Доработки и тюннинХХХ

Модератор: s.c.a.r

Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Kulibin »

С сопротивлением моргали у меня как надо,я про другое: когда включаешь их на не заведённом то всё нормально.Стоило завести как диоды внутри поворотников вели себя не предсказуемо,то половина светит,то все,то треть.Частота мерцания оставалась прежней.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

Kulibin писал(а):С сопротивлением моргали у меня как надо,я про другое: когда включаешь их на не заведённом то всё нормально.Стоило завести как диоды внутри поворотников вели себя не предсказуемо,то половина светит,то все,то треть.Частота мерцания оставалась прежней.
хрень какаято непонятно мож повороты сами глюканутые или иза сопротивления неправильно подоброного.незнаю даже что подсказать но понял что при заведеном получаеться заряд идет и соотвественно вольтаж уже не тот что при заглушоном логически или с сопротивлением что то не то тоесть неправильно подоброное или сами повороты гребут
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Kulibin »

Скорее всего они изначально глюканутые и модернизации не подлежатИзображение
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

Kulibin писал(а):Скорее всего они изначально глюканутые и модернизации не подлежатИзображение
ну попробуй без сопротивления как поведут если частота измениться это нормально главное проверить без сопротивления на заглуш и назаведеном двс что будет как работать будут .я бы так сделал методом исключения покрайней мере точно знать будешь что это или сами повороты или всетаки сопротивление или третья иная сила :D :D :D
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Kulibin »

денис34 я не заморачиваюсь,зашвырнул их в дальний угол гаража и всёИзображениеметодом всех измерении и вычяслений понял что купил гавно изначально.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение s.c.a.r »

НУ ценник за гуано соотвествующий!
Хотя я почему то уверен подруби к скутеру и они будут работать :)
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Kulibin »

Для владельцев эндуро есть вариант сделать защиту ведущей звезды своими руками.По опыту езды в грязных условиях скажу так: постоянно по родной защитой забивается грязью и травою,звезда и цепь становится отполированной как зеркало,приходится всё время снимать чтобы почистить и помыть по защитой.Неудобно блинИзображение А ездить без защиты как-то не эстетичноИзображение Вот я и хочу спросить,кто что скажет о таком варианте?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Смотрится вроде бы не плохо.
саня 71rus
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:47
Откуда: тульская область/ENDURO

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение саня 71rus »

мне нравится!!!!!!с XRа нам подойдет интересно? кстати защита двига не плохая
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

а смысл необычно да но грязью и травой так же будет забиваться .для легких покатушек нормально будет .
Аватара пользователя
belkin08
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:05
Откуда: Саратов/400GT- GS-Эндуро/ Алексей.

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение belkin08 »

так можно было и в родной крышке сделать.
Ответить