделать вас 1, 2, 3, сколько дырок хотят... 4: возвращение собрать все. Мое личное впечатление это что улучшение немного звук (становится более серьезным) и улучшение немного реакции снизу. Учитывать при Пересобирающийся Обложка, положил хорошее качество заклепки (друг Хосе Unfrid расплавленный вы) так что в дополнение к заклепки сделал их двух отверстий 3 мм с обеих сторон, так и положить два стальных винтов. Если вы хотите, чтобы смотреть и слушать, как я только имею найти моего ребенка. Всего хорошего (Автор перевода: Bing)

Изображение
Изображение
Изображение
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: База знаний, наблюдения, колхоз

Сообщение s.c.a.r »

У меня там не то что дырки, у меня эта вещь полностью удалена :)
Ответить