Выхлоп

Модератор: s.c.a.r

s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: выхлоп

Сообщение s.c.a.r »

Видео в хорошем качестве не помешало бы!
Lesnic
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 10:21
Откуда: Ивантеевка / Enduro
Контактная информация:

Re: выхлоп

Сообщение Lesnic »

Как бывший обладатель Ирбиса ТТР-250 скажу - да, звук выхлопа у него отменный! На холостых такой приятный и негромкий бас. Если рядом поставить ТТР-125 и ТТР-250 - будет больше слышно именно ТТР-125. Но когда открутишь газ на 250-ке... Вообщем я считаю, что не для города он :)
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: выхлоп

Сообщение s.c.a.r »

125 ничо кстати звучит!
все говорят МОТ ГАВНО - но выхлоп красивый! :lol:

А если буду рядом с Ивантеевкой паедем катацца?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Lesnic
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 10:21
Откуда: Ивантеевка / Enduro
Контактная информация:

Re: выхлоп

Сообщение Lesnic »

Паедем :). Только вот заранее знать бы, когда ты "будешь рядом", чтобы и мне тоже "рядом быть" :) Правда после этих снегопадов не знаю, где можно будет проехать так, чтобы не мот на тебе ехал, а ты на нем
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: выхлоп

Сообщение s.c.a.r »

Планирую регулярные вылазки в феврале! ибо погодку обещают хорошую... летную!
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: выхлоп

Сообщение денис34 »

s.c.a.r писал(а):125 ничо кстати звучит!
все говорят МОТ ГАВНО - но выхлоп красивый! :lol:

А если буду рядом с Ивантеевкой паедем катацца?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
кстати если почитать форумы то и ирбис 125 250 и стелс 400 гт эндуро говно.при наличии рук из правильного места и неждание от техники японского сравнение нормальная вся техника . отчет о глушаке звук пока не заснял но попробывал завел. стелс на глушаке ирбис 250 звук такой же как на ирбисе ттр250 бас круто :) .но подозрение что под нагрузкой будет звучать так же как и ирбис .громковато будет . кто слушал ирбис ттр 250 поймет
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: выхлоп

Сообщение Kulibin »

Судя по всем форумам которые я читал,пишут отвратительные отзывы те люди,которые ни разу не эксплуатировали данную технику. Я сам много раз сталкивался с такими обсуждениями и мне было просто обидно. Товарищ как только узнал ,что я купил Стелс,даже не видя мот сказал,что ГАВНО.У него просто предрасудки что стелс это всё китай,и китай должно быть гавно. И тут случилось чудо,он купил Рено Логан в полной комплектации,я сказал что ты взял ГАВНО. Сколько было слов и жестикуляции,что это самая лучшая машина в своём классе :D Итог: после полугода эксплуатации он из автосервиса вообще не вылезал и пришлось ему её продать. Но я и сам являюсь счастливым обладателем не только китайского мота,но и китайского автомобиля. Ни разу не каких проблем не с чем не было. Я доволен если честно. А на форумах проблемы глобальные и с Хондами,Кавасаками,Сузуками,КТМ. И запчасти на них как от космических звездолётов.
Аватара пользователя
r.86
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:09
Откуда: Смоленск / Tiger 885i / Вячеслав
Контактная информация:

Re: выхлоп

Сообщение r.86 »

ааа... знакомая песня... китай=говно и все тут. дальше хоть трава не расти.
причем половина лекарей сразу глаголет о том что у китайпрома ресурс 30-50 тысяч. угу...
а у меня всегда 3 мысли:
1. ты на своем японце даже 10 тык не намотал до того как продал
2. на автосру загляни - большинство япов тоже на 30 тысячах капиталят.
3. сразу видно что перепробовал весь китаепром - опыт не скроешь!
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: выхлоп

Сообщение Kulibin »

А глушитель я себе присматриваю от KLX-250"прямоток".Его ставят и на моты Хонда XR 250-400 без переделок и нареканий.
Изображение
Изображение
Изображение
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: выхлоп

Сообщение денис34 »

видел его продают на мотари .кстати чем то дизайн на ирбиса ттр 250 похож.и самое гланое как он звучать будет . относительно не громко или :o .но опятьже пока не поставишь непоймеш.а так на вид зачетный
Ответить