Доработки и тюннинХХХ

Модератор: s.c.a.r

s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение s.c.a.r »

Да уж родные мне нравятся и формой и размером, но минусуются очень быстро, левый задний уже ремонтировал, пока работает :)
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Kulibin »

Плёнка держится хорошо и виниловые наклейки тоже,кёрхером хрен смоешь. Плёнка сама по себе хороша,приятно клеить иногда немного с матом(супруга постоянно мне пальцы феном обжигала :lol: ).К царапинам устойчива,после падения есть маленькая матовая потёртость.По поводу поворотников в фаре это слишком,на дороге некоторые невнимательные водятлы могут не заметить сигнала поворота.Пусть они будут вынесены,они не такие уж и дорогие 50 рублей за китайскую штуку.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

повороты мои
Вложения
005.jpg
005.jpg (28.3 КБ) 5103 просмотра
004.jpg
004.jpg (23.3 КБ) 5103 просмотра
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Kulibin »

s.c.a.r писал(а): У меня правая крышка от поездки с двумя сумками на расстояние в 300км, чуть деформировалась от нагрева, как сумки не сгорели... пипец, они были огнянные!
У тебя сумки висели на пластике,поэтому и обдува небыло и сумки давили на пластик.Надо рамки боковые ставить,проблем не будет.
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение s.c.a.r »

денис34
Тоже присмотрел такие же, на случай уничтожения родных :)
s.c.a.r
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Откуда: Москва/Enduro

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение s.c.a.r »

Kulibin писал(а):
s.c.a.r писал(а): У меня правая крышка от поездки с двумя сумками на расстояние в 300км, чуть деформировалась от нагрева, как сумки не сгорели... пипец, они были огнянные!
У тебя сумки висели на пластике,поэтому и обдува небыло и сумки давили на пластик.Надо рамки боковые ставить,проблем не будет.
Об этом я узнал когда приехал назад :(
Температура воздуха была около +30!
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

Kulibin писал(а):Плёнка держится хорошо и виниловые наклейки тоже,кёрхером хрен смоешь. Плёнка сама по себе хороша,приятно клеить иногда немного с матом(супруга постоянно мне пальцы феном обжигала :lol: ).К царапинам устойчива,после падения есть маленькая матовая потёртость.По поводу поворотников в фаре это слишком,на дороге некоторые невнимательные водятлы могут не заметить сигнала поворота.Пусть они будут вынесены,они не такие уж и дорогие 50 рублей за китайскую штуку.
про повороты идятлов верно.а то про пленку читал что там кей типо активизируеться при 60 градусов непомню короче вот и подумал что те части пластика будут нагреваться отвыхлопного колектора и трубы и пленка может отклеиться так как и когда ее отодрать тоже нагревают .ну если как говориш испытано решено буду обклеивать только не решился матовую или под карбон
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:49
Откуда: Тверская губерния/Эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение Kulibin »

денис34 а у меня с диодными поворотниками какой то казус происходил,то все диоды моргают,то половина.Вернулся к лампочкам.По поводу отклейки плёнки не парься,всё нормально,главное грамотно приклеить,обклеиваемые части помыть и обезжирить.Клей на плёнке огонь :lol: это я про карбоновую,матовой не пользовался.Народ этой плёнкой машины целиком обклеивают.
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

вот они мои повороты и глушак присмотрел для хонда хр 400 к нам как радной встанет но пока мечты финансы поют романсы 5т.р стоит новый соотвествено на мотари.ру
Вложения
2246_4.jpg
2246_1.jpg
1856_3.jpg
1856_2.jpg
денис34
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:39
Откуда: эндуро

Re: Доработки и тюннинХХХ

Сообщение денис34 »

Kulibin писал(а):денис34 а у меня с диодными поворотниками какой то казус происходил,то все диоды моргают,то половина.Вернулся к лампочкам.По поводу отклейки плёнки не парься,всё нормально,главное грамотно приклеить,обклеиваемые части помыть и обезжирить.Клей на плёнке огонь :lol: это я про карбоновую,матовой не пользовался.Народ этой плёнкой машины целиком обклеивают.
про повороты надо ставить сопротивление напруга на светодиодных мала вот реле и гребет.или ставить реле спецально для светодиодных поворотов или споять выходит копеешное поройся по инету находил все и реле или как его споять. или вот только вспомнил подключи по одной лампе родной на правую сторону и на другую и спрячь ее например в хвосте тем самым дажнагрузку на реле .но эфект о меньшем потребление тока от светодиодных поворотов будет потерян.оптимальный вариант споять реле или найти для светодиодных поворотов ил от скутера найти те у которых с завода стоять светодиодные повороты у них кокраз и стоит реле для светодиодных поворотов
Ответить